загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как воспитывать мальчиков, чтобы они выросли счастливыми людьми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Следуя вашей логике, я могу им предложить уединиться, дабы свободные люди могли направлять свой взгляд куда им захочется, без боязни упереться во что-то неприятное.
Некоторым гетеро людям может быть неприятно, что другие гетеро целуются.
Они несколько лет в поисках пары и им завидно. И неприятно. И верующим, может, тоже.
Кому-то неприятно смотреть, как другие одеваются, как ведут себя... приходится отводить взгляд, ибо побить их за это нельзя.

.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все же, мы не совсем животные. Дипломатия и была придумана для цивилизованного отбирания куска мяса, чтобы оппонент ещё и поблагодарил за это, поверив в мотивы приоритеты отбирающего.
Дипломатия ВСЕГДА должна быть подкреплена силой, иначе просто не будут слушать. sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть если делать так, как написано в статье (более внимательно относиться к чувствам ребенка), он станет "не таким"?
а вы на внимательно относились к чувствам ребенка до этого?
по-моему, любой нормальный родитель это делает..
"...Он убежден, что мальчиков можно и нужно воспитывать мягче, чем мы, в большинстве своем, это делаем. Без давления, без провокаций, без того, чтобы заставлять их демонстрировать силу, жесткость, агрессивность, лидерство и другие черты общепринятого мужского поведения...."
Манипуляции и передергивания не видите в цитате? сила, жестокость, агрессия должны быть для противостояния внешним угрозам, иначе ваши подруги, матери дочек, никогда не станут тещами нормальных зятьев.
"Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути..." - если понимаете, о чем это...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Некоторым гетеро людям может быть неприятно, что другие гетеро целуются. Они несколько лет в поисках пары и им завидно. И неприятно. И верующим, может, тоже. Кому-то неприятно смотреть, как другие одеваются, как ведут себя... приходится отводить взгляд, ибо побить их за это нельзя. .
Да, но ведь это вы сами сказали - пока не нарушаются свободы других. Что определяет границы свободы?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
ибо побить их за это нельзя.
убивать надо sarcastic_rt_50.gif или на Новую Землю отправлять - пусть там размножаются как могут
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конкретно в этом видео, насколько помню, идёт взаимосвязь неправильного воспитания и возникновения гомосексуальных связей.
неправильно помните
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да, но ведь это вы сами сказали - пока не нарушаются свободы других. Что определяет границы свободы?
Сложный вопрос. Но нельзя запретить все то, на что смотреть неприятно - это точно.

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а вы на внимательно относились к чувствам ребенка до этого? по-моему, любой нормальный родитель это делает.. "...Он убежден, что мальчиков можно и нужно воспитывать мягче, чем мы, в большинстве своем, это делаем. Без давления, без провокаций, без того, чтобы заставлять их демонстрировать силу, жесткость, агрессивность, лидерство и другие черты общепринятого мужского поведения...." Манипуляции и передергивания не видите в цитате? сила, жестокость, агрессия должны быть для противостоя
Меня печалит, что невнимательно относились к чувствам тех, с кем приходится знакомиться мне и другим женщинам этого сайта. Грустная картина, продолжение как правило маловероятно. Исключения редки, приходится перелопачивать гору материала, чтобы откопать чистый "бриллиант" rolleyes_rt_40.gif
Почему нужно всегда противостоять угрозам вместо того чтобы просто жить и радоваться? Что-то демонстрировать, доказывать, кого-то подавлять? Это игрища такие? Как мы, нормальные мирные люди, выжили без всего этого? umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
убивать надо или на Новую Землю отправлять - пусть там размножаются как могут
Это там, где полигон для всяких испытаний? sarcastic_rt_50.gif

.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не осилила всю статью, нет времени) Вот я одного мальчика вырастила до 19, второго до 13, мелкий ещё совсем малой. Вроде, растишь одинаково, одни родители (генетика), но все трое разные. Характер, отношение ко всему, поведение в обществе и семье. Но пока они все меня радуют, ставлю себе "отлично" как матери Я со старшим.
и растили без статей психологов?..как так-то))) правильно, потому что каждый ребенок со своим характером, генами и тд. и если он рыдает каждый день , а таких детей сейчас тьма истеричных и рыдательных, и это не выражение эмоций..позвольте такому ребенку рыдать постоянно.. и ппц что получится на выходе ..так же и по другим пунктам статьи...не стоит наделять женщин мужскими качествами, а мужчин женскими...большой процент одиноких людей говорит именно о том, что в такой ситуации (уровняловка) ни тем , ни другим некомфортно сосуществовать..такая же фигня про лидерство и суицидников.. фууу ..аж устала) вообще-то это не для вас , а для афффтора girl-haha_rt_70.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Это там, где полигон для всяких испытаний? .
там много места, и для их испытаний хватит sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему нужно всегда противостоять угрозам вместо того чтобы просто жить и радоваться?
потому что это жизнь, в раю будет проще, если удастся попасть туда sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
потому что это жизнь, в раю будет проще, если удастся попасть туда
Мы живём в глубочайшем стрессе, постоянно готовимся к войне, преодолению. В мире люди более счастливые, жизнерадостные. Даже с невысоким уровнем жизни. Достаточно пересечь границу в любом направлении, это очень заметно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Достаточно пересечь границу в любом направлении, это очень заметно.
вы попробуйте пересеките , а обратно не раньше чем через годик возвращайтесь, увидите много нового... туризм не путайте с постоянным жительством
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы живём в глубочайшем стрессе, постоянно готовимся к войне, преодолению. В мире люди более счастливые, жизнерадостные
Ну что вы.... Им там тоже не сладко - они постоянно ждут нападения от нас) Эта непредсказуемая Россия никому спокойно жить не даёт...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы попробуйте пересеките , а обратно не раньше чем через годик возвращайтесь, увидите много нового... туризм не путайте с постоянным жительством
С этим проблем нет, я уже неоднократно писала, что жила там достаточно долго, в Германии. Единственный минус - очень скучно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну что вы.... Им там тоже не сладко - они постоянно ждут нападения от нас) Эта непредсказуемая Россия никому спокойно жить не даёт...
ага, а счастливые европейские женщины жизнерадостно машут мигрантам, гуляя вечером по интимноосвещенным улочкам
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
жила там достаточно долго
в каком статусе?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
С этим проблем нет, я уже неоднократно писала, что жила там достаточно долго, в Германии. Единственный минус - очень скучно.
И я, в НРВsmile_rt_40.png)
И скучно, и соседи стучат. Не в дверь за солью)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А ваш выбор какой?
Я одно время жил и работал в Торонто.
Там, ежегодно проходит гей-парад. Это когда съезжается несколько сотен тысяч этих и маршируют в гульфиках и без. Это отвратное зрелище, даже если увидеть по телику. От него реально тошнит.
Однако, это их выбор.
Единственный определенный гей (не из парадных), с которым я разговаривал и общался, не вызывал у меня вообще никаких отрицательных эмоций. Он не выпячивал ориентацию, был с отличным чувством юмора, выше среднего интеллекта и вполне нормальным человеком для общения.
Мне сложно понять, почему мне надо его ненавидеть.

Посмотрев недавно док. видео ("Добро пожаловать в Чечню") о том, как в Чечне геев насилуют палками и бутылками, забивают насмерть и прочее, я скорее стал бы защищать их, чем участвовать в пытках.

Вот такое у меня отношение)

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр