загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Про котиков )) все, что вам хотелось бы узнать и чем можете поделиться))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
2 батона батонятся
Батоны такие.. батонятся редко. В основном дерутся и выясняют отношения. Они же не родственники ))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2022 22:06
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Чем любят играть ваши котики? У нас корзина игрушек. Но особой популярностью у мелкой кошки пользуются кроличьи лапы. Я про них слышала. В зоомагазине, говорят, сразу разбирают. Вот отхватила по случаю.))



Зрелище так себе... Но вот она их таскает постоянно. Даже на кровать приносит))) на ночь приходится убирать, т к они стучат по паркету. Соседей жалко))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чем любят играть ваши котики? У нас корзина игрушек. Но особой популярностью у мелкой кошки пользуются кроличьи лапы. Я про них слышала. В зоомагазине, говорят, сразу разбирают. Вот отхватила по случаю.)) Зрелище так себе... Но вот она их таскает постоянно. Даже на кровать приносит))) на ночь приходится убирать, т к они стучат по паркету. Соседей жалко))
Оо класс, надо поискать такие своей) моя играется всем, любит пакеты, детские попрыгуны катает, залезает к сыну на стол и давай хозяцничать biggrin_rt_40.gif скрепышей из пятёрочки пожевать любит, но хоть не глотает.
Скоро ёлку нарядим, вот ей радости будет sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Оо класс, надо поискать такие своей) моя играется всем, любит пакеты, детские попрыгуны катает, залезает к сыну на стол и давай хозяцничать скрепышей из пятёрочки пожевать любит, но хоть не глотает. Скоро ёлку нарядим, вот ей радости будет
Пакеты для мелкой тоже радость. Старший кот только интересуется, что ему из магазина принесли. А эта дурында туда залезает, шуршит .. Ещё обувные коробки любит. Даже спит на них, если оставить на полу))
Резиночки ещё любит. Но я не даю. Один раз она заглотнуть пыталась, я еле успела из пасти вытащить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пакеты для мелкой тоже радость. Старший кот только интересуется, что ему из магазина принесли. А эта дурында туда залезает, шуршит .. Ещё обувные коробки любит. Даже спит на них, если оставить на полу)) Резиночки ещё любит. Но я не даю. Один раз она заглотнуть пыталась, я еле успела из пасти вытащить
Коробки дааа, у нашей такой плоский поддон от мультиварки, она в нем и спит, и когти точит, и стаскивает туда всё) не выбрасываю пока, пусть играет))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Коробки дааа, у нашей такой плоский поддон от мультиварки, она в нем и спит, и когти точит, и стаскивает туда всё) не выбрасываю пока, пусть играет))
Пластиковый?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пластиковый?
Нет, прессованый картон
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, прессованый картон
Ну да, тогда приятно когти поточить))
Моя балбеска вот об обои точила. Обои толстые, щеткой можно мыть. Она их изодрала, как будто это салфетки. У меня был культурный шок... При этом когтеточки ей не нужны абсолютно
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Такая
Красотка
Юль, вы ее подобрали или подарил кто?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Красотка Юль, вы ее подобрали или подарил кто?
Подобрали, котёнком ещё, в подвале у нас кошка привела, у котят инфекция была глазная, вот я самую больную поймала и себе взяла, сначала думала полечу и отпущу, но куда уже biggrin_rt_40.gif ей уже 5-й год, взрослая, а мозгов как у котёнка))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Подобрали, котёнком ещё, в подвале у нас кошка привела, у котят инфекция была глазная, вот я самую больную поймала и себе взяла, сначала думала полечу и отпущу, но куда уже ей уже 5-й год, взрослая, а мозгов как у котёнка))
Нашему старшему коту 5 лет. Он вполне себе солидный дяденька. Дурью не мается, как эта малолетка полутора лет. И обои никогда не трогал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нашей обои не надо, а вот стулья на кухне или диван - милое дело diablo_rt_74.gif застилаю
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нашей обои не надо, а вот стулья на кухне или диван - милое дело застилаю
Диваны мои не трогают. Только табуретку в прихожей. Но табуретка держится. Почти как новая
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


Утомилась. Заячьими лапами гремела)) они, кстати, тяжеленькие))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


А ещё вот эту мышку ( якобы) мелкая кошка любит. Вот притащила. Лапы где-то валяются. Надо собирать на ночь, чтоб не гремела))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр