загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Живые женщины нужны всё меньше и меньше... ))
Страницы:
1
2
3
4
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
В Японии разработали устройство Gatebox, которое демонстрирует виртуальную девушку, способную поддерживать диалог с хозяином, будить его по утрам, писать ему сообщения и выполнять другие действия.

Голографическая подруга также может проявлять недовольство и отправлять гневные сообщения своему владельцу, аргументируя это тем, что ей одиноко.

Стоимость "банки" с виртуальной девушкой составляет 2,5 тысячи долларов США. В настоящее время производитель выпустил 300 экземпляров устройства.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Живые женщины нужны всё меньше и меньше... ))
Вам?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Интересно, другие действия это что?... rofl_rt_56.gif Широкий полет фантазии однако haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Интересно, другие действия это что?... Широкий полет фантазии однако
Какой широкий полет, когда там кроме "банки" ничего нет sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какой широкий полет, когда там кроме "банки" ничего нет
sarcastic_rt_50.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Ушел рано, пришел поздно...виртуальная только и выдержит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

А чего Вы там стерли интересного? blink_rt_40.gif ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Ушел рано, пришел поздно...виртуальная только и выдержит.
а еще лежащего на диване все выходные))...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чего Вы там стерли интересного? ))
Да я хотел написать, что банка тоже человек, ток процитировал сам себя, а по новой сообщение не отослалось haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да я хотел написать, что банка тоже человек, ток процитировал сам себя, а по новой сообщение не отослалось
Ну, да, банки всякие нужны, банки всякие важны.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Голографическая подруга также может проявлять недовольство и отправлять гневные сообщения своему владельцу, аргументируя это тем, что ей одиноко.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
заметьте- вынос мозга это необходимая мужчинам и потому встроенная функция в этой штуке tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Если не которые мужчины просят у женщин платный аккаунт, ...то я сомневаюсь,что побегут покупать данный девайс за 2500$. И на данный момент все равно на всех не хватит,так что дорогие мужчины берите живых. Пока они есть... rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Если не которые мужчины просят у женщин платный аккаунт, ...то я сомневаюсь,что побегут покупать данный девайс за 2500$. И на данный момент все равно на всех не хватит,так что дорогие мужчины берите живых. Пока они есть...
haha_rt_56.gif пока не изобрели аналог для женщин, который будет слать смс "милая ты прекрасна люблю тебя мимими" man-in-love_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
То, что многие женщины - говнюки, это еще не повод совсем от них отказываться. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
заметьте- вынос мозга это необходимая мужчинам и потому встроенная функция в этой штуке
happy_rt_40.png Вот ту же мысль обдумываю...
Не зряяяя японские учёные встроили эту функцию, не зряяяя sarcastic_rt_50.gif
Наверняка изучили жизненную необходимость этого явления в жизни каждого мужчины. girl-haha_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В Японии разработали устройство Gatebox, которое демонстрирует виртуальную девушку, способную поддерживать диалог с хозяином, будить его по утрам, писать ему сообщения и выполнять другие действия. Голографическая подруга также может проявлять недовольство и отправлять гневные сообщения своему владельцу, аргументируя это тем, что ей одиноко. Стоимость "банки" с виртуальной девушкой составляет 2,5 тысячи долларов США. В настоящее время производитель выпустил 300 экземпляров устройс
А когда мужчину такого изобретут?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
заметьте- вынос мозга это необходимая мужчинам и потому встроенная функция в этой штуке
Женщины всегда так, сперва выносят мужчинам мозг, а, потом, удивляются их безмозглости.
Юлия, позвольте поинтересоваться, какова дальнейшая судьба вынесенного у мужчины мозга?
Вряд ли женщины оставляют его себе для использования по назначению, но и мужчинам не возвращают, полагаю )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не зряяяя японские учёные встроили эту функцию, не зряяяя
Это чтоб мужчины не померли от безмерного счастья, решив, что им повезло повстречать "идеальную женщину".
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Женщины всегда так, сперва выносят мужчинам мозг, а, потом, удивляются их безмозглости. Юлия, позвольте поинтересоваться, какова дальнейшая судьба вынесенного у мужчины мозга? Вряд ли женщины оставляют его себе для использования по назначению, но и мужчинам не возвращают, полагаю )))
Вон оно почему полно безмозглых мужчин! swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Я не Юля, но отвечу....иной раз глянешь...что-то сверху упало...снегом сотрёшь....и дальше пошла.
Это маленькое и дурнопахнущее в руки брать, чтоб мущщине вернуть?
Данибоземой...ручки ещё пачкать. happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Женщины всегда так, сперва выносят мужчинам мозг, а, потом, удивляются их безмозглости. Юлия, позвольте поинтересоваться, какова дальнейшая судьба вынесенного у мужчины мозга? Вряд ли женщины оставляют его себе для использования по назначению, но и мужчинам не возвращают, полагаю )))
Я даже не удивляюсь почему Вы спрашиваете именно у меня girl-haha_rt_70.gif
известно что делают! едят чайной ложечкой же! tease_rt_82.gif


tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Живые женщины нужны всё меньше и меньше... ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр