загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Который раз читаю негатив в сторону посудомойки))) Не понимаю, это если женщина типа не затрахалась на бытовой ниве (вот и перешли к с-су), то плохая хозяйка что ли? Бытовая техника для того и придумана, чтобы облегчить труд. И моет она несравненно лучше, чем руками. Посуда вся как с полки магазина, сверкает...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и комп тоже.. если он стационарный блок, сзади все вентиляционные окошки вытягивать пыль. да и ноут не помешает чистить так
За это у нас сын отвечает, ему это в радость.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Я болею. Здесь болеть веселее)
А Вы за кого конкретно болеете?
За наших или за ихних? )
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Конечно доделать! Или носком или котом 😅😅😅
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё зависит от того, мальчик ты или девочка)))
Ну ка, поподробнее.. Сейчас взглянула на свой пылесос новым взглядом wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.02.2021 14:07
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Который раз читаю негатив в сторону посудомойки))) Не понимаю, это если женщина типа не затрахалась на бытовой ниве (вот и перешли к ceкcу), то плохая хозяйка что ли? Бытовая техника для того и придумана, чтобы облегчить труд. И моет она несравненно лучше, чем руками. Посуда вся как с полки магазина, сверкает...
Наверно это как лиса про виноград)
Я вот хочу, но на кухне некуда ее впихнуть
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы за кого конкретно болеете? За наших или за ихних? )
ПростудаС...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

У меня все носки одинаковые, именно для того, чтобы не искать второй... Это про лень, если что sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
картинке лень запоститься sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
У меня все носки одинаковые, именно для того, чтобы не искать второй... Это про лень, если что
у вас видно? а у меня нет. трижды поменяла вставку.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас видно? а у меня нет. трижды поменяла вставку.
Видно. Подождите. На этом форуме бывают чудные вещи - в списке тем видно, что есть новое сообщение в теме, а открываешь - там всё старое. Спустя время оно появляется.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 06.02.2021 14:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Видно. Подождите.
с телефона видно, с ноута - нет. Наверное, связано с работами админа. Спасибо за обратную связь
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зачем ждать критической массы? Просто в течении дня все в посудомойку и вечером запустил. Или полупуствя не запускается что ли?
Не знаю. У меня посудомойка пылится. Быстрее и проще руками помыть после каждого приёма пищи.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Шутки шутками, но я знаю женщин, которые не моют посуду, пока она не достигнет критической массы, чтобы помыть её в посудомойке.
Мама запускает посудомойку только когда мы у нее в гостях или брат с семьей, много посуды бывает ((
А так по старинке когда они вдвоем-две тарелки моет руками.
Только место занимает.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Я болею. Здесь болеть веселее)
Я не соблюдаю постельный режим, когда болею. Живу обычной жизнью. Организм уже понял, что болеть бесполезно, поэтому я всё переношу в лёгкой форме за пару дней.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю. У меня посудомойка пылится. Быстрее и проще руками помыть после каждого приёма пищи.
Это не значит, что по другому- не нормально
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не соблюдаю постельный режим, когда болею. Живу обычной жизнью. Организм уже понял, что болеть бесполезно, поэтому я всё переношу в лёгкой форме за пару дней.
Тоже, не соблюдаю особо. Есть предлог не пылесосить) На форуме "лежать" больше нравится)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня нет мест, куда тряпкой не подобраться. Поэтому соберу тряпкой.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю. У меня посудомойка пылится. Быстрее и проще руками помыть после каждого приёма пищи.
Не говори,у меня новый,не разу не включал,быстрее на раковине,бац бац и готово,а там разложи,включи и жди часы,да ну.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Про лень)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр