загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Особенности взросления в пубертатный период.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На работе уже учится?
wub_rt_44.gif что не сделаешь ради любви? cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
из этой истории мне больше всего понравилось, что вы контакт создали, взяв за руку.. я вот не люблю такой контакт, если мужчина из "чужих"..
Мне то же это напущенным показалось :cool_rt_40.png:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
давно пора.. У них все мысли о нарядах, да и родители наверняка всю зарплату должны тратить на косметику и их наряды
Думаю не родители. Думаю бабушки пенсионеры wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне то же это напущенным показалось
blush_rt_40.gif про тактильный контакт надо создавать отдельную тему..
папы-дочки, мамы-сыновья.. как вообще к этому относиться?
я вот в детстве не дополучила этих тактильных ощущений, меня родители никогда не целовали, не говорили, что они меня любят каждые пять минут, как делают это во всех практически американских фильмах, но я чувствовала всей душой, что они меня любят и без этого.. а тут.. чужой дядя берет за руку.. и что удивительно - она ему признается.. я бы на фиг послала
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаю не родители. Думаю бабушки пенсионеры
я думаю все, потому что запросы большие, а мозгов нет, остается только выпендриваться друг перед другом, знаниями они там не блещут
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
про тактильный контакт надо создавать отдельную тему.. папы-дочки, мамы-сыновья.. как вообще к этому относиться? я вот в детстве не дополучила этих тактильных ощущений, меня родители никогда не целовали, не говорили, что они меня любят каждые пять минут, как делают это во всех практически американских фильмах, но я чувствовала всей душой, что они меня любят и без этого.. а тут.. чужой дядя берет за руку.. и что удивительно - она ему признается.. я бы на фиг послала
Начало фильма "Амели" помнишь? biggrin_rt_40.png
Повествование в начале фильма. К чему привели тактильные контакты mosking_rt_50.gif
Как не контактировать то? На то они и руки! На то оно и тело.
Надо чаще обниматься! friends_rt_104.gif Чаще трепать друг друга!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я думаю все, потому что запросы большие, а мозгов нет, остается только выпендриваться друг перед другом, знаниями они там не блещут
Пример от взрослых. Да и многие родители это поощеряют.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начало фильма "Амели" помнишь? Повествование в начале фильма. К чему привели тактильные контакты Как не контактировать то? На то они и руки! На то оно и тело. Надо чаще обниматься! Чаще трепать друг друга!
ну любимый мужчина конечно, он любит меня трогать, поглаживать и т.д. только наедине конечно, а тут...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пример от взрослых. Да и многие родители это поощеряют.
silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif ну, конечно, а интернет?
в фильмах что они видят? girl_pinkglassesf.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну любимый мужчина конечно, он любит меня трогать, поглаживать и т.д. только наедине конечно, а тут...
Ну вот может в детстве девочку не нагладят столько сколько надо, потом она влюбляться начинает в каждого встречного, который её погладит. :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 21.03.2019 07:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну, конечно, а интернет? в фильмах что они видят?
Если родители "фильтры" выставят правильные то пофигу какая там информация из интернета то ТВ.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Подумал сейчас что мальчики не всё доверят мамам. Подростки тем более. Да и смысл? Они понимают что мама "не в теме". Мама- женщина, а совет нужен мужской. Правильный он иль не правильный, глупый он этот совет или мудрый, но мужской. Важно отношение к ситуации. Кстати даже наказания от мужчины мальчик воспринимает по другому. Не как от мамы. Даже это наказание может быть и строже и дольше по времени. Но от мужчины мальик это примет как должное. И выводы ребенок сделает уже други
Наблюдаю за сыном. Со всеми ведёт себя по-разному. И совершенно другое общение с дедом. Не такое как со мной или бабушкой. И шутки, и игры. Все совсем по-другому. Общее лишь одно - у нас в семье все очень тактильные)). Пока маленький тискаю. Но уже скоро меня перерастет.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 21.03.2019 08:36
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сиськи щас не мнут
А пачему? А что делают?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А пачему? А что делают?
В ВК сидят. Фигнёй маются.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В ВК сидят. Фигнёй маются.
Сидя в ВК мнут sarcastic_rt_50.gif абленилисись wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наблюдаю за сыном. Со всеми ведёт себя по-разному. И совершенно другое общение с дедом. Не такое как со мной или бабушкой. И шутки, и игры. Все совсем по-другому. Общее лишь одно - у нас в семье все очень тактильные)). Пока маленький тискаю. Но уже скоро меня перерастет.
вот у меня дочка, а с дедом тоже совершенно другое общение. У них своя волна, и там никто другой не в теме. Шуточки какие-то, недавно вообще была свидетелем, как они друг друга троллили swoon_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот у меня дочка, а с дедом тоже совершенно другое общение. У них своя волна, и там никто другой не в теме. Шуточки какие-то, недавно вообще была свидетелем, как они друг друга троллили
Это фсё. Конфликт внутри ОПГ. Спасайся.кто может.)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это фсё. Конфликт внутри ОПГ. Спасайся.кто может.)))
она пока болела, каждый день играла с ним в Мемо. Там карточки запоминать надо. Выигрывала, счет был 10:0 уже. Решающий матч. Проиргавший отказывается на неделю от колбасы и любых видов колбасных изделий. С учетом того, что она ваще такое не ест. А ест это у нас только дед. Теперь следит за ним, чтобы выполнял условие. Он же (естественно) проиграл sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Проиргавший отказывается на неделю от колбасы и любых видов колбасных изделий. С учетом того, что она ваще такое не ест. А ест это у нас только дед. Теперь следит за ним, чтобы выполнял условие. Он же (естественно) проиграл
Деда на неделю без колбасы! Ужс!!!Сердца у вас нет!!!))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
она пока болела, каждый день играла с ним в Мемо. Там карточки запоминать надо. Выигрывала, счет был 10:0 уже. Решающий матч. Проиргавший отказывается на неделю от колбасы и любых видов колбасных изделий. С учетом того, что она ваще такое не ест. А ест это у нас только дед. Теперь следит за ним, чтобы выполнял условие. Он же (естественно) проиграл
Меня средняя в Дурака в карты бахает только в путь. Постоянно бабки торчу.
Это она в прабабку. Та была какая то потомственная аристократка. Культурная сил нет! Но в карты рубилась как будто она всю жизнь на крытой зоне провела! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Особенности взросления в пубертатный период. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр