загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мне нравится путешествовать - это плохо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если честно, то люблю путешествовать с комфортом... Хотя я по натуре и домоседка, но...так хочется увидеть новые места. Больше всего - Прагу, Таллинн, Ригу и наше Золотое Кольцо
Скромная вы женщина. Я б хотела исколесить всю Италию, Испанию, Бельгию, Австрию и , в общем, итд.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так ведь все мы любим путешествовать, оказывается Кому-то комфортно одному, кто-то любит - в компании. А я мечтаю уехать куда-нибудь надолго, как героиня книги Элизабет Гилберт «Ешь, молись, люби» Поэтому что поездка - это не только смена обстановки ( не бродяжничество, как тут сказали), это где-то и выход из депрессии, и шанс узнать себя, и...... да много всего еще)
Читала эту книгу. Только не помню, откуда она баблюшки брала?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И назвать как-нибудь романтично, в противовес "медовому месяцу"... "Хреновый месяц"?)))
И на кой так измываться над собой?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Больше всего - Прагу, Таллинн, Ригу
Почему именно их?)
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Читала эту книгу. Только не помню, откуда она баблюшки брала?
Помню, что она с мужем развелась, а откуда деньги, не помню тоже. Вроде продала там все или проект какой-то былsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2019 09:43
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю, что в 20 веке в низовьях Волги было уникальное место, где росли лотосы. А вот сохранилось ли оно сейчас...
secret_rt_44.gif где они завелись,их потом просто так не вывести. sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему именно их?)
Нравятся unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Но при знакомстве с мужчинами..... Некоторые из них просто исчезают, стоит мне озвучить, что нравится путешествовать biggrin.gif Общение прекращается.
Точно так же это работает и в обратную сторону. Как только я начинаю слышать нечто вроде - "нет ничего лучше родных берёзок" или "зачем мне весь мир, когда есть прекрасная дача", или "сдались мне эти моря и океаны, у нас озеро своё под боком" - интерес у меня улетучивается с космической скоростью. )))

Не совпадение интересов и образа жизни.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
где они завелись,их потом просто так не вывести.
Видел?? Красивые??
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Скромная вы женщина. Я б хотела исколесить всю Италию, Испанию, Бельгию, Австрию и , в общем, итд.
Я хотеть могу очень много, но соизмеряю свои желания и возможности )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Точно так же это работает и в обратную сторону. Как только я начинаю слышать нечто вроде - "нет ничего лучше родных берёзок" или "зачем мне весь мир, когда есть прекрасная дача", или "сдались мне эти моря и океаны, у нас озеро своё под боком" - интерес у меня улетучивается с космической скоростью. ))) Не совпадение интересов и образа жизни.
если постоянно так делает, то конечно скучно..
а может трезво оценивает ситуацию на данный момент, что сейчас дела идут не как хотелось бы и завтра, после путешествия, тупо не будет на что есть?
ехать в путешествие без достаточной "подушки", чтоб хватило на нормальный отдых, чтоб не отказывать себе и не сидеть на берегу моря сутками не хочется.. может из этих соображений отказывается?
в следующем году накопит достаточно на все вкусняшки и повезёт в классное путешествие, но видимо уже не вас, ибо вы его бросили)
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот точно. Недавно была на мини экскурсии по своему микрорайону. Блииин, я оказывается живу в историческом месте
smile_rt_40.png Любое место где когда-то жили и/или сейчас живут люди - историческое.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если постоянно так делает, то конечно скучно.. а может трезво оценивает ситуацию на данный момент, что сейчас дела идут не как хотелось бы и завтра, после путешествия, тупо не будет на что есть? ехать в путешествие без достаточной "подушки", чтоб хватило на нормальный отдых, чтоб не отказывать себе и не сидеть на берегу моря сутками не хочется.. может из этих соображений отказывается? в следующем году накопит достаточно на все вкусняшки и повезёт в классное путешествие, но видимо у
Тут дело вовсе не в деньгах. А в типе мышления. Есть много людей, которые могут себе позволить поездки, но они не хотят никуда ездить в принципе. Кто-то тяжёл на подъём, кто-то отягощён излишним патриотизмом, кто-то просто ограничен сам по себе и ему неинтересно ничего познавать новое, ну и клинические домоседы туда же. ))
Ездить можно и на небольшие деньги. На самый обычный бюджет. Это необязательно же Мальдивы или Галапагосы )))). Главная суть - само желание двигаться, хоть на день, хоть на неделю....а бюджет подобъётся под это.
Лучше уж без вкусняшек, но на море, чем сидеть и годами ждать пока наберётся нужная сумма.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2019 11:32
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Татьяна, во все времена были люди со склонностью к бродяжничеству. Сейчас это стали называть хобби. На медицинском языке это называется ДРОМОМАНИЯ или ВАГОБОНДАЖ - импульсивное влечение к перемене мест. Наблюдается при различных психических заболеваниях. И какому мужику нужна женщина с отклонениями? Дело даже не в деньгах, а в непредсказуемости в поведении таких людей.
Что только люди не придумают, лишь оправдать свою верность дивану и лень) Даже на хамство готовы и в столь почтенном, казалось бы, возрасте. Стыдно, дедушка.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ольга, если Вы знаете таблицу умножения, это не значит, что Вы математик.
То есть для вас постановка диагноза и знания уровня 3-4го класса средней школы для обычных детей - одно и то же? Логика - Ваш конек, сразу видно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
кто-то отягощён излишним патриотизмом, кто-то просто ограничен сам по себе и ему неинтересно ничего познавать новое, ну и клинические домоседы туда же. ))
я скажу что ещё и род занятий влияет.
офисным прокладкам полезно подвигаться, а у кого физический труд, тому хочется, хотя бы в отпуске, никуда не бежать..
компромиссы надо в отношениях находить, а не категорически отмахиваться. в конце концов можно неделю в году и раздельно отдохнуть, поехать с подругами.
конечно зависит от отношения к человеку..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше уж без вкусняшек, но на море, чем сидеть и годами ждать пока наберётся нужная сумма.
вкусняшки образно. имеется ввиду что для нормального отдыха средств не хватает. нормальный мужик не будет принимать в расчёт ваши средства и рассчитывает на свои силы.
и про вечное сидение на даче никто не говорит.
вы написали что сразу отмахиваетесь от домоседов, а может это просто период в жизни такой. признаться что нет денег сейчас не все способны, а вас уже нет)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видел?? Красивые??
secret_rt_44.gif ага, красивые!у нас его берегутЬ и ещё разводят,символ буддизма же. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 09.02.2019 11:39
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Что только люди не придумают, лишь оправдать свою верность дивану и лень) Даже на хамство готовы и в столь почтенном, казалось бы, возрасте. Стыдно, дедушка.
Уважаемая и очень хорошо воспитанная Лина! То, что я написал, это вовсе не я придумал, это НАУКА. При чём тут хамство и в чём оно состоит? А научное объяснение какого-то явления не есть ДИАГНОЗ. Диагноз ставится конкретному человеку конкретным врачом, чтоб Вы знали.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вкусняшки образно. имеется ввиду что для нормального отдыха средств не хватает. нормальный мужик не будет принимать в расчёт ваши средства и рассчитывает на свои силы. и про вечное сидение на даче никто не говорит. вы написали что сразу отмахиваетесь от домоседов, а может это просто период в жизни такой. признаться что нет денег сейчас не все способны, а вас уже нет)
Не, не )) Этот образ мышления, он сразу понятен. Это вот прям совсем другое.
Не знаю как объяснить, но этот типаж мне очень хорошо знакОм. Тут дело ещё и в том, что это мышление распространяется и на другие сферы жизни, в итоге.

Да и , честно говоря, все эти пикировки - кто что может, на какие кто средства едет и на чьи.....ну мне совсем глубоко неинтересны. Есть два взрослых человека - или они совпали во всём этом, или так и будут дальше выяснять бесконечно - кто на что и куда и зачем, и с кем и тд...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр