загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
50
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и я женился на 6 год отношений) прожили в браке 12 Посмотри сколько средняя длительность брака) Нормальные с головой женятся. Те кто сразу от них обычно бабы сами бегут и быстро
В твоём возрасте и старше уже достаточно должно быть мозгов и опыта, чтобы выбрать подходящего человека для жизни. За полгода-год уже как правило всё понятно.
Вряд ли кто из женщин захочет сожительствовать годами.. rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В твоём возрасте и старше уже достаточно должно быть мозгов и опыта, чтобы выбрать подходящего человека для жизни. За полгода-год уже как правило всё понятно. Вряд ли кто из женщин захочет сожительствовать годами..
Ну года 1,5 будет видно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За мнение Спасибо) Но я ищу с кем просыпаться и засыпать желательно на всю жизнь.
А в чем проблема то?Ты 190 см..плюс у тебя дача нсть.По любому туда возишь девчонок и чпокаешь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В твоём возрасте и старше уже достаточно должно быть мозгов и опыта, чтобы выбрать подходящего человека для жизни. За полгода-год уже как правило всё понятно. Вряд ли кто из женщин захочет сожительствовать годами..
Да и опять же разный опыт жизни. Кто то будет) По вашим комментариям мы совместную жизнь по разному представляем) уборщицу и повара мне не надо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в чем проблема то?Ты 190 см..плюс у тебя дача нсть.По любому туда возишь девчонок и чпокаешь.
Ну нашёл кого подкалывать sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А детям как объяснять?
Ты своим: папа пробует тётю на роль жены, авось и сгодится.
Женщина своим: мама пробует, сможет ли стать дяде женой. Авось и женится.
Или как?
Рядом жить и встречаться тогда...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А детям как объяснять? Ты своим: папа пробует тётю на роль жены, авось и сгодится. Женщина своим: мама пробует, сможет ли стать дяде женой. Авось и женится. Или как? Рядом жить и встречаться тогда...
Как сейчас большинство живет?) вот только не надо что все в браке. Дети штампы не смотрят им пофиг.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да и опять же разный опыт жизни. Кто то будет) По вашим комментариям мы совместную жизнь по разному представляем) уборщицу и повара мне не надо
"Ты не трогай мою кастрюльку, я тебя не в повара к себе брал. И половую тряпку положит на место! Нашлась тут уборщица"

biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как сейчас большинство живет?) вот только не надо что все в браке. Дети штампы не смотрят им пофиг.
Да нет, конечно. Ну как сожитель появится, узнаю, наверное, пофиг им или нет hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да и опять же разный опыт жизни. Кто то будет) По вашим комментариям мы совместную жизнь по разному представляем) уборщицу и повара мне не надо
А что по твоему семейная жизнь?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну нашёл кого подкалывать
Рыбак рыбака sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что по твоему семейная жизнь?
Люди несчастны пока не поймут, что семейная жизнь и состоит из этих мелочей, а не фейерверков.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как сейчас большинство живет?) вот только не надо что все в браке. Дети штампы не смотрят им пофиг.
hm_rt_40.png Наверное потому то сейчас и развелось много всяких меньшинств, однополых браков... Смотрят дети, смотрят...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Люди несчастны пока не поймут, что семейная жизнь и состоит из этих мелочей, а не фейерверков.
Фейерверки хороши, но не каждый же день. На Новый год там, на 9 мая... А кушать то хочется каждый день и не один раз.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Ты не трогай мою кастрюльку, я тебя не в повара к себе брал. И половую тряпку положит на место! Нашлась тут уборщица"
Ага))) А потом опять ныть будет, что как оно достало, готовить и убирать самому.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фейерверки хороши, но не каждый же день. На Новый год там, на 9 мая... А кушать то хочется каждый день и не один раз.
Вот о том же. Радости должны быть, конечно. Но быт довлеет над всем hi_rt_44.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что по твоему семейная жизнь?
Совместное занятие бытовухой и совместный отдых) общие планы на будущее) Доверие, любовь)
А что в твоём понимании семья и для чего она?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Совместное занятие бытовухой и совместный отдых) общие планы на будущее) Доверие, любовь) А что в твоём понимании семья и для чего она?
Совместный быт не видела. У всех разные графики и зп. Совместный отдых да, но никогда не было его в меня.
Тема о тебе, а не обо мне girl-blum_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Совместное занятие бытовухой и совместный отдых) общие планы на будущее) Доверие, любовь) А что в твоём понимании семья и для чего она?
Как планировать будущее, если нет уверенности в человеке? Ведь "поживем-посмотрим" - это не о доверии.
И потом. Семья это "не получается что-то - будем работать над этим, т.к. выбор сделан, хочу быть с тобой".
А сожительство - это "ну не получится что-то, обидно, досадно, но ладно - расстанемся по хорошему, так-то выбор был временный"))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Чую уговорите все- таки Святослава жениться biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
50
В теме "Что со мной не так " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр