загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Педофил или веяние времени.
Страницы:
1
2
3
4
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Для тех, кто детям запрещает...
Вся эта истерия про педофилов, маньяков и всяких иных ceкcуал харрасментов в лучшем случае просто хайповая тема, поэтому у всех на слуху. Это я ещё про теорию заговора молчу. Вероятность попасть под машину значительно выше. Это как все боятся летать на самолётах, хотя по статистике в ДТП народу полегло в разы больше. Что теперь, детей на улицу не выпускать?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2019 23:00
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Захожу в дом. 2 лифта. У одного стоит девочка лет 12 с портфелем. Вижу её впервые. Кнопка у неё светит, что её лифт уже едет. Иду к другому лифту. Он на подходе секунд 30-40. Тут открывается девочкин лифт. Она заходит и из вежливости ждёт - зайду-незайду? Ситуация, блин! Был бы я бабушка, или пацан-сверстник... А то мужик самого подозрительного вида. 15-20 лет назад я бы не думал об этом, зашёл, поднялся, вышел. А тут думаю - хрен его знает, ещё в педофилы запишут. Другие времена! 30 секунд нич
Что у Вас в голове?.. blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас в городе за двое суток 1 поджог квартиры и погибшая женщина связанная и с кляпом во рту (ограбление) и один труп в лесу от преподавателя ФСИН (распивали вместе, он разозлился и убил ее). Вот как тут не сойти с ума?
Преподаватель ФСИН - это как?..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так можно себя до любой крайности довести: - с мальчиками не ездить- педофил; - с женщинами не ездить- маньяк; - с бабушками не ездить- геронтофил; - с мужиками не ездить-гей..... Остаётся ходить пешком и для здоровья болезней!!!
с мужиками в лифте ездить особенно опасно: а вдруг он сам гей, да еще и маньяк-геронтофил... gun2_rt_76.gif girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я до сих пор с чужими дядьками не езжу . В офисном центре никого не жду, закрываю двери лифта перед их носом
huh_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Захожу в дом. 2 лифта. У одного стоит девочка лет 12 с портфелем. Вижу её впервые. Кнопка у неё светит, что её лифт уже едет. Иду к другому лифту. Он на подходе секунд 30-40. Тут открывается девочкин лифт. Она заходит и из вежливости ждёт - зайду-незайду? Ситуация, блин! Был бы я бабушка, или пацан-сверстник... А то мужик самого подозрительного вида. 15-20 лет назад я бы не думал об этом, зашёл, поднялся, вышел. А тут думаю - хрен его знает, ещё в педофилы запишут. Другие времена! 30 секунд нич
Что то мне даже в голову такие мысли не приходят blink_rt_40.gif
Но я в принципе всех детей хотя бы визуально знаю в подъезде.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Как Вы могли с девочкой на одной площадке стоять?!!! извращенец!
И наверняка мыли в голове были какие то извращенские secret_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Захожу в дом. 2 лифта. У одного стоит девочка лет 12 с портфелем. Вижу её впервые. Кнопка у неё светит, что её лифт уже едет. Иду к другому лифту. Он на подходе секунд 30-40. Тут открывается девочкин лифт. Она заходит и из вежливости ждёт - зайду-незайду? Ситуация, блин! Был бы я бабушка, или пацан-сверстник... А то мужик самого подозрительного вида. 15-20 лет назад я бы не думал об этом, зашёл, поднялся, вышел. А тут думаю - хрен его знает, ещё в педофилы запишут. Другие времена! 30 секунд нич
Я бы зашел в лифт. Сказал бы: "Привет!" с легкой улыбкой, и встал бы лицом к двери лифта.
Я не должен отвечать за всех нездоровых этого мира. Я не виноват, что был чикатило.
Я просто еду на лифте домой!

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И наверняка мыли в голове были какие то извращенские
rofl_rt_56.gif
Я с одной девушкой (уже девушкой) перемигиваюсь иногда в лифте))
У неё очень строгий но хороший папа и на неё часто кричал лет в 14-15) мне аж жалко было) пару раз подмигнул и улыбнулся за спиной в процессе крика) сейчас просто улыбаемся при встрече)) она уже выросла лет 18-20 наверное))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с одной девушкой (уже девушкой) перемигиваюсь иногда в лифте)) У неё очень строгий но хороший папа и на неё часто кричал лет в 14-15) мне аж жалко было) пару раз подмигнул и улыбнулся за спиной в процессе крика) сейчас просто улыбаемся при встрече)) она уже выросла лет 18-20 наверное))
friends_rt_104.gif
А я рожи корчу. В автобусе иль еще где. Ребенок видит а родитель нет. Реакция разная. Одни хохочут. Другие смущаются. Третьи родителям жалуются. У некоторых бывает шок. mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я рожи корчу. В автобусе иль еще где. Ребенок видит а родитель нет. Реакция разная. Одни хохочут. Другие смущаются. Третьи родителям жалуются. У некоторых бывает шок.
Лишь бы не в парке, в длинном плаще, ну ты понял sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я рожи корчу. В автобусе иль еще где. Ребенок видит а родитель нет. Реакция разная. Одни хохочут. Другие смущаются. Третьи родителям жалуются. У некоторых бывает шок.
Если бы мне ребёнок пожаловался на мужика, который ему рожи корчит, 100% подошла бы спросить - чё надо lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я бы зашел в лифт. Сказал бы: "Привет!" с легкой улыбкой... Я просто еду на лифте домой! .
Это потом в отделении будешь объяснять lol_rt_40.png
Хотя тема нифига не смешная, после поднятой в последние годы истерии в обществе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если бы мне ребёнок пожаловался на мужика, который ему рожи корчит, 100% подошла бы спросить - чё надо
Пусть. Зато хоть нравоучений ребенку бы отвлекслась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Я бы зашел в лифт. Сказал бы: "Привет!" с легкой улыбкой, и встал бы лицом к двери лифта.
ohmy_rt_40.png
Капец! Так и представил это!
Прям как в голливудском триллере!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть. Зато хоть нравоучений ребенку бы отвлекслась.
Да мы часто с ним рассматриваем людей вокруг. Забавно было бы увидеть чудика под полтинник, которому настолько нечего делать, что он рожи корчит)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На днях тут возвращаюсь с вечерней прогулки. Черная шапка, черная куртка. Капюшон натянут на голову. Перчатки черные. В подъезд девушка зашла первая. Домофон открыла своим ключом. А я стремительно за ней зашел и успел заскочить пока дверь не закрылась. Она в лифт и я туда же. Мне на десятый ей на шестой. Она лицом ко мне стояла и дрожжала. Лет 35 ей. Маленькая такая. Выскочила и быстрей ключом квартиру открывать.
Этож капец какая истерия у населения.
А через несколько дней я в подъезд зашел, лифт вызвал, смотрю мой сосед в подъезд с бабой заходит. А этот сосед бывает даёт жару! Полночи шпиливили. И бабы вечно орут во время этого. Прям как будто съемки там хоумвидео. Но я баб то не видал ни когда, он их всегда в полночь приводил. А тут вот с бабой идет. И баба то малюсенькая. Ну думаю- от куда и звук такой?
Зашли в лифт и я решил пошутить, обращаясь к срседу, спрашиваю-"десятый?" И тут из угла такой тонюсенький писк-"шестой..."
lol_rt_40.png я только потом понял что это та самая баба которая меня испугалась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да мы часто с ним рассматриваем людей вокруг. Забавно было бы увидеть чудика под полтинник, которому настолько нечего делать, что он рожи корчит)))
Взрослые это не видят. Я выбираю моменты. А так стою с невозмутимым видом. pogranichnik_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На днях тут возвращаюсь с вечерней прогулки. Черная шапка, черная куртка. Капюшон натянут на голову. Перчатки черные. В подъезд девушка зашла первая. Домофон открыла своим ключом. А я стремительно за ней зашел и успел заскочить пока дверь не закрылась. Она в лифт и я туда же. Мне на десятый ей на шестой. Она лицом ко мне стояла и дрожжала. Лет 35 ей. Маленькая такая. Выскочила и быстрей ключом квартиру открывать. Этож капец какая истерия у населения. А через несколько дней я в подъезд зашел,
То есть сосед быстрее-то подход нашёл lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть сосед быстрее-то подход нашёл
К чему?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр