загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мне нравится путешествовать - это плохо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Что же мне мужчин среди туристов ( клиентов) искать? smile.gif
Вряд ли получится. Мужчины подходящего нам возраста приходят с женщинами. Вернее, женщины их приводят smile_rt_40.png Если будут рабочие поездки, пишите, может удастся вместе съездить
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
.... Если будут рабочие поездки, пишите, может удастся вместе съездить
Израиль на следующей неделе предстоит))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вряд ли получится. Мужчины подходящего нам возраста приходят с женщинами. Вернее, женщины их приводят Если будут рабочие поездки, пишите, может удастся вместе съездить
Надо менять направление: Камчатка, экстрим, экзотика... Там бывают мужчины без пар. А можно специальное предложение сделать, после развода, типа "перезагрузка"... И назвать как-нибудь романтично, в противовес "медовому месяцу"... umnik2_rt_46.gif "Хреновый месяц"?)))
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Надо менять направление: Камчатка, экстрим, экзотика... Там бывают мужчины без пар. А можно специальное предложение сделать, после развода, типа "перезагрузка"... И назвать как-нибудь романтично, в противовес "медовому месяцу"... "Хреновый месяц"?)))
Да.....надо нам с Аллой замутить....групповуху))) В хорошем смысле))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так мы коллеги с Вами Вот и получается, что путешествия - и моя работа и увлечение Что же мне мужчин среди туристов ( клиентов) искать?
Как раз таки там и искать. У вас есть место, где их искать.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да.....надо нам с Аллой замутить....групповуху))) В хорошем смысле))
А чего.... Я согласна)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мое увлечение - это что-то страшно....ммм...неприличное? Теряюсь в догадках
Главное что вы получаете приятное , и пофиг кто что говорит )
По мне так интереснее чем тупо на пляже или диване валяться .
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Зато в Астрахани есть лотосы! Я до них так и не доехала, была только на НПЗ и на осетровой ферме в командировке Поэтому теперь в планах не прогулки по лесу, а на лодочке по лотосовым полям
лотосы есть и ближе гораздо.. 1500 км ради этого ехать нет смысла..

и ферма осетровая тоже не диковинка.. если бы там икру чёрную продавали за 10 рублей, тогда да.... всё тоже самое есть и тут.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2019 23:13
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif ...в общем,я понял апчемтема!я тоже путешествую.регулярно - раз в месяц!еду либо на вахту, либо обратно..! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 08.02.2019 23:25
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
неет,в Астрахани лесов нету.голая степь на сотни километров без единого деревца,только полынь и верблюжья колючка.
поэтому я там жить и не смогу.. хоть люблю рыбалку, но без лесов и грибов тоже не получится.. люблю тихую охоту.
море, купание, загорание - пофиг.
если рыбалки и грибов не было, то и лета не было...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
как так мужики сразу считают женщин своими?
unsure_rt_40.gif ...и ведь, действительно,очень точно подмечено! Никогда нельзя быть полностью уверенным, что это его женщина. Можно говорить только о том,что сейчас пока его очередь быть с нею. sarcastic_rt_50.gif
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Тоже люблю путешествовать и не понимаю людей, сидящих в отпуске на даче или в родном городе
Даже сидя на даче и в родном городе можно путешествовать).
Нужно только отойти от привычных маршрутов (дом-работа и т.п.)

Мы очень часто даже не замечаем за бытом, что история вокруг нас.
Откройте, хотя бы, Викимапию и ищите вокруг вас отметки. А потом можно и ещё чего интересное нарыть в Интернете про места рядом с домом-дачей.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Люблю путешествовать на машине. От одного дня до двух-трех недель.
Но последние два года по семейным обстоятельствам пришлось пересесть на самолет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лотосы есть и ближе гораздо
Где? Ни разу не видела, мечтаю
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где? Ни разу не видела, мечтаю
Знаю, что в 20 веке в низовьях Волги было уникальное место, где росли лотосы. А вот сохранилось ли оно сейчас... dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Если честно, то люблю путешествовать с комфортом... blush_rt_40.gif
Хотя я по натуре и домоседка, но...так хочется увидеть новые места.
Больше всего - Прагу, Таллинн, Ригу и наше Золотое Кольцо girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже сидя на даче и в родном городе можно путешествовать). Нужно только отойти от привычных маршрутов (дом-работа и т.п.) Мы очень часто даже не замечаем за бытом, что история вокруг нас. Откройте, хотя бы, Викимапию и ищите вокруг вас отметки. А потом можно и ещё чего интересное нарыть в Интернете про места рядом с домом-дачей.
Вот точно. Недавно была на мини экскурсии по своему микрорайону. Блииин, я оказывается живу в историческом месте blink_rt_40.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Лю, Россия, Санкт-Петербург:

К сожалению, люди так мало сейчас этотделают. Я исходила почти всю Москву уже и Москвы мне мало
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Так ведь все мы любим путешествовать, оказывается smile_rt_40.png Кому-то комфортно одному, кто-то любит - в компании. А я мечтаю уехать куда-нибудь надолго, как героиня книги Элизабет Гилберт «Ешь, молись, люби» rolleyes_rt_40.gif
Поэтому что поездка - это не только смена обстановки ( не бродяжничество, как тут сказали), это где-то и выход из депрессии, и шанс узнать себя, и...... да много всего еще)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот точно. Недавно была на мини экскурсии по своему микрорайону. Блииин, я оказывается живу в историческом месте
А я недавно узнала, что в Подольске 350 миллионов лет назад было море. blink_rt_40.gif И поэтому там добывали камень ракушечник в строительных целях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр