загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Рекомендую посмотреть вашим детям- подросткам
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пока в дороге время убиваю, зашёл на его сайт) А кто вам сказал, что он имеет отношение к воспитанию подрастающего поколения? Обычный продажник себя, каких сейчас тысячи. Скди по темам курсов, заточен на сруб бабла с неудачников, верящих в волшебные палочки
Имеет. Он и бесплатно много делает, для подрастающего поколения в том числе. Да, инвестирует, но в полезное. И благотворительностью занимается. Познакомьте с вашими макаренками, даже любопытно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Познакомьте с вашими макаренками, даже любопытно.
Если действительно интересно пишите в личку.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
работают с подрастающим поколением, почти без права на ошибку. А не вотэтовотфсё
Иногда, чтобы не пришлось работать с подростающим поколением без права на ошибку, стоит посмотреть вотэтовотфсе.
Глядишь, и может меньше запущенных случаев будет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Иногда, чтобы не пришлось работать с подростающим поколением без права на ошибку, стоит посмотреть вотэтовотфсе. Глядишь, и может меньше запущенных случаев будет.
После просмотра вотэтоговсего работать без права на ошибку нужно с просматревшими вотэтовотвсё wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
После просмотра вотэтоговсего работать без права на ошибку нужно с просматревшими вотэтовотвсё
Да ну, ничего такого там нет, с чем потом работать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ну, ничего такого там нет
Ну, кому и кобыла невеста. (с)
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну, кому и кобыла невеста. (с)
Хоть обоснуйте, интересно даже стало.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Хоть обоснуйте, интересно даже стало.
Ох) есть один обласканный кадр "психологичеки-воспитательный" в Саратове, вещающий простейшие истины под видом академических открытий. Я его года два терпел)) а однажды он мне под руку попался на совещании. Ранимая душа поэта не стерпела lollol_rt_46.png Я то чо? Сказал чо в душе наболело, и забыл думать про него. Ну да, сказал по делу, но не подбирая слова. После этого он старался не оказаться со мной в одном помещении)

Так то я спокойно к инфоциганам отношусь) пипл хавает и фиг с ним. Но по некоторым направлениям меня таки да, передергивает.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 04.08.2023 22:50
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр