загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мне нравится путешествовать - это плохо?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ездите себе на здоровье куда хотите. Я тоже по возможности выбираюсь на экскурсии. Люблю однодневки. Мы так и в Новгород, и в Псков, Изборск ,Пушкинские горы съездили. В планах Карелия, Выборг, Валдай. Санкт-Петербург само собой. Не говорю уж про святое, две недели летом на море. И ради грядок на даче я от этого отказываться не собираюсь. Жизнь слишком коротка.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И на кой так измываться над собой?
Ну почему же обязательно измываться? Перезагрузится)) а название можно любое придумать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2019 12:44
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вкусняшки образно. имеется ввиду что для нормального отдыха средств не хватает.
Я тоже образно. Но что такое нормальный отдых? Ведь и тут для каждого это что-то своё. Кому-то отель 5* и никак иначе. А кто-то более лоялен к условиям.
И вот сидеть копить на эти условия, лишая себя хоть какой-то поездки....не...не вариант.
Важен сам приоритет поездки. А то, что в ней придётся немного ужаться, ввиду скромного бюджета это второстепенно.

А у кого-то наоборот.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Читала эту книгу. Только не помню, откуда она баблюшки брала?
Продала все имущество и пообещала издательству книгу - вот и жила на вырученные + аванс
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Уважаемая и очень хорошо воспитанная Лина! То, что я написал, это вовсе не я придумал, это НАУКА. При чём тут хамство и в чём оно состоит? А научное объяснение какого-то явления не есть ДИАГНОЗ. Диагноз ставится конкретному человеку конкретным врачом, чтоб Вы знали.
Конечно, наука. В том-то все и дело)
Знанием о том, что диагноз ставится конкретным врачом конкретному человеку обладают дети уже лет с 7ми)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Точно так же это работает и в обратную сторону. Как только я начинаю слышать нечто вроде - "нет ничего лучше родных берёзок" или "зачем мне весь мир, когда есть прекрасная дача", или "сдались мне эти моря и океаны, у нас озеро своё под боком" - интерес у меня улетучивается с космической скоростью. ))) Не совпадение интересов и образа жизни.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И, как правило, в прекрасной даче душ и туалет на улице, или в квартире. А газа в доме нет, в лучшем случае дрова или солярка, или обогреватель.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вкусняшки образно. имеется ввиду что для нормального отдыха средств не хватает. нормальный мужик не будет принимать в расчёт ваши средства и рассчитывает на свои силы. и про вечное сидение на даче никто не говорит. вы написали что сразу отмахиваетесь от домоседов, а может это просто период в жизни такой. признаться что нет денег сейчас не все способны, а вас уже нет)
Что-то заметила, что у кого период безденежья, то оно постоянное, всю жизнь. А кто денешки любит, тот найдёт способ достать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну почему же обязательно измываться? Перезагрузится)) а название можно любое придумать
Мож тогда...Каникулы строгого режима?)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мож тогда...Каникулы строгого режима?)))
Наоборот - свободного haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Расскажу одну историю общения здесь, на сайте. Говорит мне М, " моя женщина не должна в отпуск ездить без меня, вообще никуда не должна без меня, а так как я работаю и у меня отпуска неделя в год, то ни на какие моря она не ездит , если только на неделю, неделю в год ,так уж и быть, я под нее подстрою. У меня так дача есть, баня летняя...." blink_rt_40.gif Надо ли объяснять, что на этом общение закончилось? Думаю, нет)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажу одну историю общения здесь, на сайте. Говорит мне М, " моя женщина не должна в отпуск ездить без меня, вообще никуда не должна без меня, а так как я работаю и у меня отпуска неделя в год, то ни на какие моря она не ездит , если только на неделю, неделю в год ,так уж и быть, я под нее подстрою. У меня так дача есть, баня летняя...." Надо ли объяснять, что на этом общение закончилось? Думаю, нет)))
Отпуска нет, а вкалывание на даче каждые выходные? sarcastic_rt_50.gif Жаль, что ты не дошла до момента, кто там, что должен на даче. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2019 14:00
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорит мне М, " моя женщина не должна в отпуск ездить без меня, вообще никуда не должна без меня, а так как я работаю и у меня отпуска неделя в год, то ни на какие моря она не ездит , если только на неделю, неделю в год ,так уж и быть, я под нее подстрою. У меня так дача есть, баня летняя...."
А я знаю не одну женщину, которая мечтает о таком отдыхе (правда, огород нужно заменить на сад и клумбы)))
Каждому - своё, и им, и нам spruceup_rt_74.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я знаю не одну женщину, которая мечтает о таком отдыхе (правда, огород нужно заменить на сад и клумбы))) Каждому - своё, и им, и нам
В идеале должно быть и то, и другое))) Я бы хотела маленький дачный домик с садом и проводила бы там выходные с удовольствием , но не вместо отпуска.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Отпуска нет, а вкалывание на даче каждые выходные? Жаль, что ты не дошла до момента, кто там, что должен на даче.
Ой, Аня, чур меня.... а вдруг это заразно biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В идеале должно быть и то, и другое))) Я бы хотела маленький дачный домик с садом и проводила бы там выходные с удовольствием , но не вместо отпуска.
Это для вас в идеале, а я - про особый склад людей.

Пример. У меня есть подруга, в школе вместе учились. У нее ОЧЕНЬ обеспеченные родители. Раньше она много путешествовала, и с нами - компанией, и с мамой и братом за границей (папа невыездной), и по России всей семьей. Потом ее родители купили дом в Подмосковье - и всё! Она за 10 лет ездила в отпуск 2(!!) раза. Деньги есть, время есть (работает в школе, 2 месяца отпуск). Сначала отнекивалась, что сын маленький, теперь ему 9 - и они ездят только на школьные экскурсии по необходимости. Папа ее пытался через меня на нее повлиять - ни в какую, не хочет. Ей с цветочками комфортнее dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А мужчины.... такое впечатление, что у некоторых интересов нет вообще
Это не впечатление - это истина).
Один из моих вопросов всегда при знакомстве был: " Чем занимаешься в свободное от работы время?".
И сразу - ясно - понятно если ли что- то у человека помимо обыденности и быта. Даже про работу спрашивать не надо...
Увы. Все грустно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже образно. Но что такое нормальный отдых? Ведь и тут для каждого это что-то своё. Кому-то отель 5* и никак иначе. А кто-то более лоялен к условиям. И вот сидеть копить на эти условия, лишая себя хоть какой-то поездки....не...не вариант. Важен сам приоритет поездки. А то, что в ней придётся немного ужаться, ввиду скромного бюджета это второстепенно. А у кого-то наоборот.
какой то минимум всё равно должен быть, чтоб не моя девушка не чувствовала время потраченным зря и не отдохнувшая. знаю про "не важно где, главное - с кем", но в глубине души всё равно будет разочарование.. не хотелось бы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что-то заметила, что у кого период безденежья, то оно постоянное, всю жизнь. А кто денешки любит, тот найдёт способ достать.
да всякое в жизни бывает и всегда не вовремя. у меня и зарплата хорошая и заработать умею, но бывают форс-мажоры.. у всех.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это для вас в идеале, а я - про особый склад людей. Пример. У меня есть подруга, в школе вместе учились. У нее ОЧЕНЬ обеспеченные родители. Раньше она много путешествовала, и с нами - компанией, и с мамой и братом за границей (папа невыездной), и по России всей семьей. Потом ее родители купили дом в Подмосковье - и всё! Она за 10 лет ездила в отпуск 2(!!) раза. Деньги есть, время есть (работает в школе, 2 месяца отпуск). Сначала отнекивалась, что сын маленький, теперь ему 9 - и они ездят толь
Да бывает и такое. Каждому свое.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Один из моих вопросов всегда при знакомстве был: " Чем занимаешься в свободное от работы время?".
Аналогично. )) Этот вопрос всегда был самым главным. И, то, что и как человек отвечает , говорит о нём гораздо больше, чем он может себе представить. )) В принципе, можно даже вообще больше ни о чём не спрашивать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр