загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу одинокую маму с ребенком 2-4 года для совместного проживания и воспитания детей. г. Москва.
Страницы:
1
2
3
4
Снежанна, Россия, Анапа, 50 лет
Снежанна, Анапа, 50 лет.
 
Девушки. Кому интересно: ищу одинокую маму с ребенком 2-4 года для совместного проживания в съемном жилье (снимаю две комнаты в коммуналке) и воспитания детей. г. Москва. Моему сыну 3 года. Я работаю. Возможно сидеть с детьми и работать например 2/2.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
Девушки. Кому интересно: ищу одинокую маму с ребенком 2-4 года для совместного проживания в съемном жилье (снимаю две комнаты в коммуналке) и воспитания детей. г. Москва. Моему сыну 3 года. Я работаю. Возможно сидеть с детьми и работать например 2/2.
А Вы не боитесь так жить с человеком, которого не знаете? Которая вам даже не подруга, у каждой из вас разные устои, взгляды на жизнь, воспитание ребенка. Что через некоторое время ваше совместное проживание станет друг друга раздражать? Да и чужой ребенок - это не свой.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Ну, человек удивительное существо - ко всему может приспособиться - если жизнь заставит
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вы ищете только Москвичек? Расскажите о себе, чем занимаетесь, особенности вашего ребенка, вы сама Москвичка?
Снежанна, Россия, Анапа, 50 лет
Снежанна, Анапа, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А Вы не боитесь так жить с человеком, которого не знаете? Которая вам даже не подруга, у каждой из вас разные устои, взгляды на жизнь, воспитание ребенка. Что через некоторое время ваше совместное проживание станет друг друга раздражать? Да и чужой ребенок - это не свой.
Вы знаете. как показала моя долгая жизнь, что иной раз чужой человек может стать ближе, роднее надежней, чем самый родной. А раздражают даже очень близкие.
Снежанна, Россия, Анапа, 50 лет
Снежанна, Анапа, 50 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Ну, человек удивительное существо - ко всему может приспособиться - если жизнь заставит
Это чистая правда)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
Вы знаете. как показала моя долгая жизнь, что иной раз чужой человек может стать ближе, роднее надежней, чем самый родной. А раздражают даже очень близкие.
Жаль, что с близкими вам так не повезло. Здесь вы не найдете напарницу. Во-первых вас никто не знает, вы первый день, а во-вторых направленность данного сайта другая. Вам лучше искать в объявлениях о съеме жилья. А тут можете познакомиться с хорошими мужчинами smile1_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 02.10.2013 19:13
Снежанна, Россия, Анапа, 50 лет
Снежанна, Анапа, 50 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вы ищете только Москвичек? Расскажите о себе, чем занимаетесь, особенности вашего ребенка, вы сама Москвичка?
Я сама не москвичка. В Москве живу давно. По образованию педагог, но по профессии почти не работала. Всю жизнь работала в продажах. (Не путать с рынками и магазинами). Региональный менеджер в общем. Сейчас немного сменила направление. Я спокойная уверенная в себе. Зарабатываю вроде бы хорошо, но все уходит на съем жилья и няню. Мысль о том, что бы жить с кем то вдвоем и совместно воспитывать детей посещала меня давно. Вместе ведь легче. Тем более людям. которых связывают одинаковые проблемы, цели и задачи всегда проще на мой взгляд ужиться и договориться. Мужа не ищу, так как разочаровалась в мужчинах.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
Я сама не москвичка. В Москве живу давно. По образованию педагог, но по профессии почти не работала. Всю жизнь работала в продажах. (Не путать с рынками и магазинами). Региональный менеджер в общем. Сейчас немного сменила направление. Я спокойная уверенная в себе. Зарабатываю вроде бы хорошо, но все уходит на съем жилья и няню. Мысль о том, что бы жить с кем то вдвоем и совместно воспитывать детей посещала меня давно. Вместе ведь легче. Тем более людям. которых связывают одинаковые проблемы, цел
Тоже ищите жилье?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Тоже ищите жилье?
Что значит тоже? Она автор темы biggrin_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что значит тоже? Она автор темы
не заметила планшетки, все мы не без греха и 100%зрения
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Где то я видела тему , подобную, вспомнить не могу, но в целом идея интересная, и у меня есть удачный пример совместного проживания, девчонки так уже три года живут и похоже их все устраивает....так что удачи, кстати в контакте если есть тоже можно подобное разместить , я так няню находила, самая лучшая из всех что у меня были оказалась, вот тебе и чужие люди...
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Жаль, что с близкими вам так не повезло. Здесь вы не найдете напарницу. Во-первых вас никто не знает, вы первый день, а во-вторых направленность данного сайта другая. Вам лучше искать в объявлениях о съеме жилья. А тут можете познакомиться с хорошими мужчинами .
Белка, позволь с тобой не согласиться. Одиноких мам на сайте много, так что есть большая вероятность "попадания".
Кроме того, сама так через сайт (правда, другой) познакомилась с мамой с ребенком, тьфу-тьфу, второй год живем вместе, все здорово и детям веселее. smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Кстати, я искала соседку через сайт http://www.zhivem.ru/
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Кстати, я искала соседку через сайт http://www.zhivem.ru/
Хороший сайт, тоже там подруге искала жилье и нашли)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Белка, позволь с тобой не согласиться. Одиноких мам на сайте много, так что есть большая вероятность "попадания". Кроме того, сама так через сайт (правда, другой) познакомилась с мамой с ребенком, тьфу-тьфу, второй год живем вместе, все здорово и детям веселее.
Маш, конечно, все бывает в хорошую сторону. Но лично я не согласилась бы жить с незнакомым человеком. Меня и любимыке родители напрягают через 3 дня, а тут чужой человек с ребенком. Может это я такая....
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
о! есть еще сайт беби ру, там тоже есть мамочки с детками, можно и там поискать... smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Маш, конечно, все бывает в хорошую сторону. Но лично я не согласилась бы жить с незнакомым человеком. Меня и любимыке родители напрягают через 3 дня, а тут чужой человек с ребенком. Может это я такая....
Не спорю. Все люди разные smile_rt_40.png
Снежанна, Россия, Анапа, 50 лет
Снежанна, Анапа, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Где то я видела тему , подобную, вспомнить не могу, но в целом идея интересная, и у меня есть удачный пример совместного проживания, девчонки так уже три года живут и похоже их все устраивает....так что удачи, кстати в контакте если есть тоже можно подобное разместить , я так няню находила, самая лучшая из всех что у меня были оказалась, вот тебе и чужие люди...
Спасибо за поддержку)))) В Контакте тоже разместила.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
Девушки. Кому интересно: ищу одинокую маму с ребенком 2-4 года для совместного проживания в съемном жилье (снимаю две комнаты в коммуналке) и воспитания детей. г. Москва. Моему сыну 3 года. Я работаю. Возможно сидеть с детьми и работать например 2/2.
А папа Вам не нужен? rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
Спасибо за поддержку)))) В Контакте тоже разместила.
Разместите не только вк, но и в одноклассниках (кстати, там есть группа gdepapa.ru), но и на facebook тоже friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу одинокую маму с ребенком 2-4 года для совместного проживания и воспитания детей. г. Москва." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр