загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Про котиков )) все, что вам хотелось бы узнать и чем можете поделиться))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так понимаю,ичто надо специальные корма для кастрированных. А с возрастом - для профилактики МКБ
Как я понимаю,мочекаменка - это результат обилия сухого корма, плохой работы почек и малого количества жидкости. Надеюсь,пакетики с желе его страхуют от этого, предпосылок во всяком случае пока нет. Надо будет поинтересоваться, какие корма помогают предотвратить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такая. По 49 рэ вроде
Такие есть у меня)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Такие есть у меня)
Не понравились? Мы только этими пользуемся теперь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не понравились? Мы только этими пользуемся теперь.
Пользуемся тоже ими, и ещё щётка есть из магниткосметика, думала может что-то ещё изобрели)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Моче каменная болезнь больше свойственна котам, да? Кошки как-то меньше болеют
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пользуемся тоже ими, и ещё щётка есть из магниткосметика, думала может что-то ещё изобрели)
Такую ещё брала, шерсть из кота вычесывать
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такую ещё брала, шерсть из кота вычесывать
Фурминатор. Мои не любят
Убегают)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фурминатор. Мои не любят Убегают)
Мой минут 10 терпит, потом кусается. Но толк есть, особенно к лету вычесать хорошо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фурминатор. Мои не любят Убегают)
Моя тоже, прям злится и потом обижается. Может потому что она пушистая, и ей неприятно. Надо как то вычесывать, но не получается, выглаживаю вот biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фурминатор. Мои не любят Убегают)
Сначала ловишь, а потом достаёшь его. sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, какие милые! Везёт вам - дружные. Сплошное умиление)
Это как бы папка и его приёмная дочка. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дигля-Жирокот и Киса-Коровка. Так то.
Любовная любовь sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такую ещё брала, шерсть из кота вычесывать
У нас варежка такая специальная, из Али экспресс. Прорезиненная. А чесалкой бесполезняк полный. А варежку намочишь, котика догонишь, погладишь пристально до наполнения пазов шерстью, в раковине смоешь шерсть и назад, в погоню. И так раз 20. И ничего, жить можно. Шерсть по квартире уже не летает.
Только сейчас начала понимать хозяек лысых котиков. Но я лучше за своим погоняюсь. Красава ж [
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Валдай (автор поста) 12.11.2022 23:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
У нас варежка такая специальная, из Али экспресс. Прорезиненная. А чесалкой бесполезные полный. А варежку намочишь, котика догонишь, погладишь пристально до наполнения пазов шерстью, в раковине смоешь шерсть и назад, в погоню. И так раз 20. И ничего, жить можно. Шерсть по квартире уже не летает. Только сейчас начала понимать хозяек лысых котиков. Но я лучше за своим погоняюсь. Красава ж [
Очень красивый, тоже люблю пушистиков good2_rt_68.gif
Варежку надо посмотреть, вариант хороший. Хотя одно время просто мокрыми руками шерсть снимала, от стресса они начинают сильно линять.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.11.2022 14:40
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень красивый, тоже люблю пушистиков
Спасибо, да он не пушистый вообще то, шерсть короткая, но густая до жути. Определенно от холистиков. У меня всю мою жизнь были дворяне, обычно подобранные. А тут решили для разнообразия попробовать породу. Интеллект определенно выше, но они тепличные конечно. Глаз да глаз.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Спасибо, да он не пушистый вообще то, шерсть короткая, но густая до жути. Определенно от холистиков. У меня всю мою жизнь были дворяне, обычно подобранные. А тут решили для разнообразия попробовать породу. Интеллект определенно выше, но они тепличные конечно. Глаз да глаз.
У меня был корниш-рекс. Уже рассказывала. Отдала его через 3 месяца в семью любителей этой породы. Слишком любит внимание, слишком активный, доставучий. Скучал весь день, пока мы на работе и дом переворачивал вверх дном. Теперь в чести только дворяне с хорошим иммунитетом.
Мой нынешний кот - это внешняя проекция кота, который был у меня в детстве. Тогда его пришлось усыпить из-за тяжёлой ли заразной болячки. Видимо, какой-то незакрытый гештальт все это время был, он мне даже снился несколько раз такой грустный, тоскливый. Как только увидела котенка в ленте ВК, сомнений не было, что он мне нужен.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наш вернулся из деревни. Привыкает к домашней жизни. Здесь собак соседских не построить))
Началась диванная жизнь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это как бы папка и его приёмная дочка.
Какой хороший папка! А мой четырехлетний кот не удочерил маленькую девочку, которой и месяца не было... До сих пор ее прогоняет, если его место занимает.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
У нас варежка такая специальная, из Али экспресс. Прорезиненная. А чесалкой бесполезные полный. А варежку намочишь, котика догонишь, погладишь пристально до наполнения пазов шерстью, в раковине смоешь шерсть и назад, в погоню. И так раз 20. И ничего, жить можно. Шерсть по квартире уже не летает. Только сейчас начала понимать хозяек лысых котиков. Но я лучше за своим погоняюсь. Красава ж [
Какой уютный. Вам, наверное, можно с него шерсть прясть и носки вязать))))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр