загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Про котиков )) все, что вам хотелось бы узнать и чем можете поделиться))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я хочу до первой течки,
Наташ, сейчас многие заводчики до продажи ещё стерилизуют. Чтоб быть уверенными в том, что вязать не будут. Но это же издевательство над зверем)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Лучше поменяйте сразу ветеринара. Им всё равно, лишь бы платили, а котикам нет. У самой два хвостика. Раньше 7 месяцев не надо.
Кота нашего в 7 мес стерилизовали. Доктор потрогал бубенцы, сказал, что кот готов, пора. Вот кошечек не знаю, там же полстная операция, если не ошибаюсь, в 4 мес наверное действительно рановато.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Кота нашего в 7 мес стерилизовали. Доктор потрогал бубенцы, сказал, что кот готов, пора. Вот кошечек не знаю, там же полстная операция, если не ошибаюсь, в 4 мес наверное действительно рановато.
Лапароскопию тоже делают
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Кота нашего в 7 мес стерилизовали. Доктор потрогал бубенцы, сказал, что кот готов, пора. Вот кошечек не знаю, там же полстная операция, если не ошибаюсь, в 4 мес наверное действительно рановато.
У меня и мальчик и девочка. Обоих в 7 месяцев.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лапароскопию тоже делают
Ого, до чего прогресс дошёл!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я с котом опоздала. Хотела продлить ему детство... И он мне отметил только что выстиранные занавески
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня и мальчик и девочка. Обоих в 7 месяцев.
Родственники?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, сейчас многие заводчики до продажи ещё стерилизуют. Чтоб быть уверенными в том, что вязать не будут. Но это же издевательство над зверем)
Хорошо, посоветуюсь в другой клинике)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Кота нашего в 7 мес стерилизовали. Доктор потрогал бубенцы, сказал, что кот готов, пора. Вот кошечек не знаю, там же полстная операция, если не ошибаюсь, в 4 мес наверное действительно рановато.
Моего кота в 6, тоже уже был готов, стал хвост задирать
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.11.2022 17:40
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Родственники?
Нет)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мой два дня со мной не разговаривает,избегает. Снова забыл его на балконе,дверь закрыл,а там видимо холодно и голодно было,все же молча терпел 3 часа. Вот жду пакость от него,наказание неминуемо,обувь на всякий случай спрятал.
А моя в папоне, как после операции. 2 дня возил по ветеринарам. Укусил её кто то в деревне. Бок загноился, рана 8 см. Смотреть страшно. Сегодня первый раз сам промывал и бинтовал. Теперь у нас эта процедура каждый день.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А моя в папоне, как после операции. 2 дня возил по ветеринарам. Укусил её кто то в деревне. Бок загноился, рана 8 см. Смотреть страшно. Сегодня первый раз сам промывал и бинтовал. Теперь у нас эта процедура каждый день.
Желаю скорейшего выздоровления
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Желаю скорейшего выздоровления
Ну не скоро это будет.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не скоро это будет.
Чтоб по времени не затянулось)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я кота не хочу кастрировать, все мои коты настоящие мужики с мужским характером!) Природу не хочу ломать, кошек на даче хватает, пусть растет настоящим самцом!)
Предыдущий не метил ничего, тоже был натурал!))

Мой Усик
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
кошек на даче хватает
Пусть плодят бездомных котят, да hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поскольку здесь много неполных ( и полных ) семей с котами, предлагаю объединиться. Возникают вопросы, иногда нужны советы... Да и просто интересные истории можно рассказать. Фотками поделиться. Кто не видел. Мои. Артистка и зритель. Без цветов пришел, кстати.
Было- стало


Мой любимый мальчик)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.11.2022 20:15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 

А

И ещё есть девочка. Детские фотографии куда то подевались)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.11.2022 20:21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для меня оскорбительно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моего кота в 6, тоже уже был готов, стал хвост задирать
Котика в 9 месяцев, предположительно. Появился у меня в сентябре, на вид был месяц.
А девочку наверно в 2 года, была уже с котятами. Кот вообще без проблем перенес операцию, девочку выхаживала, антибиотики колола. Нос был с синевой, много крови видно потеряла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр