Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет.

Одно из моих основных интересов и увлечений - это путешествие.
Это не обязательно заграница ( хотя побывала во многих странах), но и Россия. Это может быть как поездка на несколько дней, так и на один день.
Мне нравится открывать для себя новые места и направления. Ну, люблю я это дело dance3.gif
Но при знакомстве с мужчинами..... Некоторые из них просто исчезают, стоит мне озвучить, что нравится путешествовать biggrin.gif Общение прекращается.

Мое увлечение - это что-то страшно....ммм...неприличное? Теряюсь в догадках dntknw.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 48 лет.

За чей счет озвучиваете?
Татьяна

Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
За чей счет озвучиваете?
За свой, конечно.
А надо озвучивать....то есть уточнять и конкретизировать? biggrin.gif
Одуванчик
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 48 лет.

Татьяна, Россия, Москва писала:
За свой, конечно. А надо озвучивать....то есть уточнять и конкретизировать?
Многие же на свой счет принимают ....буквально)
Алла
Алла, Россия, московская область, 47 лет.

Это замечательное увлечение. Но, с точки зрения большинства, оно очень затратное. Я тоже люблю путешествовать. Когда есть возможность, позволяю себе это. Многие мужчины считают это пустой тратой денег, начинают убеждать. что нет ничего лучше отдыха на даче. Исчезают,, потому что понимают, что не смогут разделить с Вами эти увлечения, просто не потянут smile.gif
Ну и пусть отдыхают на даче
Galina
Galina, Чудеса там, где в них верят, 40 лет.

За свой, конечно. А надо озвучивать....то есть уточнять и конкретизировать?
Надо))) говоря, что любите путешествовать, надо тут же спрашивать: милый, ты куда бы хотел поехать, говори скорее, я уже оплачиваю! girl_dance.gif
Вот тоХда все будут ваши. girl_pinkglassesf.gif
girl_haha.gif
Сообщение отредактировала Galina, Чудеса там, где в них верят (автор поста) 2019-02-08 18:20:42
Евгения
Евгения, Россия, Миасс, 31 год.

Путешествия это прекрасно)) А исчезают сразу всякие домоседы угрюмые)) Как подумают, что им путешествовать придется, так сразу наверное мороз по коже biggrin.gif
Макс Лоховски
Макс Лоховски, Кусайлоктино, 80 лет.

Некоторые из них просто исчезают, стоит мне озвучить, что нравится путешествовать. Общение прекращается.
А Вы уверены, что именно страсть к путешествиям их отталкивает? Может они прекращают общение по совокупности выданной информации, а о любви к путешествиям была последняя фраза... Или они тотчас же исчезают, сразу после Вашено упоминания о путешествиях?
Романтик
Романтик, США, Даллас, 42 года.

Некоторые из них просто исчезают, стоит мне озвучить, что нравится путешествовать
Во время путешествия нельзя посидеть на диване и посмотреть телевизор, попивая пивко с чипсами smile1.gif .
Татьяна

Алла, Россия, московская область писала:
... Исчезают,, потому что понимают, что не смогут разделить с Вами эти увлечения, просто не потянут Ну и пусть отдыхают на даче
Похоже на то smile1.gif Но путешествие путешествию рознь. Это может быть Ростов Великий на 1 день, скажем, Рязань на 2 дня, Питер на несколько дней, может Греция на неделю..... Без фанатизма, в общем. Когда есть возможность. Мальдивы, Маврикий не потяну точно biggrin.gif

Дачи у меня нет biggrin.gif

А мужчины.... такое впечатление, что у некоторых интересов нет вообще
Татьяна

Макс Лоховски, Кусайлоктино писал:
А Вы уверены, что именно страсть к путешествиям их отталкивает? Может они прекращают общение по совокупности выданной информации, а о любви к путешествиям была последняя фраза... Или они тотчас же исчезают, сразу после Вашено упоминания о путешествиях?
Да в том-то и дело, что когда речь заходит о путешествиях.
Может правда, боятся....не потянут? blink.gif

Не все такие, конечно. Мужчины тоже путешествуют smile.gif Некоторых с интересом слушаю, мотаю информацию на ус smile.gif
Олег
Олег, Россия, Шацк, 44 года.

Мое увлечение - это что-то страшно....ммм...неприличное? Теряюсь в догадках...
Это просто недёшево, только и всего. Мужики не хотят лишних счетов.

Да и вообще - на фига мне нужно, чтобы моя женщина была фиг знает где, фиг знает с кем и фиг знает сколько?

Про совместные путешествия - так это в 2 раза дороже. smile1.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 2019-02-08 18:31:47
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.
Сейчас на сайте

Одно из моих основных интересов и увлечений - это путешествие. Это не обязательно заграница ( хотя побывала во многих странах), но и Россия. Это может быть как поездка на несколько дней, так и на один день. Мне нравится открывать для себя новые места и направления. Ну, люблю я это дело Но при знакомстве с мужчинами..... Некоторые из них просто исчезают, стоит мне озвучить, что нравится путешествовать Общение прекращается. Мое увлечение - это что-то страшно....ммм...неприличное? Теряюсь
Вообще не поняла, о чем тема.
Я тоже обожаю путешествовать и это никому не мешало еще. Только я не по России.
Хорошее это хоббиsmile.gif
Вета
Вета, Россия, Нижний Новгород, 42 года.

Не стоит переживать о таких исчезнувших. smile.gif
Рыжуля
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Одно из моих основных интересов и увлечений - это путешествие. Это не обязательно заграница ( хотя побывала во многих странах), но и Россия. Это может быть как поездка на несколько дней, так и на один день. Мне нравится открывать для себя новые места и направления. Ну, люблю я это дело Но при знакомстве с мужчинами..... Некоторые из них просто исчезают, стоит мне озвучить, что нравится путешествовать Общение прекращается. Мое увлечение - это что-то страшно....ммм...неприличное? Теряюсь
Прекрасное увлечение!! Давайте путешествовать вместе dance3.gif
Ольга
Ольга, Россия, Люберцы, 36 лет.

Думаю, что мужчины тоже хотят путешествовать, но денег у них только на пиво! Поэтому и сливаются
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 2019-02-08 18:33:28
Татьяна

Олег, Россия, Шацк писал:
Да и вообще - на фига мне нужно, чтобы моя женщина была фиг знает где, фиг знает с кем и фиг знает сколько? Про совместные путешествия - так это в 2 раза дороже.
Вот это поворот wacko.gif А как тогда? Сиди дома на привязи? Дальше дома нос не показывай?
Если мужчина своей женщине не доверяет, зачем такой?
Татьяна

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прекрасное увлечение!! Давайте путешествовать вместе
А давайте smile.gif Я иногда, бывает, ищу попутЧИЦ для поездок.
Романтик
Романтик, США, Даллас, 42 года.

Да и вообще - на фига мне нужно, чтобы моя женщина была фиг знает где, фиг знает с кем и фиг знает сколько?
Вы считаете женщину своей собственностью?
Татьяна

Ольга, Россия, Люберцы писала:
Думаю, что мужчины тоже хотят путешествовать, но денег у них только на пиво! Поэтому и сливаются
Пиво можно и дома выпить, можно и в подворотне на лавочке, можно в кафе в своем городе или за границей. С друзьями, с любимым человеком или одному huh.gif
Каждый решает для себя сам...исходя из своих желаний и возможностей wink.gif

А еще не хотят путешествовать.....потому что не пробовали! biggrin.gif
Алла
Алла, Россия, московская область, 47 лет.

Да и вообще - на фига мне нужно, чтобы моя женщина была фиг знает где, фиг знает с кем и фиг знает сколько? Про совместные путешествия - так это в 2 раза дороже. smile1.gif
Так же и женщины могут сказать- нафига мужчина, который не в состоянии сопроводить любимую женщину в путешествие. Не важно, в соседнюю область или на берег океана. По моим наблюдениям, одинокие женщины путешествует гораздо чаще, чем мужчины.
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх