загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как добраться домой из Черногории если самолёты не летают, а шенгенскую визу тебе с детьми супостаты не дают?
Кроме Черногории негде больше и побывать cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кроме Черногории негде больше и побывать
Какой ты противный всё - таки, Сергей. Вот вроде и тема хороша, интересная, наверно каждому бы нашлось что написать, но ты так её ведёшь что не хочется, связываться с тобой, что не напиши- одна помойка в ответ. Даже такие темы превращаешь в негативные и ругательные, это талант.
Всё, ушла, больше в твои темы не хожу, ни про котиков ни про детей beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какой ты противный всё - таки, Сергей. Вот вроде и тема хороша, интересная, наверно каждому бы нашлось что написать, но ты так её ведёшь что не хочется, связываться с тобой, что не напиши- одна помойка в ответ. Даже такие темы превращаешь в негативные и ругательные, это талант. Всё, ушла, больше в твои темы не хожу, ни про котиков ни про детей
bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, с мелкими клёво. У меня внуку 10 уже начинает ныть, не хочу никуда, хочу с друзьями в телефон играть )
Уже упустили. Надо с малых лет.
Хотя вот если уехать туда где связи нет. Ну первые дни ломка. Потом нормально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Написано же- мама Маша.
Где то ушла она.
Вот кладезь! Молодец девка! good2_rt_68.gif
Хотел бы с такой пообщаться воочию.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хочу поговорить о путешествиях с детьми. Поделиться опытом. У многих просто не хватает смелости куда ехать с детьми. В первую очередь потому что не уверены в себе. Мне повезло с родителями. Постоянно куда то мы ездили, переезжали. Меня часто отправляли одного ехать куда то далеко. Естественно сейчас много умников скажет- "Раньше времена были другими". Это какие сейчас времена, что некоторые боятся шестнадцатилетнего детину отправить на другой конец города? Ну да ладно. Напле
Мне кажется что кому это нравится и так делают, а те кто боится (странное слово "боится" применительно к путешествиям) просто не хочет и ленится и их никакими лозунгами не сподвинуть.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2024 15:41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во ты отсталый путешественник. Наши карточки не работают за границей уже 2 года. Столько написал, а главного ответа нет. Что делать с детьми за границей, если из-за санкций, или очередного конфликта, объявят бесполетную зону и отменят полеты самолётов? Как добраться домой из Черногории если самолёты не летают, а шенгенскую визу тебе с детьми супостаты не дают? Не проработана тема с учётом современных условий. Можешь закрыть посидеть, подумать, потом откроеш)))
Через Казахстан открыли в их банке в прошлом году, все работает.
Мамамаша, Россия, Ступино, 38 лет
Мамамаша, Ступино, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как зовут то Вас?
Так в анкете всё написано
Сообщение отредактировала Мамамаша, Россия, Ступино (автор поста) 21.01.2024 17:06
Мамамаша, Россия, Ступино, 38 лет
Мамамаша, Ступино, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это правильно. Я внуку из лужи в лесу пить разрешал )
Ну это слишком ... Моя душа такого ты не выдержала
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Через Казахстан открыли в их банке в прошлом году, все работает.
И российские банки работают. Не все под санкциями.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамамаша, Россия, Ступино писала:
Так в анкете всё нарисано
Не. Не увидел biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы с сыном с его 1 года ездим, но правда без экстрима и палаток, хоть в каких-то но отелях или квартирах живём, с душем и кроватью) ну, нам так удобнее
Помню ваш фотоотчёт о поездке в Нижний Новгород
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это правильно. Я внуку из лужи в лесу пить разрешал )
Зачем и в каких целях? Сам тоже пил? Меня мелкую отец подруги(опытный походник) брал в поход втроем, до сих пор помню подробный рассказ о санитарной необходимости кипячения воды из природных источников. Я на всю жизнь запомнила про паразитов и т. Д.
Попил Иванушка воды из-под крана и.. стал краном.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Последний раз с сыном ездили уже были недопонимания друг друга)С Самый кайф с детьми ездить это 2-13 лет возраст.. Папа, а это что? Папа, а это когда? И т. Д)))
Вы с детьми на море ездили в том году)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
С сыном где только ни были, европа, по россии, украине,белоруссии. на машине, самолетами, поездами... были деньги, не было проблем, как ранее...ездили на лошадях, лодках, летали на дельтике, на лыжах катались...че только ни делали...

Родились девчонки, и мы сели на попу...а теперь тренировки... все...безвылазные девочки...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во ты отсталый путешественник. Наши карточки не работают за границей уже 2 года. Столько написал, а главного ответа нет. Что делать с детьми за границей, если из-за санкций, или очередного конфликта, объявят бесполетную зону и отменят полеты самолётов? Как добраться домой из Черногории если самолёты не летают, а шенгенскую визу тебе с детьми супостаты не дают? Не проработана тема с учётом современных условий. Можешь закрыть посидеть, подумать, потом откроеш)))
Согласна, сейчас в Европу так себе удовольствие ехать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна, сейчас в Европу так себе удовольствие ехать
Особенно с детьми. Если что сам как-нибудь вернусь, а вот с детьми это сложнее. Вряд ли они границу по болоту перейдут под прицелом пограничников))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Особенно с детьми. Если что сам как-нибудь вернусь, а вот с детьми это сложнее. Вряд ли они границу по болоту перейдут под прицелом пограничников))))
А ты по болоту пойдешь под прицелом? swoon_rt_40.gif
Скорей никуда не поедешь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это правильно. Я внуку из лужи в лесу пить разрешал )
А маме внука рассказали? Как из лужи пили.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
С 2 лет поезда, самолеты, потом машина уже появилась. В основном на море или рыбалку (домик в аренду). Мы не походники, так сложилось…Но у меня один ребенок, это и упрощает и усложняет)))
Крайний раз, 15 лет ей было, сама полетела Стамбул-Москва. В аэропорту бабушка встречала. Аккуратна всегда с документами и деньгами. Вещи сама стала собирать с 13 лет. Без списков. Что забывала, то забывала. В следующий раз не забывала уже sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр