Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет.

Облезлый котег, Там, где ещё постель не остыла писал:
... в вашем случае скорее всего 2 варианта, либо Вам встречаются диванодавы, для которых лучший отдых в выходные - это безделие с возлияниями..., Либо с зарплатой в полтрицули, на которую можно только из одного конца Гулькевичей в другой путешествовать... Так что Ваше увлечение Вас и оберегает ))
Ваши слова - бальзам на душу blush.gif А ведь Вы правы smile.gif
Романтик
Романтик, США, Даллас, 42 года.

Либо с зарплатой в полтрицули, на которую можно только из одного конца Гулькевичей в другой путешествовать...
Не стыдно российским работодателям платить людям такие маленькие зарплаты? Что даже попутешествовать нельзя?
Одуванчик
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 48 лет.

Я очень люблю путешествовать. Особенно по Юго-Восточной Азии. Но я люблю комфорт... А путешествия с палаткой меня не привлекают из-за отсутствия возможности ежедневно принимать душ.. в вашем случае скорее всего 2 варианта, либо Вам встречаются диванодавы, для которых лучший отдых в выходные - это безделие с возлияниями..., Либо с зарплатой в полтрицули, на которую можно только из одного конца Гулькевичей в другой путешествовать... Так что Ваше увлечение Вас и оберегает ))
Ну, судя по рекламе, богатые дамы из Гулькевичей могут себе позволить воспитать рьяных путешественников)
Sandra
Sandra, Россия, Москва, 41 год.

Татьяна, Россия, Москва писала:
Одно из моих основных интересов и увлечений - это путешествие. Это не обязательно заграница ( хотя побывала во многих странах), но и Россия. Это может быть как поездка на несколько дней, так и на один день. Мне нравится открывать для себя новые места и направления. Ну, люблю я это дело Но при знакомстве с мужчинами..... Некоторые из них просто исчезают, стоит мне озвучить, что нравится путешествовать Общение прекращается. Мое увлечение - это что-то страшно....ммм...неприличное? Теряюсь
Естественное желание, вот мне хотелось бы увидеть того кому не нравится. Более неприличное поведение, я правда таких не знаю людей
СЛО
СЛО, Счастливый Мир, 42 года.

Я очень люблю путешествовать. Особенно по Юго-Восточной Азии. Но я люблю комфорт... А путешествия с палаткой меня не привлекают из-за отсутствия возможности ежедневно принимать душ.. в вашем случае скорее всего 2 варианта, либо Вам встречаются диванодавы, для которых лучший отдых в выходные - это безделие с возлияниями..., Либо с зарплатой в полтрицули, на которую можно только из одного конца Гулькевичей в другой путешествовать... Так что Ваше увлечение Вас и оберегает ))
rofl.gif
Ласточка
Ласточка, Россия, Москва, 44 года.

Романтик, США, Даллас писал:
Не стыдно российским работодателям платить людям такие маленькие зарплаты? Что даже попутешествовать нельзя?
Так много платят в Твери? wink.gif
Мне стоит в Тверь переезжать?
Ласточка

girl_haha.gif
Не подарок
Не подарок, Россия, Москва, 49 лет.

Алла, Россия, московская область писала:
По моим наблюдениям, одинокие женщины путешествует гораздо чаще, чем мужчины.
Ни разу не согласен.
Темы мои почитайте.
Про Вьетнам, ГрецЫю, Кипр...
Романтик

Ласточка, Россия, Москва писала:
Так много платят в Твери?
Сейчас не знаю. В 2015 году мне на мясокомбинате платили чистыми 25 тысяч за должность бухгалтера-ревизора. А рабочим комбината - до 25 тысяч. Продавцам в магазинах ещё меньше. Ну, и так далее.
Олег
Олег, Россия, Шацк, 44 года.

Если мужчина своей женщине не доверяет, зачем такой?
Какое, на хрен, доверие? Доверяй, но проверяй, а где я вас в палатке в тайге проверю?

На фиг такое счастье, ещё раз спрашиваю?

За жизнью лосей лучше по телевизору наблюдать, чем в зеркале.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 2019-02-08 19:14:56
Ласточка

Сейчас не знаю. В 2015 году мне на мясокомбинате платили чистыми 25 тысяч за должность бухгалтера-ревизора. А рабочим комбината - до 25 тысяч. Продавцам в магазинах ещё меньше. Ну, и так далее.
А разве Вы не сейчас живете в Твери?
Зульфия
Зульфия, Россия, Уфа, 40 лет.

Мне нравится путешествовать. Но только в мечтах увы
Романтик

Ласточка, Россия, Москва писала:
А разве Вы не сейчас живете в Твери?
Нет. Там нет киностудий. А телевидение - смех один. ВГТРК "Тверь" - только новости каждые три часа, с 8 утра до 20 вечера. Телекомпания "Апрель" - только реклама. Телекомпания "Пилот" - 3-4 передачи в неделю, вклеенные в телеканал Рен-ТВ. Для кинодеятеля там нет перспектив.
Романтик

Олег, Россия, Шацк писал:
На фиг такое счастье, ещё раз спрашиваю?
Меня всегда удивляло: как так мужики сразу считают женщин своими? В России в автобусе слышал много раз от молодых парней: "Еду к моей! Моя мне ужин готовит! Я мою никуда не пускаю!" И самое удивительное, что ещё и в браке-то не состояли. Это что, пережиток Домостроя?
А когда был в командировках в российской провинции, то такое там видел! Жёны изменяют мужьям, мужья - жёнам. А когда узнают об измене, скандалят и бьют друг друга. Потом прощают. И опять изменяют. И не поймёшь, у кого от кого дети...
Алла
Алла, Россия, московская область, 48 лет.

Не подарок, Россия, Москва писал:
Ни разу не согласен. Темы мои почитайте. Про Вьетнам, ГрецЫю, Кипр...
я написала, что по моим наблюдениям smile.gif Работаю с туристами, отсюда и выводы
Евгения
Евгения, Россия, Москва, 42 года.
Сейчас на сайте

Одно из моих основных интересов и увлечений - это путешествие. Это не обязательно заграница ( хотя побывала во многих странах), но и Россия. Это может быть как поездка на несколько дней, так и на один день. Мне нравится открывать для себя новые места и направления. Ну, люблю я это дело Но при знакомстве с мужчинами..... Некоторые из них просто исчезают, стоит мне озвучить, что нравится путешествовать Общение прекращается. Мое увлечение - это что-то страшно....ммм...неприличное? Теряюсь
Нормальное хобби, у каждого второго в анкете такое указано. И ее так уж это и дорого, если по России (да и за границу со 100$ возможно, как учит "Орел и решка"))

Просто есть люди, легкие на подъем, есть неподъемные, а есть те, кто восхищаются первыми, но относятся ко вторым (мне чаще такие попадаются lazy2.gif ).

Но я пока не сталкивалась с теми, кого путешествия отпугнули бы. Несмотря на то, что озвучивала даже желание побывать в ЮАР (а там точно не остановишься в 3*))). Правда, про ЮАР говорила как о мечте, а не планах на этот год - поэтому предлагали помечтать вместе sarcastic.gif
Даша
Даша, Россия, Москва, 40 лет.

Во время путешествия нельзя посидеть на диване и посмотреть телевизор, попивая пивко с чипсами .
Борисовна, как ты?
Лина
Лина, Россия, Москва, 44 года.

Я тоже люблю путешествовать.
Интересная реакция у дяденек) Даже не предполагала такой.
Предположу, боятся, что Вы будете инициировать поездки и ждать от них оплаты расходов.
Романтик

Даша, Россия, Москва писала:
Борисовна, как ты?
Вы опять пьяны? Да что ж такое!
Даша
Даша, Россия, Москва, 40 лет.

Вы опять пьяны? Да что ж такое!
Держись там angel2.gif
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх