загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Папа,ты стал уделять мне меньше внимания.
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Второй раз посмотрел,после твоего ответа...но всё равно увидел фильм своими глазами,и не увидел того,что девочка после "ухода"отца не смогла въехать в гору...наверное у тебя еще чувство вины на душе,которая тебя терзает который день?...Дмитрий,стечение обстоятельств не изменить!...я тоже себя чувствую "предателем",когда знаю,что могу дать своим девочкам своё внимание,но не могу по причине...не казни себя,казнённый собою ты точно не сможешь всё "разрулить"...приплёл
Я тоже увидела.. Что ей оч тяжело было без отца въезжать в гору... По-моему, это одно из основных черточек в фильме
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Интересное мнение,нов рамках дозволенного дома никому ничего не запрещается. Рисуют много и часто,больше пейзажи с травкой,солнцем и деревьями. Страшные сны по ночам не мучают. Спят спокойно,в школу идут с удовольствием. Когда я дома,то с наслаждением по мне прыгают. Ребенок становится скрытным. Может влюбилась в школе?
Вы меня немножко неправильно поняли. Игра заключается не разрешениях и запретах, а в возможности почувствовать себя такой же маленькой, как младший ребенок, то есть малыши могут не убирать за собой вещи, их кормят с ложечки, они раньше ложаться спать, не могут дольше смотреть мультфильмы и читать книги (мне сложно писать конкретно, т.к. не знаю возраста).
Рисунки я имела ввиду семьи или, например, что-то вроде счастливые выходные с папой, попробуйте попросить, чтобы нарисовала, возможно Вы удивитесь. Есть достаточно хороший тест "Три дерева", но его надо проводить с психологом, т.к. во время рисования задаются специальные вопросы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Посмотри с другой жизненной стороны. Ты увидел только ушедшего.
Третий раз пошёл на просмотр...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Второй раз посмотрел,после твоего ответа...но всё равно увидел фильм своими глазами,и не увидел того,что девочка после "ухода"отца не смогла въехать в гору...наверное у тебя еще чувство вины на душе,которая тебя терзает который день?...Дмитрий,стечение обстоятельств не изменить!...я тоже себя чувствую "предателем",когда знаю,что могу дать своим девочкам своё внимание,но не могу по причине...не казни себя,казнённый собою ты точно не сможешь всё "разрулить"...приплёл
Соглашусь.
Каждый видит своё.
Для меня больше чувств всегда в положительном.
Если бы фильм был о том, как отец дочкой занимется, сколько он для неё всего делает,
сколько счастья им приносит общение, меня бы это больше тронуло.
Или переворот какой серьёзный, где-нибудь в середине сюжета, к счастливым событиям.
А так - тоска, с претензией на притчу.
"Не оставляйте женщину одну"...
Так настоящий мужчина никогда и не оставит.
Моего папы почти 11 лет нет среди живых, а я его присутствие в своей жизни всё время ощущаю.
И все, кто его знал, с улыбкой вспоминают.
А здесь девочка всё не могла поверить, что его нет.
До самой смерти ждала, что вот-вот вернётся.
Слишком рано потеряла?
Так ведь и этого могло не быть.
По всякому случается.
О чём такой длинный фильм?
О беспросветной жизни без папы?
А мама где?
Трагическая история девочки, которая только после смерти стала счастливой...
Так это совсем не трогательно.
Скорее ужасно.
Лучше быть счастливым.
При жизни.
Здесь и сейчас.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Третий раз пошёл на просмотр...
Считаешь себя очень чёрствым?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Навыдумывали себе...третий раз просмотра, мне ни чего не дал...как во втором временном сюжете девочка шла при сильном ветре,так и идет...аллегория у мультипликаторов такая-трудности показывать...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Навыдумывали себе...третий раз просмотра, мне ни чего не дал...как во втором временном сюжете девочка шла при сильном ветре,так и идет...аллегория у мультипликаторов такая-трудности показывать...
Ура, Олег мы с тобой одинаково непробиваемые.
Нет, ты даже больше.
Мне одного раза хватило понять-не моё.))))
Ты ещё утром посмотри. biggrin_rt_40.png
Утро вечера мудренее bye_rt_52.gif smile_rt_40.png lazy2_rt_58.gif umnik2_rt_46.gif
Всем желаю счастья! give-rose_rt_60.gif
Прям сегодня, 3 октября!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2013 01:35
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Считаешь себя очень чёрствым?
Нет...у меня две дочери и по натуре я мягкий...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет...у меня две дочери и по натуре я мягкий...
Ну и замечательно.
Я это давно знаю.
Пошутить хотела.
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
smile_rt_40.png Вы такие смешные. Ольга - непробиваемый оптимист. Олег, нисколько не сомневаюсь, что Вы глубоко в душе мягкий.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лилия , Россия, Казань писала:
Вы такие смешные. Ольга - непробиваемый оптимист. Олег, нисколько не сомневаюсь, что Вы глубоко в душе мягкий.
Почему глубоко?...я на поверхности души мягкий)))...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Понятно...Женщин(в любом возрасте) без мужского внимания оставлять опасно...наличие денег, общение с ними не заменит,я убеждён...
Бред smile_rt_40.png))
Когда я начала ревновать к старшему брату, моей матери хватило пары разговоров, что ревновать к нему - это неправильно.
И девочка уже не маленькая, чтобы понимать, что родители могут работать о том, что у них могут быть проблемы и они могут из-за этого иногда отсутствовать. Это не влияет на наличие доверительных отношений с родителем.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2013 06:26
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Вы меня немножко неправильно поняли. Игра заключается не разрешениях и запретах, а в возможности почувствовать себя такой же маленькой, как младший ребенок, то есть малыши могут не убирать за собой вещи, их кормят с ложечки, они раньше ложаться спать, не могут дольше смотреть мультфильмы и читать книги (мне сложно писать конкретно, т.к. не знаю возраста). Рисунки я имела ввиду семьи или, например, что-то вроде счастливые выходные с папой, попробуйте попросить, чтобы нарисовала, возможно Вы удив
Я писал,что ей 10 лет. Дома нет проблемы в том,убирать или не убирать. Все три охотно помогают друг другу ,если бывают мелкие конфликты,то очень редко. Мне,еще ни разу не приходилось влезать с разборками в их отношения.. По поводу рисунков.,семью рисуют все дочки,в разных вариациях,чаще я король,мама королева,они как обычно принцессы. Когда дома,то времени провожу с ними достаточно много,почти каждый день с ними гуляю,то на роликах или на площадке с ними болтаюсь.
Сегодня утром позвонила младшая,с вопросом-Когда же я приеду домой. У меня больше вопросов не возникает,Что мне надо делать.....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Навыдумывали себе...третий раз просмотра, мне ни чего не дал...как во втором временном сюжете девочка шла при сильном ветре,так и идет...аллегория у мультипликаторов такая-трудности показывать...
Дело не трудности показывать,а в том,с кем эти трудности ребенку преодолевать. Папа мог и в гору подтолкнуть. Гора это определенный этап развития ребенка..каждый день приходится преодолевать какие-то трудности,и вовремя полученный совет от отца,дает возможность,иногда с легкостью решать ребенку очередную проблему (въехать в гору),Тоже и с ветром. За папиной спиной намного легче идти.....
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 03.10.2013 08:43
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

При чем тут ваша ревность к старшему брату и моё высказывание,что без внимания женщин опасно оставлять...не уловил логики)...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр