загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы только с паспортами уже несколько лет. Билеты в мобильном приложении РЖД. Вообще никогда никаких проблем. Но понимаю, мне самой было сложно привыкнуть.
Сила привычки). Я тебе больше скажу, одна поездка состоялась вообще при наличии на руках только загранпаспорта, а не паспорта РФ на который билет куплен, паспорт оказался забыт на работе и запрет в сейфе, а мы ехали 30 декабря из Москвы в Великий Устюг. Я была настолько уверена в своей правоте, что на поезд посадили)). Обратно из Устюга сложней было на поезд сесть, но тоже уехвли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сила привычки). Я тебе больше скажу, одна поездка состоялась вообще при наличии на руках только загранпаспорта, а не паспорта РФ на который билет куплен, паспорт оказался забыт на работе и запрет в сейфе, а мы ехали 30 декабря из Москвы в Великий Устюг. Я была настолько уверена в своей правоте, что на поезд посадили)). Обратно из Устюга сложней было на поезд сесть, но тоже уехвли.
Это очень большое везение, мой страшный сон - забыть паспорта. Деньги и документы - остальное не так важно.
Но вообще сажают даже без доков, возможно, на региональном рейсе нам повезло, ехали на ЖД из Печор в Псков. Межгород вряд ли, между областями
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.01.2024 00:35
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас постоянно на любом летнем курорте была проблема - аллергия на солнце, весь в мелких прыщиках - пузырьках. Дня 3-4, потом проходило. Каждый раз для меня шок. Акклиматизация что ли. Дома такого никогда нет при любой жаре.
У сына не было, а вот у меня да, было не раз и причём в районе шеи , плеч и груди. Это аллергия
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или к тебя семья которая только дома сидит и ездит в "Доминикану"
Похоже узбек какой то пишет. )))
Ты же любишь на грамматические ошибки указывать. Разберись с этим предложением. )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты видимо пропустил мой пост в твоей теме. На первой странице все написано, куда, как и с кем.
Он ни читатель, он писатель. Его не интересуют ответы на его вопросы))).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он ни читатель, он писатель. Его не интересуют ответы на его вопросы))).
beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хочу поговорить о путешествиях с детьми. Поделиться опытом. У многих просто не хватает смелости куда ехать с детьми. В первую очередь потому что не уверены в себе. Мне повезло с родителями. Постоянно куда то мы ездили, переезжали. Меня часто отправляли одного ехать куда то далеко. Естественно сейчас много умников скажет- "Раньше времена были другими". Это какие сейчас времена, что некоторые боятся шестнадцатилетнего детину отправить на другой конец города? Ну да ладно. Напле
Мы с года выбираемся, на лодках,велосипеде , в палатке спит хорошо , дрова помогает собирать)


Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой дефки! Ждите тему! Будем это обсуждать!
Что обсуждать-то))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр