загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет у меня такой функции) Воротнички, стрелки, платье) Я вообще джинсы ношу не глажу)) только свитер или футболку))
Дык щас фсё из такой ткани, что особо глажки и не требует. Я не думаю, что вы натуральный лен носите повсеместно.
Ну, а функция твоё упущение) Она не дает замять белье как из опы
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне вот лень стоять их жарить я и не жарю. С подругой договорилась. Она когда своим жарит и мне тоже чуть чуть. Хватает только детям. ))
А если для мужа, тоже подругу просить? mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дык щас фсё из такой ткани, что особо глажки и не требует. Я не думаю, что вы натуральный лен носите повсеместно. Ну, а функция твоё упущение) Она не дает замять белье как из опы
У меня стиралке 13 лет sarcastic_rt_50.gif
Ломалась 2 раза по мелочи))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Было уже.
Второй то раз должно быть по другому umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дык щас фсё из такой ткани, что особо глажки и не требует. Я не думаю, что вы натуральный лен носите повсеместно. Ну, а функция твоё упущение) Она не дает замять белье как из опы
И, прости, зачем ты гладишь свитера??? Им это вредно. Они также раскладываются аккуратно на покрывале и сохнут, как тебе надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И, прости, зачем ты гладишь свитера??? Им это вредно. Они также раскладываются аккуратно на покрывале и сохнут, как тебе надо.
У меня полусинтетика тонкая) их единственное что всегда глажу)) на теле не распремляются( футболки не всегда))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня стиралке 13 лет Ломалась 2 раза по мелочи))
Зато ты теперь знаешь при замене вдруг, что тебе надо из функций. Остальное всё ерунда)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что то расслабился в праздники) Работал) но детей дома не было отвык готовить, гладить, стирать, спать во время укладывать. Как обратно в ритм войти?) Делимся рецептами))

haha_rt_56.gif полгода пыталась заставить себя рисовать, а всего-то надо было мужчину домой отправить, сразу время очень много появилось и желание

Выключай инет и вперед в бытовуху
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хозяюшка
Нормальному человеку уже на третьи сутки влом лежать biggrin_rt_40.png.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если для мужа, тоже подругу просить?
Он их сам жарил. Я тесто делала он жарил. Я как дочке в садик их жарила 3 часа, и сказала что больше этим заниматься не буду. Дочь рвется сама жарить, но не фиг, у нее диета. А так вон в соседний подъезд сходила 10 шт принесла и им как раз на двоих на завтрак. )) И кухню потом не убирать из за 10 штучек.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
полгода пыталась заставить себя рисовать, а всего-то надо было мужчину домой отправить, сразу время очень много появилось и желание Выключай инет и вперед в бытовуху
Это щас хвастаетесь? lol_rt_40.png
Будут женщины отправляйте ко мне wink_rt_40.png
Рисунок класс good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
полгода пыталась заставить себя рисовать, а всего-то надо было мужчину домой отправить, сразу время очень много появилось и желание Выключай инет и вперед в бытовуху
Мааааамочки ph34r_rt_40.gif )))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 12.01.2020 22:11
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня полусинтетика тонкая) их единственное что всегда глажу)) на теле не распремляются( футболки не всегда))
Вот я уже понимаю, что дело в стиралке. У меня футболки, как глаженые выглядят. И я в них глаженая)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нормальному человеку уже на третьи сутки влом лежать .
Я отдыхал до 3 вроде потом на работу вышел
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мааааамочки
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Первая мысля про мужа была
haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я отдыхал до 3 вроде потом на работу вышел
Да на Вас батенька пахать надо! sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот я уже понимаю, что дело в стиралке. У меня футболки, как глаженые выглядят. И я в них глаженая)))
У меня чистых хлопок футболки)) они на теле распремляются за пол дня) свитер или как его хз нет(
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
полгода пыталась заставить себя рисовать, а всего-то надо было мужчину домой отправить, сразу время очень много появилось и желание Выключай инет и вперед в бытовуху
Сюжет сама придумала?)))
Здорово lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мааааамочки )))
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр