загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Уткнулся тебе в плечо. Сотрясают рыдания...))
А тебе зачем жена?) Ток кошелёк пустой становится) без моральной составляющей мне одному проще
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фирму на мать перекинуть дня 2 имущество тоже) долги на себя все и в брак 😈 А нужен он такой?) я в жизни никого не бросал) и если кого то прегласил жить со мной) это уже серьезно)
Мне?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да щаз) хз стеснительный я) это раз. Два хз где знакомится. Реально хз.
По п.1 лукавите,мсье) по п.2 тоже не верю.Работа предполагает огромное кол-во знакомств и общения,поэтому у тебя-то как раз куча вариантов для знакомств
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
МамаДочи, скажи ему все, что про меня знаешь biggrin_rt_40.png Хотя не, не говори biggrin_rt_40.png пусть живёт в неведении biggrin_rt_40.png

И вапще... найду себе для поматросить и рядом, и богатого, и заботливого, и без долгов, и ... ещё пять детей родим: тройню и двойню, погодок.
И огород нагородим, я вон, ловко сажаю всякую зелень и бархатцы
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.06.2020 19:01
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да щаз
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вот как вышью эту самую, и которая симоронистая картинка, будете знать rtfm_rt_52.gif
lol_rt_40.png
Блин... Колбасение - это заразно
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот как вышью эту самую, и которая симоронистая картинка, будете знать Блин... Колбасение - это заразно
Тапки! Тапки не забудь купить rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тапки! Тапки не забудь купить
И трусы красные на люстру grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И трусы красные на люстру
Труселя еще надо? grin-ast_rt_40.gif А они-то че притягивают?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Труселя еще надо? А они-то че притягивают?
Хто говорит деньги, хто про с-с вещает)
И то и другое лишним не будет sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Труселя еще надо? А они-то че притягивают?
Юлёк, ты где пропадала так долго?
Соскучилась я blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне?
Что тебе?) я просто описал как готов сразу в брак ситуацию)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Народ, а куда Дмитрий подевался?Это его последнее сообщение. Странно как то... Я думал он дверью громко хлопнул, но не вижу ничего такого...

Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Юлёк, ты где пропадала так долго? Соскучилась я
Заставили работать diablo_rt_74.gif А так я всегда с вами,да drinks_rt_102.gif Писать некогда,но читать-почитываю give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Труселя еще надо? А они-то че притягивают?
Деньги! rtfm_rt_52.gif
Будут деньги - будут тапки. Будут тапки - будет мужик sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Народ, а куда Дмитрий подевался?Это его последнее сообщение. Странно как то... Я думал он дверью громко хлопнул, но не вижу ничего такого...
Как показывает время, мужчины исчезают с сайта в основном по двум причинам - женщина или бухло ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
По п.1 лукавите,мсье) по п.2 тоже не верю.Работа предполагает огромное кол-во знакомств и общения,поэтому у тебя-то как раз куча вариантов для знакомств
Угу огромное количество знакомств с женщинами предпенсионного возраста. Мужчинами таджиками, узбеками, дагестанцами и армянами.
Женщин среди этих знакомств нет.
Нет не лукавлю) знакомится не умею) что бы начать общаться как тут нужно время. И это в компании мне легко общаться. Один на один сложно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот как вышью эту самую, и которая симоронистая картинка, будете знать Блин... Колбасение - это заразно
Одеяло доделала?) хвастайся 😜
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу огромное количество знакомств с женщинами предпенсионного возраста. Мужчинами таджиками, узбеками, дагестанцами и армянами. Женщин среди этих знакомств нет. Нет не лукавлю) знакомится не умею) что бы начать общаться как тут нужно время. И это в компании мне легко общаться. Один на один сложно
У женщин предпенсионного возраста есть дочки,которых тоже надо выдать замуж secret_rt_44.gif надо им ненавязчиво в разговоре намекнуть что так и так,жену бы мне хорошую...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У женщин предпенсионного возраста есть дочки,которых тоже надо выдать замуж надо им ненавязчиво в разговоре намекнуть что так и так,жену бы мне хорошую...
Угу) все восхищаются) и удивляются что есть нормальные отцы) толку то?) трёп пустой sarcastic_rt_50.gif
Ты такой офигенный sarcastic_rt_50.gif но мне с детьми не нужен sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
50
В теме "Что со мной не так " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр