загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Особенности взросления в пубертатный период.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это возраст моих учеников.. в голове одни опилки.. какие там девочки? только инет
сиськи щас не мнут umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Старшему 12- ть...как решил что он шибко взрослый и решил, что может мне нагрубить..... Я высказала свое негодование по этому поводу и спросила что это на него нашло.... " Мама ну что ты хочешь мне 12 - переходный период, половое созревание...гормоны.." И вот что тут сказать
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А поменьше с рожками это она сама?
Да она, у неё такой ободок есть)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мальчикам необходим пример мужского поведения. Именно пример взаимоотношений мужчины и женщины. Мамы и отца. Если Отца нет то тогда мужчины мамы.
Я не считаю неправильным то что я постоянно тактильно общаюсь со своей женщиной. Хлопну по попе, поглажу по головке, поцелую, обниму сзади когда она чем то занята... Даже с родным отцом мальчики соперничают за маму. Эдипов комплекс. А уж когда чужой дядя появился- то те более.
Считаю что тут надо мамам перебороть себя. Чаще сего мамы любят своих сыновей безоговорочно! Сын- Бог! Вот это и вредит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Да. umnik2_rt_46.gif Подумал сейчас что мальчики не всё доверят мамам. Подростки тем более. Да и смысл? Они понимают что мама "не в теме". Мама- женщина, а совет нужен мужской. Правильный он иль не правильный, глупый он этот совет или мудрый, но мужской. Важно отношение к ситуации.
Кстати даже наказания от мужчины мальчик воспринимает по другому. Не как от мамы. Даже это наказание может быть и строже и дольше по времени. Но от мужчины мальик это примет как должное. И выводы ребенок сделает уже другие не такие как еслиб был наказан мамой.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сиськи щас не мнут
dntknw_rt_60.gif я не вижу..
В другом корпусе нашего колледжа видела, но там все уже серьезно...
Секретарши говорят к 3 курсу все уже почти беременные от сварщиков
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не вижу.. В другом корпусе нашего колледжа видела, но там все уже серьезно... Секретарши говорят к 3 курсу все уже почти беременные от сварщиков
Блин ph34r_rt_40.gif сварщики рулят. Альфы-самцы что ль?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где можно подработать ребенку 11 лет?У них в классе мальчик,ему мама дает задания обьявления расклеивать.И мой просится.Сегодня ходил по рвйону искал железки.прямо идея фикс подзаработать.
Хорошая идея.Пускай зарабатывает.Чем раньше начнёт,тем раньше поймёт,что его, а что нет.Направить нужно. Лишь бы в уголовку не залез.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Блин сварщики рулят. Альфы-самцы что ль?
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ну а вы как думаете? 16-19 лет, мозгов нет, а гормоны рулят man-in-love_rt_40.gif fool_rt_58.gif
а секретарши все в миниюбках на каблуках от 12 см на всех уроках красоту наводят друг перед другом..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну а вы как думаете? 16-19 лет, мозгов нет, а гормоны рулят а секретарши все в миниюбках на каблуках от 12 см на всех уроках красоту наводят друг перед другом..
Может надо как в царские времена- отдельно учить? В разных заведениях. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну а вы как думаете? 16-19 лет, мозгов нет, а гормоны рулят а секретарши все в миниюбках на каблуках от 12 см на всех уроках красоту наводят друг перед другом..
Вот какой тут сварщик получится? dntknw_rt_60.gif
Из меня бы не вышел no2_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
С трех лет растил дочь своей последней жены. В 13 лет пошли непонятки. Как-то сидим втроем. Беседуем. Я осторожно обозначаю проблему, говорю, что если надо, она может поговорить с кем-то из нас отдельно.
Через некоторое время дочь подает голос: предложение поговорить вдвоем сохраняется?
Конечно, отвечаю. Мне выйти?
Нет. Маме.
Жена в полуобморочном состоянии выходит из комнаты. Что же такого могло случиться , если ее дочь предпочитает говорить об этом с неродным отцом?
Сажусь поближе, беру за руку, создаю контакт.
Ну, что у тебя случилось?
Моего парня в армию забрали...
Дочери было 13 лет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
С трех лет растил дочь своей последней жены. В 13 лет пошли непонятки. Как-то сидим втроем. Беседуем. Я осторожно обозначаю проблему, говорю, что если надо, она может поговорить с кем-то из нас отдельно. Через некоторое время дочь подает голос: предложение поговорить вдвоем сохраняется? Конечно, отвечаю. Мне выйти? Нет. Маме. Жена в полуобморочном состоянии выходит из комнаты. Что же такого могло случиться , если ее дочь предпочитает говорить об этом с неродным отцом? Сажусь поближе, беру з
Да. Хорошая история.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сыну 15, боюсь случайно подслушать его.
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может надо как в царские времена- отдельно учить? В разных заведениях.
так а вы думаете зря раньше детей разделяли? конечно лучше разделить.. они на учебу ходят как на свидания каждый день.. Наряды такие, что девушки легкого поведения отдыхают.. Учителя-мужчины жалуются, что урок вести невозможно, потому что все в миниюбках и все время забывают, что ноги в таких юбках надо вместе держать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот какой тут сварщик получится? Из меня бы не вышел
ну сварщики вроде потом устраиваются на работу, надо же жену кормить с ребенком horror_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
С трех лет растил дочь своей последней жены. В 13 лет пошли непонятки. Как-то сидим втроем. Беседуем. Я осторожно обозначаю проблему, говорю, что если надо, она может поговорить с кем-то из нас отдельно. Через некоторое время дочь подает голос: предложение поговорить вдвоем сохраняется? Конечно, отвечаю. Мне выйти? Нет. Маме. Жена в полуобморочном состоянии выходит из комнаты. Что же такого могло случиться , если ее дочь предпочитает говорить об этом с неродным отцом? Сажусь поближе, беру з
swoon_rt_40.gif
из этой истории мне больше всего понравилось, что вы контакт создали, взяв за руку..
я вот не люблю такой контакт, если мужчина из "чужих"..
Вот объясните мне, почему когда я разговаривала с психологом, когда он мне сказал, что для того, чтобы там что-то сделать - уже не помню - он должен сесть рядом со мной и взять меня за плечо, как типа друг, то я сразу решила, что на сегодня хватит..
Вот не хочу я этого контакта.. он типа чужой дядя, который хочет мне помочь, но за плечо мое зачем браться?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так а вы думаете зря раньше детей разделяли? конечно лучше разделить.. они на учебу ходят как на свидания каждый день.. Наряды такие, что девушки легкого поведения отдыхают.. Учителя-мужчины жалуются, что урок вести невозможно, потому что все в миниюбках и все время забывают, что ноги в таких юбках надо вместе держать
А дресс-код если ввести?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну сварщики вроде потом устраиваются на работу, надо же жену кормить с ребенком
На работе уже учится? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А дресс-код если ввести?
давно пора.. У них все мысли о нарядах, да и родители наверняка всю зарплату должны тратить на косметику и их наряды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Особенности взросления в пубертатный период. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр