Тема о таймменеджменте для многодетных навела на мысль
Москвичам или Петербуржцам можно детей друг другу пристраивать. На выходные например. На каникулы. Ну или так иногда вместо детского сада. Одни любят с детьми возиться, другим некогда- легче деньги заработать. Люди разные. И обстоятельства бывают разные.
Вот я и подумал, может на платформе этого сайта создать такую возможность.
И это не только к женщинам с детьми относится. Может одинокие с радостью с детьми позанимаются. Да и мужчины
Да ты что Серег, это при советах можно было легко и просто оставить чадо с незнакомым человеком ничуть при этом не тревожась. А сейчас люди только пальцем у виска покрутят, типа ты что, с другой планеты, у нас педоистерия! На одну лавочку присядь с дитёнком, враз на восемь лет уедешь, какие там гайки с костром.. Скажуть, ты ентовой гайкой подразумевал что-то очень пошлое, и не важно что ты достойный отец четверых детей, а то и вообще мать-героиня.. Дитё было? Было.. Вот и езжай в Воркуту лес валить, а детали никого не интересуют..
А вот тоже люди истерят, обедом покормишь бесплатно, так тебе еще и предъявят, что ты мол, дружок, макаронами там его покормил? Мой ребенок макарон не есть, трудно было оладьев напечь, да осетрину тоненько порезать? А ты эту осетрину только на праздники и видишь. Через витрину магазина. Так что, ну его Серег нафиг, свяжешься, потом не развяжешься
![sarcastic_rt_50.gif](/upload/smiles/sarcastic_rt_50.gif)