Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
Романтик
Романтик, США, Даллас, 42 года.

Даша, Россия, Москва писала:
Борисовна, как ты?
Вы опять пьяны? Да что ж такое!
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

Романтик, США, Даллас писал:
Вы опять пьяны? Да что ж такое!
Держись там angel2.gif
Лина
Лина, Россия, Москва, 43 года.

Татьяна, Россия, Москва писала:
А давайте Я иногда, бывает, ищу попутЧИЦ для поездок.
Девочки, если будет желание принять меня в компанию - свистите, вдруг получится!
Одуванчик
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 48 лет.

На самом деле путешествует тот, кому ещё любопытно.
Есть средства или нет. Есть время или нет. Каждый год стараюсь куда-нибудь выехать. В 2015 году не получалось. Денюшек особо не было, время свободного тоже. Зато было 5 дней. Взяла дочь и племянника, им было тогда 13-14 лет. В машину загрузились и на Горный Алтай. Кое-как нашла оставшееся из семейных архивов, после того, как накрылась плата на компе.
Вот так это было.
Одуванчик

Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот так это было.
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 42 года.
Сейчас на сайте

Олег, Россия, Шацк писал:
Доверяй, но проверяй, а где я вас в палатке в тайге проверю?
laugh.gif Блин, ну естественно в тайгу (!) с палаткой (!) женщина поедет исключительно с неприличными целями, чтобы всенепременно инициировать вашу проверку.

Автор, маловероятно, что ваше хобби имеет отношение к сливу собеседников)) подумайте над другими версиями.
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]
Сейчас на сайте

Даша, Россия, Москва писала:
Борисовна, как ты?
laugh.gif laugh.gif
*Григорьевна )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Повсюду (автор поста) 2019-02-08 20:06:03
Олег
Олег, Россия, Шацк, 44 года.

Романтик, США, Даллас писал:
Меня всегда удивляло: как так мужики сразу считают женщин своими?
Очень просто. То, что имею (во всех смыслах) - то и моё. Чему тут удивляться?
Александр
Александр, Россия, Королёв, 69 лет.

Одно из моих основных интересов и увлечений - это путешествие. Это не обязательно заграница ( хотя побывала во многих странах), но и Россия. Это может быть как поездка на несколько дней, так и на один день. Мне нравится открывать для себя новые места и направления. Ну, люблю я это дело Но при знакомстве с мужчинами..... Некоторые из них просто исчезают, стоит мне озвучить, что нравится путешествовать Общение прекращается. Мое увлечение - это что-то страшно....ммм...неприличное? Теряюсь
Татьяна, во все времена были люди со склонностью к бродяжничеству. Сейчас это стали называть хобби. На медицинском языке это называется ДРОМОМАНИЯ или ВАГОБОНДАЖ - импульсивное влечение к перемене мест. Наблюдается при различных психических заболеваниях. И какому мужику нужна женщина с отклонениями? Дело даже не в деньгах, а в непредсказуемости в поведении таких людей.
Павел
Павел, Россия, Кемерово, 41 год.

Теряюсь в догадках
Может адекватно оценивают свои возможности .Если со своей колокольни.,я кроме своей области не был нигде.И тоже слился бы на стадии переписки,т.к. общаться было бы сложно дальше.Хотя у ваших мщ может быть другое..это может вам кажется ,что из за страсти к путешествиям.Может из за цвета волос,количества детей, да куча всего.То есть вам просто кажется
Не подарок
Не подарок, Россия, Москва, 48 лет.

Алла, Россия, московская область писала:
я написала, что по моим наблюдениям Работаю с туристами, отсюда и выводы
Поработайте со мной?..
Алла
Алла, Россия, московская область, 47 лет.

Не подарок, Россия, Москва писал:
Поработайте со мной?..
Обращайтесь)
Galina
Galina, Чудеса там, где в них верят, 39 лет.
Сейчас на сайте

Александр, Россия, Королёв писал:
Татьяна, во все времена были люди со склонностью к бродяжничеству. Сейчас это стали называть хобби. На медицинском языке это называется ДРОМОМАНИЯ или ВАГОБОНДАЖ - импульсивное влечение к перемене мест. Наблюдается при различных психических заболеваниях. И какому мужику нужна женщина с отклонениями? Дело даже не в деньгах, а в непредсказуемости в поведении таких людей.
А пациентов псих. больниц что раньше, что сейчас одинаково называют. unsure.gif
Только недообследованых больше стало...
Чот вспомнилось. umnik2.gif
Не подарок
Не подарок, Россия, Москва, 48 лет.

Алла, Россия, московская область писала:
Обращайтесь)
Обращаюсь)

Мечтаю сгонять куда-нить в район Карибского бассейна. Мексика, Куба. Доминикана и Багамы неинтересны из-за "тюленьего" времяпрепровождения. Вот... ХочеЦа новых впечатленийsmile.gif

Поработаете?
Ольга
Ольга, Москва, м. Калужская, 58 лет.

Вы психиатр?
Александр
Александр, Россия, Королёв, 69 лет.

Ольга, Москва, м. Калужская писала:
Вы психиатр?
Ольга, если Вы знаете таблицу умножения, это не значит, что Вы математик.
Евгения
Евгения, Россия, Москва, 42 года.

А можно уточнить, как должны проводить отпуск женщины "без отклонений"? Дома за вязанием или на даче за уборкой урожая? blush.gif
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 45 лет.

Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
За чей счет озвучиваете?
rofl.gif
Алла
Алла, Россия, московская область, 47 лет.

Не подарок, Россия, Москва писал:
Обращаюсь) Мечтаю сгонять куда-нить в район Карибского бассейна. Мексика, Куба. Доминикана и Багамы неинтересны из-за "тюленьего" времяпрепровождения. Вот... ХочеЦа новых впечатлений Поработаете?
в личку написала
Одуванчик

Для Сергей, Россия, Киров:

Чуть ниже посмотри, всё поймешь)
Страницы:
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх