загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
)))мы тоже этот ежик закалывали как могли почти год...или сколько он отрастал))
Два года уже не растет. Перед первым классом вроде выстригла
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, и будет она практиковать это "хорошенько наорать" и на детей и на мужчину темпераментная такая
А темпераментная тут постель подразумевается? Типо, как комплимент?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Кончился шампунь, ясен пень, я забыла его купить. Утром пришлось мыть голову фейри. Неплохо, неплохо...
Блииииин, лучше мылом б помыли или гелем для душа.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а он будет это терпеть. Не, я понимаю, женщины разные бывают... И я не безгрешна А после прочтения формулировок опроса так, вообще, возникло ощущение, что он решил ситуацию с нами, не иначе как идиотками, на форуме обсудить.
Я не нашла там своего варианта: связать, избить, лишить еды и воды, иголки под ногти тоже ни в одном варианте не упомянуты sarcastic_rt_50.gif не голосовала, короче.

На своего могу рявкнуть. Но он тут же мне ответит тем же, чем надолго поставит меня на место lol_rt_40.png самой становится смешно и стыдно blush_rt_40.gif и всегда извиняюсь, если не сдержалась и обидела или, ещё хлеще, напугала. На меня очень часто орали, почти ежедневно. Обещала себе, что никогда так не буду делать, но наследственность-с.

Что же касается вещей - это не было поводом для наказания или крика: вещи не были в ценностях. Потеряла - поехали купили новое. Забыла - папа прибавляет скорость и разворачивается домой, прибадривая всех, что успеем. Я такая же. В Тайланде на пляже остались наши любимые сандалики - значит еще вернёмся smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Также подарок на ДР выкинул.чено хлам валяется.игру подарили,где руками и ногами на кружочки вставать)))
Я после похода к врачу решила не экономить больше на своем здоровье и щедро купила по списку прямо все-все, что мне прописали ну и сверху ещё накупила всякой всячины, до которой руки не доходили все денег не было. Витамины дорогущие, всякие крема, шампуни... И все это богатство прямиком выбросила на помойку, т.к. шла мимо нее из аптеки с этим пакетом и автоматически подумала, что иду выбрасывать мусор.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как-то по утру сыпанула от души стирального порошка, вместо наполнителя, в лоток кошкам (упаковки рядом стояли). Че, выгребала потом.
-забыла посадить детей в машину и уехала на секцию
-выбросил подарок на ДР
-выбросила пакет с документами
-мыла голову жидкостью для посуды
-выбросила пакет с лекарствами и покупками в мусор
-разговаривает с тапками

как хорошо, что дети не читают этот форум angel2.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2018 17:18
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Именно. Мальчики наблюдают, как их папу женщина постоянно унижает, а он все это гомно терпит. Неудивительно, если у них сформируются такие же вкусы на женщин - папа показывает, что такие отношения - норма, и взрослый должен воспитывать (?) взрослого (!).
Во-первых, дети не являются свидетелями всех наших отношений. Встречается она с моими детьми не так часто, и при них она ведет себя сдержанно и корректно. А во-вторых, почему Вы решили, что она меня унижает? Просто её раздражает моё спокойствие в ситуациях, когда, по её мнению, нужно эмоционально реагировать, и она пытается таким образом вывести меня на бурные эмоции. Ну, уж как умеет, пытаюсь научить её реагировать по-другому.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
-забыла посадить детей в машину и уехала на секцию -выбросил подарок на ДР -выбросила пакет с документами -мыла голову жидкостью для посуды -выбросила пакет с лекарствами и покупками в мусор -разговаривает с тапками как хорошо, что дети не читают этот форум
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
., _ писал:
Во-первых, дети не являются свидетелями всех наших отношений. Встречается она с моими детьми не так часто, и при них она ведет себя сдержанно и корректно. А во-вторых, почему Вы решили, что она меня унижает? Просто её раздражает моё спокойствие в ситуациях, когда, по её мнению, нужно эмоционально реагировать, и она пытается таким образом вывести меня на бурные эмоции. Ну, уж как умеет, пытаюсь научить её реагировать по-другому.
ну, у вас тогда ошибочка - не "Мужчина-2сорт", а "Мужчина-тормоз" тогда уж unsure_rt_40.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ой, у меня у самой тут пару месяцев назад случай был. Заказывала билеты через интернет. Туда дату выбрала верную, обратную вроде тоже, между делом отвлекалась на что то. В итоге, когда квитанцию получила , то обратная дата оказалась раньше на четыре дня. Возврата-обмена нет. пришлось брать билеты обратные отдельно в другой вообще компании. Позлилась на себя разяву прилично. Деньгами потеряла конечно. Так что у всех бывает. Сначала киплю капитально, потом остываю.
У меня тоже была похожая ситуация )) Я каким-то образом , возможно в спешке, забронировал отель в Бангкоке на день позже прилета, прилетел с дочерью, и на ресепшн узнал, что у меня бронь только на завтра, мне сказали, что отель не против поселить меня сегодня, но позвоните или напишите в Агоду, где Вы бронировали, чтобы и они подтвердили дату переноса. Я звонил, нажимал кнопки, какие скажут, чтобы соединиться, с кем нужно, но так до голоса людей и не добрался, только списали кучу денег в роуминге, в итоге, написал им письмо и ждал ответа. Пошли погуляли с дочкой несколько часов, поужинали, вернулись, на ресепшн мне сказали, что подтверждения пока не было. Вижу, что дочь устала за день и уже поздно, а у нас завтра ранний вылет, забронировал другой отель, уже возле аэропорта, безвозвратный, чтобы было дешевле, пошёл сказать спасибо на ресепшн девушке, которая нам сочувственно помогала, и тут она обрадовала меня, что Агода только что подтвердила перенос даты проживания. Я сказал, что забронировал безвозвратный номер уже в другом отеле, она сочувственно пожала плечами, мы улыбнулись друг другу и расстались на том, что в этом отеле мы попытаемся поселиться в следующий раз )) Цена ошибки была 5 тыс.рублей. А вот, купить учебники, тетради, и пенал с содержимым обошлось всего лишь в 2900 руб. Так что, я гораздо рассеяннее своего сына. ))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ну, у вас тогда ошибочка - не "Мужчина-2сорт", а "Мужчина-тормоз" тогда уж
скоро создаст тему "Моя женщина бьет меня на глазах детей. Как сохранить семью?"
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2018 18:08
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
За что вы так ребенка?! Большие нагрузки, отсутствие ежедневных прогулок - конечно это все сказывается на обмене веществ и все остальное как следствие. Ему же и учиться в этом случае очень тяжело, плохо получается сконцентрироваться и т.д. Лечиться и лекарствами тоже, глицин например, хороший препарат. Очень сильно общее состояние зависит от сбалансированного питания, почитайте что рекомендуется для полноценного питания школьников.
Да, всё именно так и происходит, и глицин я ему даю. С питанием похуже, если что-то лежит в холодильнике в контейнере или кастрюле, и нужно только разогреть, они этого не видят, видят только сыр и колбасы, а здесь нужно открывать крышки и смотреть. Для них все что закрыто крышкой, как бы не существует )) Какое-то время оставлял еду на плите, тогда ели, но после того, как однажды они поели суп, который за ночь, видимо, испортился, и потом они мучились с животом, я этого не делаю.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Влад, . писал:
Моя мысль в том, чтобы ребенок поработал за потерю. Разве это не будет полезнее слов? .
Нет, у него и так большая нагрузка, свободного времени почти нет, куда уж ему ещё больше.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
., _ писал:
Да, всё именно так и происходит, и глицин я ему даю. С питанием похуже, если что-то лежит в холодильнике в контейнере или кастрюле, и нужно только разогреть, они этого не видят, видят только сыр и колбасы, а здесь нужно открывать крышки и смотреть. Для них все что закрыто крышкой, как бы не существует )) Какое-то время оставлял еду на плите, тогда ели, но после того, как однажды они поели суп, который за ночь, видимо, испортился, и потом они мучились с животом, я этого не делаю.
я немножко другое имела в виду, продукты которые активизируют внимание и помогают при больших нагрузках: орехи, сыр, творог, шоколад, печень, фрукты, булочки...
могу ошибиться в перечне.

почему мне кажется что за маской автора женщина?
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Давно потеряли? В школе не пробовали спрашивать, может быть кто-то принес. В некоторых школах есть место для найденных вещей, там все складывают, но владельцев не ищут, надо спрашивать самим.
Спасибо за идею )) Вчера потеряли, завтра спрошу у охранника, вдруг кто-то принёс ))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я после похода к врачу решила не экономить больше на своем здоровье и щедро купила по списку прямо все-все, что мне прописали ну и сверху ещё накупила всякой всячины, до которой руки не доходили все денег не было. Витамины дорогущие, всякие крема, шампуни... И все это богатство прямиком выбросила на помойку, т.к. шла мимо нее из аптеки с этим пакетом и автоматически подумала, что иду выбрасывать мусор.
Помню бухали в гараже,шашлык,всё дела,собрались в сауну,там ведь теплее бухать biggrin_rt_40.png
Приехали,раскладывается,а практически весь алкоголь выкинули вместо пустых бутылок....
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
., _ писал:
Спасибо за идею )) Вчера потеряли, завтра спрошу у охранника, вдруг кто-то принёс ))
спрашивайте у уборщиц, эти дамы в теме, а у охранника может не быть информации. Действительно, в школах есть комнаты потерянных вещей, о которых родители узнают волей случая, это настоящие кладовые))) я там была))))
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Надейтесь дальше. Взрослые люди не меняются, пока сами над собой не проведут долгую кропотливую работу.
Вы ошибаетесь, за 1,5 года отношений мне многое удалось изменить в ней, а вот с бурной эмоциональной реакцией пока не получается. )) Безусловно, не я её меняю, а она с моей помощью сама приходит к пониманию, что так правильно и проводит над собой, как Вы верно сказали, долгую и кропотливую работу.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я немножко другое имела в виду, продукты которые активизируют внимание и помогают при больших нагрузках: орехи, сыр, творог, шоколад, печень, фрукты, булочки... могу ошибиться в перечне. почему мне кажется что за маской автора женщина?
Фрукты, шоколад и булочки всегда стоят на столе, сыр едят, творог покупал и потом выбрасывал. А вот орехи и печень очень давно не покупал.
И да, я, совершенно определенно, мужчина.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Мой ребенок знает цену вещам. Ничего не теряли, но переодически что-то забывает, без последствий. Ор, крик и какое-то наказание это не действие. Моя коллега, свою дочь как-то наказала тем, что ребенок из своих карманных денег (копила на велосипед), заставила покупать себе туфли, которая та забыла в школе и пропали безвести. Мне даже это показалось немного жестковато, но наверное, действенно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр