загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Литвак о воспитании детей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Что-то я давно не читаю о воспитании детей. Про чтение там правильно сказано. Только собственным примером можно вдохновить. Ребёнку сложно осознать, зачем читать, особенно если наглядного примера нет.
Илья, Россия, Москва, 37 лет
Илья, Москва, 37 лет.
 
Родители должны вдохновлять своим примером.Меня вот например брат когда из армии вернулся вдохновлял своим примером: как материться например,как портянки наматывать,как табуретку об стену кидать,армейские там мудрости всякие,как водку пить за столом по армейски.И многое многое другое.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2019 00:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Родители должны вдохновлять своим примером.Меня вот например брат когда из армии вернулся вдохновлял своим примером: как материться например,как портянки наматывать,как табуретку об стену кидать,армейские там мудрости всякие,как водку пить за столом по армейски.И многое многое другое.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Родители должны вдохновлять своим примером.Меня вот например брат когда из армии вернулся вдохновлял своим примером: как материться например,как портянки наматывать,как табуретку об стену кидать,армейские там мудрости всякие,как водку пить за столом по армейски.И многое многое другое.
Меня этому папа учил, ещё до армии. Я туда уже подготовленный шел.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр