загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Летний выездной детский сад
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ого.Тогда крайне не советую.Малыши+ молодухи+ невозможность уследить_ травмы,отравления,укусы насекомых и тому подобное.А ближайшая помощь в 15-70 км.В первых двух случаях важно оказание помощи в течении 15 минут.Вобщем Юль не вариант..Ищи.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Может лучше отправить ребенка в детский санаторий?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юль, а может с няней, да на море отправить? Он к ней привык, стресс минимальный, побережье выбрать по безопасности, климату и цене, всегда можно. Соседка, моя, правда, с бабушкой, отправляла на месяц, свою 4-х летку, на наш юг, очень хорошо съездили.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Может лучше отправить ребенка в детский санаторий?
Пока не видела предложений, надо просмотреть
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Юль, а может с няней, да на море отправить? Он к ней привык, стресс минимальный, побережье выбрать по безопасности, климату и цене, всегда можно. Соседка, моя, правда, с бабушкой, отправляла на месяц, свою 4-х летку, на наш юг, очень хорошо съездили.
Тань, у меня никогда не было няни, ее еще искать надо. Причем одно дело, няня, которая утром пришла и вечером ушла, и другое дело - отправить их двоих куда-то за тридевять земель. Нет, на море я и сама поеду.wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мой с пяти лет в пионерском лагере, потом в спортивном.
пионерлагерь и спортивный очень разные по содержанию. В первом-я сама работала, в о втором- сын ежегодно выезжал и очень был кстати доволен укладом лагерным. там они подчинены тренеру и режим свой, отличительный от просто отдыхающих. Можно предложить как вариант снять домик в деревне и вывезти туда няню, возможно и не одной снимать, а скооперироваться с мамами..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
пионерлагерь и спортивный очень разные по содержанию. В первом-я сама работала, в о втором- сын ежегодно выезжал и очень был кстати доволен укладом лагерным. там они подчинены тренеру и режим свой, отличительный от просто отдыхающих. Можно предложить как вариант снять домик в деревне и вывезти туда няню, возможно и не одной снимать, а скооперироваться с мамами..
Кооперация - очень сложный момент в этом деле. У каждой мамы свое представление об условиях и стоимости. Мы как-то с собственной подругой не смогли договориться о совместном отдыхе с детьми, уж что говорить о нескольких мамах одновременно...sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дети оч маленькие! Дб из медперсонала кто-то прям там... Молоденькие воспительницы есть разные... Мб и неплохо что молоденькие.. Я бы побоялась...

Я как-то отдала своего.. Ох, мама... Мед.персонал так себе... в результте досрочно забрала!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр