загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Киевский торт . Кому нравится, кто ел, где купить в Москве не подделку?
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это прям тортище наверное был,... моей мечты Место для встречи надо только организовать - я правильно понимаю?))
Правильно! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ах кто б сомневался
Вот представляешь какие наши дамы.......... бескорыстные! если бы не тортик так никто и не заметил бы! так что давай дружить как и дружили, нашими семьями! а всем остальным тортики по тройной цене! biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Нигде его сейчас не купишь, сейчас у нас всё подделка , а торт настоящий был только в Киеве, и тот уже был не тот Киевский . Проще в инете рецепт найти и самой приготовить smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
А при чём тут "бескорыстные"?) Для любого процесса движущая сила стимул, а тортик от Нино звучит ну очень заманчиво))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот представляешь какие наши дамы.......... бескорыстные! если бы не тортик так никто и не заметил бы! так что давай дружить как и дружили, нашими семьями! а всем остальным тортики по тройной цене!
ну я ж не кровожадная чтоб по тройной))))
а мы как дружим так и будем drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно, сабж После прекрасной субботней прогулки на воздухе, я зверски простыла и заболела Лежу дома, и хочется себя побаловать вкусненьким Неожиданно вспомнился Киевский тортик. Раньше его можно было заказать с Украины через знакомых, теперь с этим сложно. Кто знает, может, где его купить в Москве, понятно, что он будет не такой, как в Киеве, но хоть не подделку?
Киевский торт "Роше" продавался в Ашане.
Но сейчас есть Киевский торт не патриотично wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Фея, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2014 09:25
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Фея, Россия, Москва писала:
Киевский торт "Роше" продавался в Ашане. Но сейчас есть Киевский торт не патриотично
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif что касается патриотичности, то не политики вам его испекут.И думаю патриотизм это дружба, дружба с простыми людьми, соседями по дому а их в Москве столько национальностей что ах) Я урождённая грузинка, российская гражданка, пеку киевский торт, люблю русского мужа, и у меня дочь на половину русская(будь она на половину украинкой мне было б не патриотично её растить???)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Это непатриотично! Покупая убиваешь!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это непатриотично! Покупая убиваешь!
Конфеты от Порошенко покупать не патриотично, а тортик, да ещё Киевский это вне политики)) Кстати, Киев - мать (или отец?) городов русских smile1_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
что касается патриотичности, то не политики вам его испекут.И думаю патриотизм это дружба, дружба с простыми людьми, соседями по дому а их в Москве столько национальностей что ах) Я урождённая грузинка, российская гражданка, пеку киевский торт, люблю русского мужа, и у меня дочь на половину русская(будь она на половину украинкой мне было б не патриотично её растить???)
почему же не политики? Фабрика "Роше", выпекающая "настоящий, фирменный" Киевский торт принадлежит Порошенко. Именно поэтому, непатриотично, а не потому, что "Киевский"...
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
почему же не политики? Фабрика "Роше", выпекающая "настоящий, фирменный" Киевский торт принадлежит Порошенко. Именно поэтому, непатриотично, а не потому, что "Киевский"...
это в корне меняет дело((
тогда Нино вне конкуренции biggrin_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кстати, Киев - мать (или отец?) городов русских
Мать. Сама очень печалюсь о том, что, наверно, очень долго невозможно будет поехать в Киев, в Лавру, погулять по старому Подолу (((((
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
почему же не политики? Фабрика "Роше", выпекающая "настоящий, фирменный" Киевский торт принадлежит Порошенко. Именно поэтому, непатриотично, а не потому, что "Киевский"...
Думаю, все, что вы покупаете в России - патриотично. С этих денег платятся налоги, например. Так что покупайте на здоровье киевский торт в России и все, что хотите,, потому, что Ваши деньги остаются в России. Понятно, что и производитель заработает, но не только он. В наших краях его, к сожалению, не продают, а вот гречка у нас украинская очень даже вкусная. Мне нравится и с удовольствием покупаю smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 11.09.2014 16:33
Оксана, Россия, Москва, 50 лет
Оксана, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хороший от Палыча. А настоящий киевский делали на украине только Рошен (со всеми вытекающими)
Увы но от Палыча давно стали гнать количество а вот качество оооочень снизилось...
Оксана, Россия, Москва, 50 лет
Оксана, Москва, 50 лет.
 
Друзья мои,сделать вкусный и полезный тортик можно самим и очень просто.Веду курсы кулинарии и многие кто ко мне ходит на занятия удивляются и радуются когда выясняется что те блюда которые они считали -Ой я никогда это не смогу....-на самом деле не сложно и увлекательно приготовить самому)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Увы но от Палыча давно стали гнать количество а вот качество оооочень снизилось...
У них теперь несколько фабрик, со всеми вытекающими
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр