загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
50
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Цитату можно?
Вот в этой по смысловой нагрузке все ясно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В смысле?
в прямом.
Где Анна написала, будто дружит с тем, кто для с-са женщин из России "выписывает"?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в прямом. Где Анна написала, будто дружит с тем, кто для ceкcа женщин из России "выписывает"?

Ну почитайте. Все же рядом
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.06.2020 20:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну что, выяснили, что с ТС не так? Смотрю - переименовался даже назад)))
Выяснили. Хочет женщину - праздник и чтобы фитиль не отсыревший был.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выяснили. Хочет женщину - праздник и чтобы фитиль не отсыревший был.
Аа... Так он за старое взялся...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Как то не вяжется, славяне, поверья, разговоры о женском счастье, тапочки, заговоры, и дружба с человеком, который выписывает из за границы русских женщин на потрахушки...
Она написала, что хороший знакомый. О дружбе ни слова. Какая может быть дружба в интернете?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Аа... Так он за старое взялся...
Ну да. Маятник. Хочу семью, но я никому не нужен с детьми. Хочу просыпаться вместе утром, но кухарка и уборщица мне не нужна. И т.д. и т.п.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она написала, что хороший знакомый. О дружбе ни слова. Какая может быть дружба в интернете?
https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic30349/?page=41#msg2668950
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да. Маятник. Хочу семью, но я никому не нужен с детьми. Хочу просыпаться вместе утром, но кухарка и уборщица мне не нужна. И т.д. и т.п.
Может он флюгер?)))
Где-то кто-то подул не туда и бац...! Не хочу дворянку столбовую, а хочу вольную царицу)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Короче, Говорун, ты сам не знаешь чего хочешь. Вернее, ты хочешь противоположные вещи. И именно это с тобой не так)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ни разу не был. И желания нет. Но что там женщинам делать вообще не понимаю...
Спрашивать у мужчин, нормально ли для них изменять)) Не совсем так, но примерно. Я на тот момент не могла понять, как можно было так подло поступать.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Было кого. Но дорого. А хотелось сэкономить
Наверное, девушки хотели большой и чистой любви (способ добывания оной, конечно аховый, но... это их дело). Ему удобно и приятно: женское внимание, вроде не жрицы, может что-то и получится.
А оно все не складывалось и не складывалось.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
https://gdepapa.ru/forum/deti/vos....ie/topic30349/?page=41#msg2668950
Проблема с подбором слова. "На этом и сошлись" еще хуже. Мы созваниваемся 2-3 раза в месяц максимум.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как то не вяжется, славяне, поверья, разговоры о женском счастье, тапочки, заговоры, и дружба с человеком, который выписывает из за границы русских женщин на потрахушки...
Я же общаюсь не только со славянской общиной. Это его дело, как жить. Мое мнение на сей счет он знает. Я в его понимании слишком замороченная, проще надо быть. dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Спрашивать у мужчин, нормально ли для них изменять)) Не совсем так, но примерно. Я на тот момент не могла понять, как можно было так подло поступать.
Даже не знаю что и сказать. Детский лепет какой то (имхо) ... В очередной раз понимаю, насколько все разные... hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже не знаю что и сказать. Детский лепет какой то (имхо) ... В очередной раз понимаю, насколько все разные...
Я тоже такую тему создавала- все ли мужчины изменяют)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже такую тему создавала- все ли мужчины изменяют)
Иди на сайт свингеров зарегись. Поучаствуй в их тусовках, прочувствуй. Они тебе расскажут почему им трахать разных хочется hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Иди на сайт свингеров зарегись. Поучаствуй в их тусовках, прочувствуй. Они тебе расскажут почему им трахать разных хочется
Зачем? Лучше скажи сайт, где меня уверят в том, что не все)
Только православный не предлагай!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Иди на сайт свингеров зарегись. Поучаствуй в их тусовках, прочувствуй. Они тебе расскажут почему им трахать разных хочется
Но тема была не про свингеров,а про измены обычных мужчин. Кстати,Алексей, вы с другой стороны баррикады, скажите: есть ли среди ваших знакомых мужчина,который не изменял бы?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 03.06.2020 07:24
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
50
В теме "Что со мной не так " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр