загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Доброго всем)
Ситуация следующая.
Вы наводите порядок дома, полы, пыль и т.д., вначале пылесосом везде где можно и где не можно))) Потом сворачиваете пылесос и тряпочкой (шваброй и т.п.) протираете везде пыль, грязь которую пылесос не смог забрать..
И тут замечаете что одно место пропустили когда пылесосили!! Сразу скажу что тяпке там делать нефиг. Только пылесосом можно достать пыль.
Пылесос подразумевается что долго доставать, собирать и запускать. Не так что бы час или два, но всё равно лениво)))
Ваши действия?

Флудить обязательно.
На 5-6 странице переходим на с-с. Борщ и котикоф можно пропустить.))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Достану снова пылесос и доделаю. 20 (38.46%)
 
Да и фиг с ним, Там не видно. Подождёт следующей уборки. Главное снова не забыть)) 18 (34.61%)
 
У меня целая армия уборщиков. Прикажу - уберут. 1 (1.92%)
 
Не Царское это дело - в квартире убирать. 7 (13.46%)
 
Что такое пылесос??? 6 (11.53%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
тока что со мной такая фигня приключилась)
я остановился на втором варианте))
потом уберу, если опять не забуду)))
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тока что со мной такая фигня приключилась) я остановился на втором варианте)) потом уберу, если опять не забуду)))
Достану и доделаю dance_rt_62.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Я уберу сразу. Не люблю оставлять проблемы на потом - о них нужно помнить, переживать, а я ленивый.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я уберу сразу. Не люблю оставлять проблемы на потом - о них нужно помнить, переживать, а я ленивый.
Аналогично, лучше сразу и все, поэтому у меня уборка по субботам и у каждого своя зона ответственности- и проверка с моей стороны)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мне потом этот угол сниться будет sarcastic_rt_50.gif
Если тороплюсь - попрошу кого-то из домашних. Если нет - разберу заново пылесос и тд...
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ваши действия?
Возьму влажную тряпку и хорошо там вытру) мои лапки пролезут в любую щель))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Доброго всем) Ситуация следующая. Вы наводите порядок дома, полы, пыль и т.д., вначале пылесосом везде где можно и где не можно))) Потом сворачиваете пылесос и тряпочкой (шваброй и т.п.) протираете везде пыль, грязь которую пылесос не смог забрать.. И тут замечаете что одно место пропустили когда пылесосили!! Сразу скажу что тяпке там делать нефиг. Только пылесосом можно достать пыль. Пылесос подразумевается что долго доставать, собирать и запускать. Не так что бы час или два, но всё равно л
Достану и доделаю)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Доброго всем) Ситуация следующая. Вы наводите порядок дома, полы, пыль и т.д., вначале пылесосом везде где можно и где не можно))) Потом сворачиваете пылесос и тряпочкой (шваброй и т.п.) протираете везде пыль, грязь которую пылесос не смог забрать.. И тут замечаете что одно место пропустили когда пылесосили!! Сразу скажу что тяпке там делать нефиг. Только пылесосом можно достать пыль. Пылесос подразумевается что долго доставать, собирать и запускать. Не так что бы час или два, но всё равно л
Если уборка началась, то лень исчезает
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня мелкая сейчас пылесосит beach_rt_68.gif сама предложила, естественно, потом я за ней ещё с тряпочкой пройдусь. Для труднодоступных мест- швабра
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Доброго всем) Ситуация следующая. Вы наводите порядок дома, полы, пыль и т.д., вначале пылесосом везде где можно и где не можно))) Потом сворачиваете пылесос и тряпочкой (шваброй и т.п.) протираете везде пыль, грязь которую пылесос не смог забрать.. И тут замечаете что одно место пропустили когда пылесосили!! Сразу скажу что тяпке там делать нефиг. Только пылесосом можно достать пыль. Пылесос подразумевается что долго доставать, собирать и запускать. Не так что бы час или два, но всё равно л
Тряпку можно на палку (швабру, то что есть в доме) , достать и усе biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дим, поразительно: лень пылесос достать, а тему создать не лень было sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Доброго всем) Ситуация следующая. Вы наводите порядок дома, полы, пыль и т.д., вначале пылесосом везде где можно и где не можно))) Потом сворачиваете пылесос и тряпочкой (шваброй и т.п.) протираете везде пыль, грязь которую пылесос не смог забрать.. И тут замечаете что одно место пропустили когда пылесосили!! Сразу скажу что тяпке там делать нефиг. Только пылесосом можно достать пыль. Пылесос подразумевается что долго доставать, собирать и запускать. Не так что бы час или два, но всё равно л
Забью на все и выпью мартини )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Доброго всем) Ситуация следующая. Вы наводите порядок дома, полы, пыль и т.д., вначале пылесосом везде где можно и где не можно))) Потом сворачиваете пылесос и тряпочкой (шваброй и т.п.) протираете везде пыль, грязь которую пылесос не смог забрать.. И тут замечаете что одно место пропустили когда пылесосили!! Сразу скажу что тяпке там делать нефиг. Только пылесосом можно достать пыль. Пылесос подразумевается что долго доставать, собирать и запускать. Не так что бы час или два, но всё равно л
Дима, приезжай ко мне пожить. Пылесос не разбераю, все равно некуда класть. Чувствуй себя как дома, ни в чем себе не отказывай (в плане уборки). sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ваши действия?
Лениво отвечать...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дим, поразительно: лень пылесос достать, а тему создать не лень было
ты сути не понял.
второй раз доставать лень)
один раз уже он участвовал в уборке, потом был собран и убран))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
...Ваши действия?
носком ноги...потом в стирку
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я уберу сразу. Не люблю оставлять проблемы на потом - о них нужно помнить, переживать, а я ленивый.
да это не проблема ни разу)
если бы не обратил внимание, когда протирал пыль, то и не вспомнил бы)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дима, приезжай ко мне пожить. Пылесос не разбераю, все равно некуда класть. Чувствуй себя как дома, ни в чем себе не отказывай (в плане уборки).
щаз..
мужика своего запрягай))
Кира, Россия, Иваново, 40 лет
Кира, Иваново, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тока что со мной такая фигня приключилась) я остановился на втором варианте)) потом уберу, если опять не забуду)))
Первый вариант, достану и доделаю)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты сути не понял. второй раз доставать лень) один раз уже он участвовал в уборке, потом был собран и убран))
Я так и понял)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Про лень)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр