загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мне нравится путешествовать - это плохо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А давайте Я иногда, бывает, ищу попутЧИЦ для поездок.
Девочки, если будет желание принять меня в компанию - свистите, вдруг получится!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
На самом деле путешествует тот, кому ещё любопытно.
Есть средства или нет. Есть время или нет. Каждый год стараюсь куда-нибудь выехать. В 2015 году не получалось. Денюшек особо не было, время свободного тоже. Зато было 5 дней. Взяла дочь и племянника, им было тогда 13-14 лет. В машину загрузились и на Горный Алтай. Кое-как нашла оставшееся из семейных архивов, после того, как накрылась плата на компе.
Вот так это было.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот так это было.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Доверяй, но проверяй, а где я вас в палатке в тайге проверю?
lol_rt_40.png Блин, ну естественно в тайгу (!) с палаткой (!) женщина поедет исключительно с неприличными целями, чтобы всенепременно инициировать вашу проверку.

Автор, маловероятно, что ваше хобби имеет отношение к сливу собеседников)) подумайте над другими версиями.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Борисовна, как ты?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
*Григорьевна )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.02.2019 20:06
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Меня всегда удивляло: как так мужики сразу считают женщин своими?
Очень просто. То, что имею (во всех смыслах) - то и моё. Чему тут удивляться?
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Одно из моих основных интересов и увлечений - это путешествие. Это не обязательно заграница ( хотя побывала во многих странах), но и Россия. Это может быть как поездка на несколько дней, так и на один день. Мне нравится открывать для себя новые места и направления. Ну, люблю я это дело Но при знакомстве с мужчинами..... Некоторые из них просто исчезают, стоит мне озвучить, что нравится путешествовать Общение прекращается. Мое увлечение - это что-то страшно....ммм...неприличное? Теряюсь
Татьяна, во все времена были люди со склонностью к бродяжничеству. Сейчас это стали называть хобби. На медицинском языке это называется ДРОМОМАНИЯ или ВАГОБОНДАЖ - импульсивное влечение к перемене мест. Наблюдается при различных психических заболеваниях. И какому мужику нужна женщина с отклонениями? Дело даже не в деньгах, а в непредсказуемости в поведении таких людей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Теряюсь в догадках
Может адекватно оценивают свои возможности .Если со своей колокольни.,я кроме своей области не был нигде.И тоже слился бы на стадии переписки,т.к. общаться было бы сложно дальше.Хотя у ваших мщ может быть другое..это может вам кажется ,что из за страсти к путешествиям.Может из за цвета волос,количества детей, да куча всего.То есть вам просто кажется
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
я написала, что по моим наблюдениям Работаю с туристами, отсюда и выводы
Поработайте со мной?..
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Поработайте со мной?..
Обращайтесь)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Татьяна, во все времена были люди со склонностью к бродяжничеству. Сейчас это стали называть хобби. На медицинском языке это называется ДРОМОМАНИЯ или ВАГОБОНДАЖ - импульсивное влечение к перемене мест. Наблюдается при различных психических заболеваниях. И какому мужику нужна женщина с отклонениями? Дело даже не в деньгах, а в непредсказуемости в поведении таких людей.
А пациентов псих. больниц что раньше, что сейчас одинаково называют. unsure_rt_40.gif
Только недообследованых больше стало...
Чот вспомнилось. umnik2_rt_46.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Обращайтесь)
Обращаюсь)

Мечтаю сгонять куда-нить в район Карибского бассейна. Мексика, Куба. Доминикана и Багамы неинтересны из-за "тюленьего" времяпрепровождения. Вот... ХочеЦа новых впечатленийsmile_rt_40.png

Поработаете?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Татьяна, во все времена были люди со склонностью к бродяжничеству. Сейчас это стали называть хобби. На медицинском языке это называется ДРОМОМАНИЯ или ВАГОБОНДАЖ - импульсивное влечение к перемене мест. Наблюдается при различных психических заболеваниях. И какому мужику нужна женщина с отклонениями? Дело даже не в деньгах, а в непредсказуемости в поведении таких людей.
Вы психиатр?
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы психиатр?
Ольга, если Вы знаете таблицу умножения, это не значит, что Вы математик.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Татьяна, во все времена были люди со склонностью к бродяжничеству. Сейчас это стали называть хобби. На медицинском языке это называется ДРОМОМАНИЯ или ВАГОБОНДАЖ - импульсивное влечение к перемене мест. Наблюдается при различных психических заболеваниях. И какому мужику нужна женщина с отклонениями? Дело даже не в деньгах, а в непредсказуемости в поведении таких людей.
А можно уточнить, как должны проводить отпуск женщины "без отклонений"? Дома за вязанием или на даче за уборкой урожая? blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
За чей счет озвучиваете?
rofl_rt_56.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Обращаюсь) Мечтаю сгонять куда-нить в район Карибского бассейна. Мексика, Куба. Доминикана и Багамы неинтересны из-за "тюленьего" времяпрепровождения. Вот... ХочеЦа новых впечатлений Поработаете?
в личку написала
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Чуть ниже посмотри, всё поймешь)
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А можно уточнить, как должны проводить отпуск женщины "без отклонений"? Дома за вязанием или на даче за уборкой урожая?
Я сам задумался, куда бы их отправить?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я сам задумался, куда бы их отправить?
В монастырь? ph34r_rt_40.gif

Это тоже перемена места)))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2019 20:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр