загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Про котиков )) все, что вам хотелось бы узнать и чем можете поделиться))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Да и наука нехитрая. Покормить , горшок убрать, за ушком почесать... Зато тебе поурчат, на коленки придут посидеть. И везде за тобой хвостиком будут ходить)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не надо торопиться, Олечка. Я пока только учусь общаться с котом своих кумовьев. Осваиваю науку.
И вообще, Наташа, ты посмотри, какие прекрасные, изумительные люди собрались в этой теме))) так что присоединяйся)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И вообще, Наташа, ты посмотри, какие прекрасные, изумительные люди собрались в этой теме))) так что присоединяйся)))
Соглашусь, люди замечательные.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ребята, а вот поделитесь, чем вы кормите своих хвостатых.
Я нашла группу Натуральное кормление кошек. Там пишут, что поскольку кошки - хищники, то кормить их надо сырым мясом по специальной пирамиде. Никто не пробовал так?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребята, а вот поделитесь, чем вы кормите своих хвостатых. Я нашла группу Натуральное кормление кошек. Там пишут, что поскольку кошки - хищники, то кормить их надо сырым мясом по специальной пирамиде. Никто не пробовал так?
Кормлю кормом фирмы Оwnat, в качестве вкусняшки ошпаренные кусочки курицы.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2022 23:17
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Кормлю кормом фирмы Оwnat, в качестве вкусняшки ошпаренные кусочки курицы.
Это сухой корм?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребята, а вот поделитесь, чем вы кормите своих хвостатых. Я нашла группу Натуральное кормление кошек. Там пишут, что поскольку кошки - хищники, то кормить их надо сырым мясом по специальной пирамиде. Никто не пробовал так?
Я раньше кормила кошек натуральной едой, кашу варила, рыбу покупала, мясо.
Эта кошка сейчас полностью на корме, сухой стоит и влажный пакетик в день даю, если мясо готовлю она просит аж морда трясется, мясом угощаю немного, печенкой. Даже колбасу или сосиску она уже не ест, поваляет и бросит. blink_rt_40.gif
Заморачиваться с кормлением нет ни времени ни желания и не вижу смысла. Это в природе они хищники и крыс ловят, у них и образ жизни другой, а когда на диване весь день то и корма хватит. Сбалансированного для кастрированных/пожилых и т. Д. rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это сухой корм?
Да
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я раньше кормила кошек натуральной едой, кашу варила, рыбу покупала, мясо. Эта кошка сейчас полностью на корме, сухой стоит и влажный пакетик в день даю, если мясо готовлю она просит аж морда трясется, мясом угощаю немного, печенкой. Даже колбасу или сосиску она уже не ест, поваляет и бросит. Заморачиваться с кормлением нет ни времени ни желания и не вижу смысла. Это в природе они хищники и крыс ловят, у них и образ жизни другой, а когда на диване весь день то и корма хватит. Сбалансированног
Юль, а какой именно сухой? И влажный
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
После того, как пропал сухой корм Онтарио, беру наш российский Сириус. Неплохой корм, есть в зоомагазинах и на озоне.
Влажные пакетики кити-кэт, иногда меняю на Феликс для разнообразия. Но первые как-то лучше заходят. Только желе. В день 3-4 пакетика к сухому. Поэтому воду почти не пьет.
Из натуралки трясется от рыбы: морская и озёрная, судак, например. Грудку любит. Иногда может шашлыка свиного навернуть немножко, побаловаться. Сыровял раньше любил, но я это редко беру, да и соли там много. Маленький когда был, любил из человечьих тарелок суп и кашу доедать. Сейчас как-то отпустило.
Траву пророщенную покупаю. Но он жует плохо, поэтому тоже больше для баловства, выдерживает травинки и давится ими.
Говорят, им нужна трава чтобы шерсть отрыгивать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.11.2022 23:25
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я до недавнего времени кормила баночками Гурме голд. Затратно, конечно. Но теперь их вообще нет нигде из-за известных событий. Теперь едят сухой - Пурину. И влажный такой же
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
После того, как пропал сухой корм Онтарио, беру наш российский Сириус. Неплохой корм, есть в зоомагазинах и на озоне. Влажные пакетики кити-кэт, иногда меняю на Феликс для разнообразия. Но первые как-то лучше заходят. Только желе. В день 3-4 пакетика к сухому.
Феликс и кити - кет это смерть животному, особенно породистому.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
После того, как пропал сухой корм Онтарио, беру наш российский Сириус. Неплохой корм, есть в зоомагазинах и на озоне. Влажные пакетики кити-кэт, иногда меняю на Феликс для разнообразия. Но первые как-то лучше заходят. Только желе. В день 3-4 пакетика к сухому.
Это сколько же он ест у вас ? 3-4 в день... swoon2_rt_68.gif
У моего и так курдюк вырос, как беременный. Это он 3 баночки ел. Без сухого.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, а какой именно сухой? И влажный
Мы на вискасе остановились. Пробовала разные марки из бюджетных, какие-то совсем есть не стала, а вискас зашёл, желе, ну и всё.
Кошка у меня обычная дворовая, здоровая, хватит с неё.
Кит кат, Феликс она забраковала, шеба понравился, но слишком она мне дорого выйдет тогда) иногда покупаю по акции
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.11.2022 23:26
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребята, а вот поделитесь, чем вы кормите своих хвостатых. Я нашла группу Натуральное кормление кошек. Там пишут, что поскольку кошки - хищники, то кормить их надо сырым мясом по специальной пирамиде. Никто не пробовал так?

Холистики наше все. И вода. И все. Был опыт добавления немного овсянки, так он зачесался, до крови. Ветеринар, воротник и посадили на холистики. Недовольный, но красивый и здоровый. А мусорное ведро на шпингалете.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Валдай (автор поста) 04.11.2022 23:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Холистики наше все. И вода. И все. Был опыт добавления немного овсянки, как он зачесался, до крови. Ветеринар, воротник и посадили на холистики. Недовольный, но красивый и здоровый. А мусорное ведро на шпингалете.
Что такое холистики?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Феликс и кити - кет это смерть животному, особенно породистому.
Полагаю, это мифы, которые придумывают зоопродавцы. Тоже слышала от наших местных.
Им же нужно пакетики по 80-100 рэ толкать за 80гр.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Холистики наше все. И вода. И все. Был опыт добавления немного овсянки, как он зачесался, до крови. Ветеринар, воротник и посадили на холистики. Недовольный, но красивый и здоровый. А мусорное ведро на шпингалете.
А что? На ведро покушался?)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что такое холистики?
Это вроде лечебные
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что? На ведро покушался?)
Конечно, регулярно. Сначала табуретку ставили, но он ее двигал, вот сын и....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр