загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Деньги - мотиватор ходить в садик, лучше учиться?
Страницы:
1
2
3
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ну начни с нуля... Вдруг ты изменился за этот месяц biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Плачу мелкой по 100 рублей за каток, 200 в неделю. Сама копит на игрушки, покупает на свои деньги вкусняшки для собаки и кота, недавно папе сама на др купила отвёртки , брелок и коробочку красивую.
Плюсик за заботу о папе. Девочки в этом плане бОльшие продуманы чем мальчишки. Мой обычно подарок мастерил за 5 минут до дарения. До не давнего времени, ессно. Сейчас просто сбегает и цветы купит с шоколадкой biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Плюсик за заботу о папе. Девочки в этом плане бОльшие продуманы чем мальчишки. Мой обычно подарок мастерил за 5 минут до дарения. До не давнего времени, ессно. Сейчас просто сбегает и цветы купит с шоколадкой
У меня старшая как твой) а мелкая заранее готовится, за неделю вытащила меня в магаз папе подарок выбирать, потом упаковку ещё час выбирала, украсила бантиками и сердечками, а ещё галстук ему сшила из тряпки для пыли lollol_rt_46.png
И мне постоянно какие-то сюрпризики готовит

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да я поняла о ком это) я не читала его темы почти)
Очень странный дядя ... Но видать понял что свою сущность нельзя так показывать и мимикрировал.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А сколько лет ребенку то?
12 umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
12
В 12 лет уже вовсю махинации biggrin_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В 12 лет уже вовсю махинации
Какие, например? umnik2_rt_46.gif
Моя, например, не очень любит читать, в том числе в силу объективных причин.
Я плачу ей небольшую денежку за каждое прочитанное сверх школьной программы произведение (выбираю их, в основном, сама). Прежде чем закинуть на карту поощрение - внимательно расспрашиваю про содержание, мнение, лёгкое обсуждение прочитанного. Надурить меня в этом сложно))
Не, я не настаиваю) каждый родитель воспитывает сам. Нам такой игровой формат пока заходит.
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
100р за пятёрку, 50р за четверку. За двойку -50р Старший с отличником скооперировался, списывал у него, делили с ним выручку пополам. Недолго музыка играла, учительница его сдала
Так примерно работало у меня года три, а потом папа просто без пятеро стал подкидывать им)
В такие моменты кажется что сам воспитаешь ребенка лучше чем в паре)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня старшая как твой) а мелкая заранее готовится, за неделю вытащила меня в магаз папе подарок выбирать, потом упаковку ещё час выбирала, украсила бантиками и сердечками, а ещё галстук ему сшила из тряпки для пыли И мне постоянно какие-то сюрпризики готовит
Какие милые сюрпризики) что в коробочке, не разобрала?))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр