загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мне нравится путешествовать - это плохо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Одно из моих основных интересов и увлечений - это путешествие.
Это не обязательно заграница ( хотя побывала во многих странах), но и Россия. Это может быть как поездка на несколько дней, так и на один день.
Мне нравится открывать для себя новые места и направления. Ну, люблю я это дело dance3_rt_84.gif
Но при знакомстве с мужчинами..... Некоторые из них просто исчезают, стоит мне озвучить, что нравится путешествовать biggrin_rt_40.png Общение прекращается.

Мое увлечение - это что-то страшно....ммм...неприличное? Теряюсь в догадках dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
За чей счет озвучиваете?
За свой, конечно.
А надо озвучивать....то есть уточнять и конкретизировать? biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
За свой, конечно. А надо озвучивать....то есть уточнять и конкретизировать?
Многие же на свой счет принимают ....буквально)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Это замечательное увлечение. Но, с точки зрения большинства, оно очень затратное. Я тоже люблю путешествовать. Когда есть возможность, позволяю себе это. Многие мужчины считают это пустой тратой денег, начинают убеждать. что нет ничего лучше отдыха на даче. Исчезают,, потому что понимают, что не смогут разделить с Вами эти увлечения, просто не потянут smile_rt_40.png
Ну и пусть отдыхают на даче
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
За свой, конечно. А надо озвучивать....то есть уточнять и конкретизировать?
Надо))) говоря, что любите путешествовать, надо тут же спрашивать: милый, ты куда бы хотел поехать, говори скорее, я уже оплачиваю! girl-dance_rt_72.gif
Вот тоХда все будут ваши. girl_pinkglassesf.gif
girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 08.02.2019 18:20
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Путешествия это прекрасно)) А исчезают сразу всякие домоседы угрюмые)) Как подумают, что им путешествовать придется, так сразу наверное мороз по коже biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Некоторые из них просто исчезают, стоит мне озвучить, что нравится путешествовать
Во время путешествия нельзя посидеть на диване и посмотреть телевизор, попивая пивко с чипсами smile1_rt_40.png .
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
... Исчезают,, потому что понимают, что не смогут разделить с Вами эти увлечения, просто не потянут Ну и пусть отдыхают на даче
Похоже на то smile1_rt_40.png Но путешествие путешествию рознь. Это может быть Ростов Великий на 1 день, скажем, Рязань на 2 дня, Питер на несколько дней, может Греция на неделю..... Без фанатизма, в общем. Когда есть возможность. Мальдивы, Маврикий не потяну точно biggrin_rt_40.png

Дачи у меня нет biggrin_rt_40.png

А мужчины.... такое впечатление, что у некоторых интересов нет вообще
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А Вы уверены, что именно страсть к путешествиям их отталкивает? Может они прекращают общение по совокупности выданной информации, а о любви к путешествиям была последняя фраза... Или они тотчас же исчезают, сразу после Вашено упоминания о путешествиях?
Да в том-то и дело, что когда речь заходит о путешествиях.
Может правда, боятся....не потянут? blink_rt_40.gif

Не все такие, конечно. Мужчины тоже путешествуют smile_rt_40.png Некоторых с интересом слушаю, мотаю информацию на ус smile_rt_40.png
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мое увлечение - это что-то страшно....ммм...неприличное? Теряюсь в догадках...
Это просто недёшево, только и всего. Мужики не хотят лишних счетов.

Да и вообще - на фига мне нужно, чтобы моя женщина была фиг знает где, фиг знает с кем и фиг знает сколько?

Про совместные путешествия - так это в 2 раза дороже. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 08.02.2019 18:31
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Одно из моих основных интересов и увлечений - это путешествие. Это не обязательно заграница ( хотя побывала во многих странах), но и Россия. Это может быть как поездка на несколько дней, так и на один день. Мне нравится открывать для себя новые места и направления. Ну, люблю я это дело Но при знакомстве с мужчинами..... Некоторые из них просто исчезают, стоит мне озвучить, что нравится путешествовать Общение прекращается. Мое увлечение - это что-то страшно....ммм...неприличное? Теряюсь
Вообще не поняла, о чем тема.
Я тоже обожаю путешествовать и это никому не мешало еще. Только я не по России.
Хорошее это хоббиsmile_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Не стоит переживать о таких исчезнувших. smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Одно из моих основных интересов и увлечений - это путешествие. Это не обязательно заграница ( хотя побывала во многих странах), но и Россия. Это может быть как поездка на несколько дней, так и на один день. Мне нравится открывать для себя новые места и направления. Ну, люблю я это дело Но при знакомстве с мужчинами..... Некоторые из них просто исчезают, стоит мне озвучить, что нравится путешествовать Общение прекращается. Мое увлечение - это что-то страшно....ммм...неприличное? Теряюсь
Прекрасное увлечение!! Давайте путешествовать вместе dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Думаю, что мужчины тоже хотят путешествовать, но денег у них только на пиво! Поэтому и сливаются
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.02.2019 18:33
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Да и вообще - на фига мне нужно, чтобы моя женщина была фиг знает где, фиг знает с кем и фиг знает сколько? Про совместные путешествия - так это в 2 раза дороже.
Вот это поворот wacko_rt_40.gif А как тогда? Сиди дома на привязи? Дальше дома нос не показывай?
Если мужчина своей женщине не доверяет, зачем такой?
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прекрасное увлечение!! Давайте путешествовать вместе
А давайте smile_rt_40.png Я иногда, бывает, ищу попутЧИЦ для поездок.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Да и вообще - на фига мне нужно, чтобы моя женщина была фиг знает где, фиг знает с кем и фиг знает сколько?
Вы считаете женщину своей собственностью?
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Думаю, что мужчины тоже хотят путешествовать, но денег у них только на пиво! Поэтому и сливаются
Пиво можно и дома выпить, можно и в подворотне на лавочке, можно в кафе в своем городе или за границей. С друзьями, с любимым человеком или одному huh_rt_40.png
Каждый решает для себя сам...исходя из своих желаний и возможностей wink_rt_40.png

А еще не хотят путешествовать.....потому что не пробовали! biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Да и вообще - на фига мне нужно, чтобы моя женщина была фиг знает где, фиг знает с кем и фиг знает сколько? Про совместные путешествия - так это в 2 раза дороже. smile1.gif
Так же и женщины могут сказать- нафига мужчина, который не в состоянии сопроводить любимую женщину в путешествие. Не важно, в соседнюю область или на берег океана. По моим наблюдениям, одинокие женщины путешествует гораздо чаще, чем мужчины.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Так что Ваше увлечение Вас и оберегает ))
Я тоже считаю, что это такой фильтр для отсеивания smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр