загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу одинокую маму с ребенком 2-4 года для совместного проживания и воспитания детей. г. Москва.
Страницы:
1
2
3
4
Снежанна, Россия, Анапа, 50 лет
Снежанна, Анапа, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Фролово писала:
здравствуйте Снежана. Я хочу переехать в Москву и тоже думаю найти себе девушку для совместного съема жилья. У меня двое детей сын -15 лет доче -2 годика .Если вам интересно мое предложение жить в одной квартире вот мой номер -89876424968.
Ответила в личку.
Девочки, да нас уже целая компания набирается!)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
Мужа не ищу, так как разочаровалась в мужчинах.
Забавно: виноват один, а разочаровались во всех biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Разместите не только вк, но и в одноклассниках (кстати, там есть группа gdepapa.ru), но и на facebook тоже
АПАЧАМУ в контакте нет? girl-cray2_rt_76.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Забавно: виноват один, а разочаровались во всех
А что делать? biggrin_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Люди сами делают свою судьбу! dntknw_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
TанЯ, Россия, Артёмовский писала:
5"+"
10 "-" rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.10.2013 14:05
Снежанна, Россия, Анапа, 50 лет
Снежанна, Анапа, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Забавно: виноват один, а разочаровались во всех
Нет, ну меня убивает мужская логика. Я хоть где то писала, что виноват кто то? Один или десять?!
Снежанна, Россия, Анапа, 50 лет
Снежанна, Анапа, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
10 "-"
Вот мужиков прет! Обидно им за весь мужской род! diablo_rt_74.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
Нет, ну меня убивает мужская логика. Я хоть где то писала, что виноват кто то? Один или десять?!
А что тут непонятного. Вы обиделись на своего мужчину, а обвиняете всех. smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
Я хоть где то писала, что виноват кто то? Один или десять?!
Было какбэ слово "всех мужиков".... Разочаровалась в музчинах (всех) dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
И не так уж и прёт:
-10+5=всего -5 как бэ остаёцца! rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Кода прёД пишецца минус миллиарД!
Кстате женсчинам гораздо чаще становиться обидно за всё женское народонаселение (начинают пятёрочки ставить с плюсиками всякие umnik2_rt_46.gif ! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 05.10.2013 23:02
Снежанна, Россия, Анапа, 50 лет
Снежанна, Анапа, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Было какбэ слово "всех мужиков".... Разочаровалась в музчинах (всех) И не так уж и прёт: -10+5=всего -5 как бэ остаёцца! Кода прёД пишецца минус миллиарД! Кстате женсчинам гораздо чаще становиться обидно за всё женское народонаселение (начинают пятёрочки ставить с плюсиками всякие !
"Разочаровалась" - это состояние души. Вовсе не значит, что все плохие и что кто то обидел. В моем ближайшем окружении нет ни одной счастливой пары. И это как то не располагает к романтическим мечтам о светлом будущем на пару со своей половинкой.
Ведь что ждет женщина от мужчины? Наверное поддержки. В моем случае больше моральной. А мужчины,которые попадаются на моем пути не готовы дать эту поддержку сильной женщине. Все очень просто. starwars.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
Нет, ну меня убивает мужская логика. Я хоть где то писала, что виноват кто то? Один или десять?!
Цитирую Вас же: разочаровалась в мужчинах.
Разочарование - это крушение воздушного замка, который Вы сами же и строите. Кто-то не оправдал Ваших надежд, а виноват весь мужской пол? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
Ведь что ждет женщина от мужчины? Наверное поддержки. В моем случае больше моральной. А мужчины,которые попадаются на моем пути не готовы дать эту поддержку сильной женщине. Все очень просто.
Чем меньше у мужчины тестостерона, тем он более заботливый. Но импотент не каждой нужен biggrin_rt_40.png
Снежанна, Россия, Анапа, 50 лет
Снежанна, Анапа, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Чем меньше у мужчины тестостерона, тем он более заботливый. Но импотент не каждой нужен
Чем больше мужчина орет на каждом шагу о своем тестостероне и отличной потенции, тем выше вероятность, что он импотент. Проверено!
Судя по всему с вашим IQ трудно различить понятия "моральная поддержка" и "забота" я думаю это бесполезно.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
Чем больше мужчина орет на каждом шагу о своем тестостероне и отличной потенции, тем выше вероятность, что он импотент. Проверено! Судя по всему с вашим IQ трудно различить понятия "моральная поддержка" и "забота" я думаю это бесполезно.
Судя по-вашим же высказываниям, вам только импотенты и попадались.
По-поводу второго - нифига вы не знаете, а уже судите biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 41 год
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 41 год.
 
Снежанна, Россия, Анапа писала:
Девушки. Кому интересно: ищу одинокую маму с ребенком 2-4 года для совместного проживания в съемном жилье (снимаю две комнаты в коммуналке) и воспитания детей. г. Москва. Моему сыну 3 года. Я работаю. Возможно сидеть с детьми и работать например 2/2.
Добрый день! У меня такая же проблема. Ищу напарницу-соседку для совместной аренды жилья, но нам нужен район Южное Бутово, т.к. привязаны к дет. саду. А вы на переезд не согласны?)
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 41 год
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 41 год.
 
Светлана, Россия, Фролово писала:
здравствуйте Снежана. Я хочу переехать в Москву и тоже думаю найти себе девушку для совместного съема жилья. У меня двое детей сын -15 лет доче -2 годика .Если вам интересно мое предложение жить в одной квартире вот мой номер -89876424968.
Добрый день! Я в данный момент ищу соседку-компаньенку для совместной аренды 2 комн. кв.
Нателла, Россия, Тулун, 50 лет
Нателла, Тулун, 50 лет.
 
Здесь на сайте познакомилась и с моим любимым единственным и неповторимым-верьте в свою мечту и она обязательна осуществится!Жеклаю всем обрести истинное счастье!
Марина, Россия, Москва, 38 лет
Марина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Жаль, что с близкими вам так не повезло. Здесь вы не найдете напарницу. Во-первых вас никто не знает, вы первый день, а во-вторых направленность данного сайта другая. Вам лучше искать в объявлениях о съеме жилья. А тут можете познакомиться с хорошими мужчинами .
Снежанна очень актуальный вопрос задала. А сайт для того чтобы знакомились не только с мужчинами одинокими но и мамами. Почему вы говорите что здесь невозможно это сделать? это не правильно.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Девушки. Кому интересно: ищу одинокую маму с ребенком для совместного проживания в съемном жилье и воспитания детей. г. Санкт-Петербург или Гатчина. Моему сыну4 года. Я работаю. Возможно сидеть с детьми и работать например 2/2.
Снежанна, Россия, Анапа, 50 лет
Снежанна, Анапа, 50 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Не все положительные качества современных мужчин видны в обычной жизни и могут проявляться только при определённых обстоятельствах (например когда они остаются одни со своими детьми). И таких примеров предостаточно (в том числе и на этом сайте).
Я Вас умоляю.... 10 штук на миллион. Исключения только подтверждающие правила.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу одинокую маму с ребенком 2-4 года для совместного проживания и воспитания детей. г. Москва." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр