загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу одинокую маму с ребенком 2-4 года для совместного проживания и воспитания детей. г. Москва.
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
Вы знаете. как показала моя долгая жизнь, что иной раз чужой человек может стать ближе, роднее надежней, чем самый родной. А раздражают даже очень близкие.
Всяко может быть ,но она вроде о другом ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
Мужа не ищу, так как разочаровалась в мужчинах.
Понятно ........ ,хочешь решить свои проблемы за счет мужчины . Но надо ли ему это ?
Другое дело жена ,но вот так вот .........

Ищи .
Снежанна, Россия, Анапа, 50 лет
Снежанна, Анапа, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всяко может быть ,но она вроде о другом ...
О! Мужчина сразу понял что я имела ввиду по поводу близких ))))
Снежанна, Россия, Анапа, 50 лет
Снежанна, Анапа, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понятно ........ ,хочешь решить свои проблемы за счет мужчины . Но надо ли ему это ? Другое дело жена ,но вот так вот ......... Ищи .
Кто тебе сказал, что я хочу свои проблемы решать за чей то счет?! Я свои проблемы всегда решаю сама. Я имела ввиду мужчину не ищу (мужа), так как действительно, современным мужчинам вообще уже ничего не надо, не то что чужие дети, но и свои тоже.
TанЯ, Россия, Артёмовский, 34 года
TанЯ, Артёмовский, 34 года.
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
Кто тебе сказал, что я хочу свои проблемы решать за чей то счет?! Я свои проблемы всегда решаю сама. Я имела ввиду мужчину не ищу (мужа), так как действительно, современным мужчинам вообще уже ничего не надо, не то что чужие дети, но и свои тоже.
5"+"
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понятно ........ ,хочешь решить свои проблемы за счет мужчины . Но надо ли ему это ? Другое дело жена ,но вот так вот ......... Ищи .
Да оч понятный пост Снежанны... Я ее понимаю, нафиг мужчина нужен если он не берет на себя мужские заботы?! Те ты его корми пои ублажай... А он так.. Часть семейного бюджета пополнит и еще нервы потрепет... БОльшая часть мужчин именно такова... Конечно, не все, но оч многие...

Мужчина по своей природе должен решать проблемы женщин... А женщина, по своей, создавать мирок, в котором ему будет хорошо ... И это нормально...

В реалии же мужчина бежит от ответственности как черт от ладанаwink_rt_40.png потому что ... И тут куча причин, как надуманных так и имеющих место бытьsmile_rt_40.png
Снежанна, Россия, Анапа, 50 лет
Снежанна, Анапа, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да оч понятный пост Снежанны... Я ее понимаю, нафиг мужчина нужен если он не берет на себя мужские заботы?! Те ты его корми пои ублажай... А он так.. Часть семейного бюджета пополнит и еще нервы потрепет... БОльшая часть мужчин именно такова... Конечно, не все, но оч многие... Мужчина по своей природе должен решать проблемы женщин... А женщина, по своей, создавать мирок, в котором ему будет хорошо ... И это нормально... В реалии же мужчина бежит от ответственности как черт от ладана потому
+5!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А папа Вам не нужен?
А ты можешь кандидатуру папы предложить? wink_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
Кто тебе сказал, что я хочу свои проблемы решать за чей то счет?! Я свои проблемы всегда решаю сама. Я имела ввиду мужчину не ищу (мужа), так как действительно, современным мужчинам вообще уже ничего не надо, не то что чужие дети, но и свои тоже.
Здесь таких слов не надо писать !!!!! diablo_rt_74.gif
Ваши слова отправляйте исключительно на ’бабский’ сайт!!!!!! ranting_rt_56.gif
Снежанна, Россия, Анапа, 50 лет
Снежанна, Анапа, 50 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Здесь таких слов не надо писать !!!!! Ваши слова отправляйте исключительно на ’бабский’ сайт!!!!!!
То есть Вы хотите сказать, что это не бабский сайт, поэтому всякий "мужчина" может меня оскорблять, а я должна помалкивать в тряпочку?!
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
То есть Вы хотите сказать, что это не бабский сайт, поэтому всякий "мужчина" может меня оскорблять, а я должна помалкивать в тряпочку?!
Правильно поняли. Не ’бабский’.
Вы высказывайтесь конкретно и адресно, а не просто а бы как, лишь бы привлечь к себе внимание и расхожими фразами.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
То есть Вы хотите сказать, что это не бабский сайт, поэтому всякий "мужчина" может меня оскорблять, а я должна помалкивать в тряпочку?!
Да,да) именно в тряпочку!) Сайт то этот как раз для общения мальчиков и девочек. Тут только хорошие мальчики, плохие тут не обитают) И не нужно всех мужчин под одну гребенку! Разные бывают мужчины и женщины впрочем тоже...)
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да,да) именно в тряпочку!) Сайт то этот как раз для общения мальчиков и девочек. Тут только хорошие мальчики, плохие тут не обитают) И не нужно всех мужчин под одну гребенку! Разные бывают мужчины и женщины впрочем тоже...)
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Спасибо, конечно.
Только проворчу, время ’блин’ пошло, девочки за мальчиков заступаются.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Спасибо, конечно. Только проворчу, время ’блин’ пошло, девочки за мальчиков заступаются.
Нужно будет мы еще и подеремся! sarcastic_rt_50.gif Не, ну правда неприятно) Тут столько замечательных пап с детками и мам тоже) give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
О! Мужчина сразу понял что я имела ввиду по поводу близких ))))
Иногда и на меня находят прозрения wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
Кто тебе сказал, что я хочу свои проблемы решать за чей то счет?! Я свои проблемы всегда решаю сама. Я имела ввиду мужчину не ищу (мужа), так как действительно, современным мужчинам вообще уже ничего не надо, не то что чужие дети, но и свои тоже.
Самая большая ошибка это судить по одному случаю обовсех.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты можешь кандидатуру папы предложить?
Да их тут пруд пруди wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да оч понятный пост Снежанны... Я ее понимаю, нафиг мужчина нужен если он не берет на себя мужские заботы?! Те ты его корми пои ублажай... А он так.. Часть семейного бюджета пополнит и еще нервы потрепет... БОльшая часть мужчин именно такова... Конечно, не все, но оч многие... Мужчина по своей природе должен решать проблемы женщин... А женщина, по своей, создавать мирок, в котором ему будет хорошо ... И это нормально... В реалии же мужчина бежит от ответственности как черт от ладана потому
Да всякие бывют мужчины , так и женщины .
Так всегда было , времена не меняются .
Раньше трава не была зеленее ....
Снежанна, Россия, Анапа, 50 лет
Снежанна, Анапа, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Самая большая ошибка это судить по одному случаю обовсех.
К сожалению случай не единичный. А когда их много, и не только у меня, но и знакомых и подруг, невольно напрашиваются обобщения. Кстати по поводу мужчин на данном сайте я вообще ничего не писала. И это не просто тема, что бы языками почесать и позлобствовать, а если хотите объявление. Кому интересно пишут мне, а кому нет............ И кстати, где же компаньонку искать, как не на сайте для одиноких родителей?!
Светлана, Россия, Фролово, 48 лет
Светлана, Фролово, 48 лет.
 
здравствуйте Снежана. Я хочу переехать в Москву и тоже думаю найти себе девушку для совместного съема жилья. У меня двое детей сын -15 лет доче -2 годика .Если вам интересно мое предложение жить в одной квартире вот мой номер -89876424968.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу одинокую маму с ребенком 2-4 года для совместного проживания и воспитания детей. г. Москва." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр