загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сергей, так я не против принуждения совсем и согласна с вами полностью) Но, на мой взгляд, крайне важно В КАКОЙ ФОРМЕ мы ребёнку высказываем свои требования.
это безусловно так Арина!Но жизнь часто вносит коррективы!Да и дети периодически проверяют нас "на слабо"!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Про завтра - это просто =) Если ты говоришь своему ребёнку "Отстань, я устала" - то он скажет тебе это завтра, когда ты попросишь его помыть посуду или сделать уроки =))) А знакомую я знаю - у неё дружная семья и счастливая жизнь. И успешный ребёнок. А самое интересное - она не сидит на таких сайтах. Что очень показательно, имхо =)) Всем отличной ночи!
drinks_rt_102.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Дуализм воспитания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр