загрузка
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Что думаете по поводу ролика? Если бы это учудили мой ребенок и моя женщина - получили бы сложный разговор про реальную жизнь. Женщина - про вред, какой причиняет ребенку подобным попустительством.
Ребенок - что надо вести себя осмотрительно и уважительно.

Прав ли атакованный ребенком мужчина? Отдельная тема sarcastic_rt_50.gif

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Моим даже в голову не моглобы такое прийти.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Моим даже в голову не моглобы такое прийти.
А тут вот в легкую мамаша учудила sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Через пару лет он её посылать будет и руку подымать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что думаете по поводу ролика? Если бы это учудили мой ребенок и моя женщина - получили бы сложный разговор про реальную жизнь
Я думаю очередной человек подключил интернет и пришел сюда тащить дерьмо с просторов...
Ролику несколько лет уже
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.05.2020 22:15
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я думаю очередной человек подключил интернет и пришел сюда тащить дерьмо с просторов...
Выкинь тему по умней.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Выкинь тему по умней.
Для кого? Для вас?
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Да хотябы так.
Может журнал о рыбалке?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я думаю очередной человек подключил интернет и пришел сюда тащить дерьмо с просторов...
Это всё тот же sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я думаю очередной человек подключил интернет и пришел сюда тащить дерьмо с просторов... Ролику несколько лет уже
Тебя уже выпустили? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я думаю очередной человек подключил интернет и пришел сюда тащить дерьмо с просторов... Ролику несколько лет уже
Привет Леша)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для кого? Для вас?
Для него и людей, понимающих что тема важная, хоть и острая.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Может журнал о рыбалке?
rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Постановка?
Мне сложно поверить, чтобы мать не отреагировала сразу же.

.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что думаете по поводу ролика? Если бы это учудили мой ребенок и моя женщина - получили бы сложный разговор про реальную жизнь. Женщина - про вред, какой причиняет ребенку подобным попустительством. Ребенок - что надо вести себя осмотрительно и уважительно. Прав ли атакованный ребенком мужчина? Отдельная тема
Всем по жопе, и ребёнку и матери и мужику biggrin_rt_40.gif

Р.S. Топикстартеру и аффтору видоса, тоже можно, для профилактики sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2020 22:30
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что думаете по поводу ролика? Если бы это учудили мой ребенок и моя женщина - получили бы сложный разговор про реальную жизнь. Женщина - про вред, какой причиняет ребенку подобным попустительством. Ребенок - что надо вести себя осмотрительно и уважительно. Прав ли атакованный ребенком мужчина? Отдельная тема
Давно видела. Помню подумала, что это постановка, как раз бурления разжигать. Если реально, то там просто два ребенка подрались. Мужчин там не видать
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2020 22:28
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Есть дети с отклонениями в развитии. И матери, настолько привыкшие к такому поведению своих детей, что считают это нормой.
Просто больной ребенок, он не понимает, сколько не объясняй.
А мы можем обсуждать, не зная всех обстоятельств...
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 23.05.2020 22:36
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть дети с отклонениями в развитии. И матери, настолько привыкшие к такому поведению своих детей, что считают это нормой. Просто больной ребенок, он не понимает, сколько не объясняй. А мы можем обсуждать, не зная всех обстоятельств...
Это не отклонение- а воспитание..Я с прдыдушим воспитанником работала . Поведение было - точно такое - же изначально.Когда я пришла в семью .И мои коментарии- что так нельзя себя вести .Ответ мамы - имеет полное право - он ребенок..
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 23.05.2020 22:42
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это не отклонение- а воспитание..Я с прдыдушим воспитанником работала . Поведение было - точно такое - же изначально.Когда я пришла в семью .И мои коментарии- что так нельзя себя вести .Ответ мамы - имеет полное право - он ребенок..
Ну да, бывают разные ситуации.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ух ты, Алексей вышел))

А по поводу темы....мои так никогда не делали...

Мама конечно, интересная, стояла и спокойно смотрела как ребятенок таранил мужичка....я бы наверное не выдержала и остановила)
Страницы:
1
2
3
В теме "Яжемать и онжеребенок" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр