загрузка
Страницы:
1
2
3
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И - как легко вылечить валяние на полу ? Поделитесь - если не сложно
Не обращать внимания. Начинает валяться значит ничего не покупаем вообще. А валяться может хоть до посинения.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что думаете по поводу ролика?
Ничего не думаю по поводу ролика. Фигня какая-то. Так вот чем Вы занимаетесь в свободное время, Иван! Всякую дребедень в ты-трубе разыскиваете! Лучше бы фильм хороший посмотрели. "Миссис Даутфайр", например.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня мелкая - та ещё хулиганка! Может что-то делать дома, но при мне. С детства учу уважать обеих границы других людей. В садике говорят, что золото, хорошо себя ведёт, послушная и помогает)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Истерик в магазине никогда не было-если хочет дорогую игрушку, хитростью переключаю ее внимание на подешевле, обычно это сюрприз, когда не знаешь, что попадётся- пока ведётся на это)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И - как легко вылечить валяние на полу ? Поделитесь - если не сложно
Уйти, если он на просьбу перестать орать и подняться не реагирует (скорее всего тк не слышит просьбу из за собственных воплей).
Просто не обращать внимания, что лежит и орет. Уйти, чтобы ребенок вас не видел, а вы его видели (ряды например в магазине) - то это его заставит встать за вами в след. Так вы выйдете из общественного места - (и по тихом уже без лишних глаз накажите его хорошенько ) ШУТКА smile_rt_40.gif
Вышли, скорее всего он еще плачет , но вы его увели. Подуспокоился до состояния что слышит вас - говорите одно и то же, (я что слезами он никогда ничего не добьется, что надо обсудить, и мы купим это позже или не купим это вредно...)
Если такая схема начиналась из за кнопки лифта (он сам хотел, а я автоматом нажимала вперед него случайно) просто вносила в лифт и домой. Но больше 7 минут это не длилось никогда.. Потом умоется и как ни в чем не бывало. Буквально несколько раз и такое поведение исключили.
Это странно звучит, но чем то похоже на дрессировку собаки, извиняюсь
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2020 07:35
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня мелкая - та ещё хулиганка! Может что-то делать дома, но при мне. С детства учу уважать обеих границы других людей. В садике говорят, что золото, хорошо себя ведёт, послушная и помогает)
Но также учу отстаивать свои границы, если кто-то будет вести себя по отношению к ним непозволительно, даже если это взрослые, учу говорить об этом и давать отпор
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я считаю- с детьми можно всегда договориться и объяснить им все ( если нет отклонений в здоровье), лучший пример для них- родители.
А истерики обычно от того, что родители не уделяют достаточно времени ребёнку и он таким способом добивается внимания
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Со временем ребенок нарвется и ему так хорошо объяснят, на всю жизнь запомнит😊
Это да.
Или мамаше.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это да. Или мамаше.
Если они будут вместе, то прилетит обоим😊
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я думаю очередной человек подключил интернет и пришел сюда тащить дерьмо с просторов... Ролику несколько лет уже
rofl_rt_56.gif с возвращением
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ничего не думаю по поводу ролика. Фигня какая-то. Так вот чем Вы занимаетесь в свободное время, Иван! Всякую дребедень в ты-трубе разыскиваете! Лучше бы фильм хороший посмотрели. "Миссис Даутфайр", например.
Обычно жёлтый такие темы создавал дебильные. Просто потрындеть ни о чем
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Обычно жёлтый такие темы создавал дебильные. Просто потрындеть ни о чем
Да Желтый был вообще отморозок какойта. Хорошо что удалился beach_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Невоспитанный ребёнок,мама-дура.
Недавно с автобуса шла,маманя шла с двумя детьми.Перед ними девочка споткнулась и упала.Дети-хахаха,мама-хахаха.Быдлота.Совсем детей ничему не учат,не воспитывают.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Почувствовала себя полной сволочью, но я б еще мамане леща добавила))) Очень хотелось)) Ну или тележкой этой ей по коленкам врезать, чтоб почувствовала и впечатлилась. lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Яжемать и онжеребенок" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр