загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Про котиков )) все, что вам хотелось бы узнать и чем можете поделиться))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
6 лет! Выглядит как подросток, жилистый да))
В его распоряжении целый балкон с полками, дедушка наделал, оказалось, для него, скачет, как обезьянка girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У тебя тоже коробки дерет)) а мой ещё документы жрет, прямо охотится на бумаги в файле, обгрызает углы. Прячу))
Документы у меня в ящике, бумаги тетради не трогает, только коробки любит, я ей специально оставляю на растерзание biggrin_rt_40.gif
Видела в фиекспрайск кажется круглую когтеточку из такого картона как коробки, надо купить))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мы едим только дорогие корма. Здоровье дороже.
Дорогие не всегда здоровье. Увы. Нада быть специалистом, наверное, чтоб понимать состав.
И натуральная еда не панацея. В курице сплошные гормоны
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мы едим только дорогие корма. Здоровье дороже.
Мой разные ест. Пробовали почти все, суперпремиум и т.д. Просто дорогой будет полгода лежать, если сухой. А мокрый вообще может лизнуть и банка за 150 рэ полетела в мусорку. Видать, моему бомжику больше подходят дешёвые))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.11.2022 23:41
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Документы у меня в ящике, бумаги тетради не трогает, только коробки любит, я ей специально оставляю на растерзание Видела в фиекспрайск кажется круглую когтеточку из такого картона как коробки, надо купить))
Когтеточки у меня тоже в пух и прах разодраны. А ещё кот носит в зубах мячик. Сын его гоняет по квартире. Бросает мячик и он его к нему приносит

Вот какие. Это ещё они новые у него))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.11.2022 23:44
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Когтеточки у меня тоже в пух и прах разодраны. А ещё кот носит в зубах мячик. Сын его гоняет по квартире. Бросает мячик и он его к нему приносит
Моя кошечка -подобоыш тоже приносит мячики, как собака)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Когтеточки у меня тоже в пух и прах разодраны. А ещё кот носит в зубах мячик. Сын его гоняет по квартире. Бросает мячик и он его к нему приносит
Наша вечерняя развлекуха, вдруг все убрано и мне заняться нечем sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Когтеточки у меня тоже в пух и прах разодраны. А ещё кот носит в зубах мячик. Сын его гоняет по квартире. Бросает мячик и он его к нему приносит
Мои сын с кошкой в догонялки играют, то он за ней бежит, то потом она за ним haha_rt_56.gif в прятки тоже) игрушек у неё много, вообще такая характерная) как спать ложимся ей срочно надо что-то погонять по полу в темноте sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мои сын с кошкой в догонялки играют, то он за ней бежит, то потом она за ним в прятки тоже) игрушек у неё много, вообще такая характерная) как спать ложимся ей срочно надо что-то погонять по полу в темноте
О, мои тоже играют. Шерсть дыбом, хвост трубой и глаза по пять копеек biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие не всегда здоровье. Увы. Нада быть специалистом, наверное, чтоб понимать состав. И натуральная еда не панацея. В курице сплошные гормоны
Нам это подходит.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мои сын с кошкой в догонялки играют, то он за ней бежит, то потом она за ним в прятки тоже) игрушек у неё много, вообще такая характерная) как спать ложимся ей срочно надо что-то погонять по полу в темноте
У моих специальная корзина. Я туда все собираю и убираю на ночь в шкаф. И мы спим до утра))))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сколько от кошек эмоций все же))
Вообще животные замечательны
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О, мои тоже играют. Шерсть дыбом, хвост трубой и глаза по пять копеек
Ага haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нам это подходит.
А в чем это проявляется? Как вы понимаете?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У моих специальная корзина. Я туда все собираю и убираю на ночь в шкаф. И мы спим до утра))))
Я не могу все собрать, у неё везде нычки)) когда убираю собираю, под креслом, под диваном, под кроватью парочку, за шторами))) так посмотришь - ничего нет! Но когда выключается свет... rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наша вечерняя развлекуха, вдруг все убрано и мне заняться нечем
Этт что? Когтеточка такая?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Самое проблемное - это шерсть на одежде. Лайфхак: очень классные недорогие липучки в фикс-прайсе, мы набрали оптом. Сын любит чёрное и темно-синее, поэтому постоянно актуальна чистка вещей. За пару минут ты уже приличный человек, а не волосатый неряха biggrin_rt_40.gif
Я даже в сумочке ношу на всякий пожарный. Рекомендую.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А в чем это проявляется? Как вы понимаете?
Хорошее пищеварение, настроение, шерстка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Этт что? Когтеточка такая?
Да, картонная когтеточка,на маркетплейсах они есть, около 300 рэ. Единственная,которая подошла.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самое проблемное - это шерсть на одежде. Лайфхак: очень классные недорогие липучки в фикс-прайсе, мы набрали оптом. Сын любит чёрное и темно-синее, поэтому постоянно актуальна чистка вещей. За пару минут ты уже приличный человек, а не волосатый неряха Я даже в сумочке ношу на всякий пожарный. Рекомендую.
А покажи какая)
В меня уже всяких наверно, а шерсть все равно wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр