загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум "Золотая голова , у забора прилегла."
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Все ингредиенты исключительно домашние , овощи с огорода , молоко коровье - натуральное , с фермы , сухарики из хлеба испечённого в хлебопечке , от чего просто рассыпаются во рту.
всё, пошла ужинать
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будешь в Тайланде - фрукт дуриан попробуй обязательно
Есть такой или ты прикалываешься надо мной?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как можно обьяснить вкус? пробовать надо
На что похож? На кабачок похож?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я понимаю , если бы это был бы какой - нибудь тропический овощ , но не знать вкуса тыквы !?
Я абрикос попробовала лет в 12 в первый раз. Не потому что голодное детство было, на голову буквально сыпались, бабушка на Украине жила, и я там лето проводила часто.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
На что похож? На кабачок похож?
Ни на что не похож , но сладко и вкусно , хотя смесь дыни и банана , скорее так biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
На что похож? На кабачок похож?
Отдалённо похож , у них даже строение плода схоже и ботва тоже... biggrin_rt_40.png

Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Если захотите кулинарно поизгаляться - режьте тыкву кубиками, морковь кубиками, ссыпайте кубики в лист фольги, добавляйте горсть изюма, горсть наструганного имбиря, горсть тыквенных семечек, лейте соевый соус с медом ( примерно 1 ч.л. на 50 мл соуса), бросайте чеснок, черный перец. Аккуратно заворачивайте - и в духовку на часа полтора-два градусов на 200. Готовность - тыква и морковь должны быть мягкие. Есть можно как хотите - как экзотический гарнир к рыбе или птице, либо как десерт. У меня дома так съедают, без квалификации))).
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Есть такой или ты прикалываешься надо мной?
Есть, очень вкусный
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
На что похож? На кабачок похож?
Нет. Мне тыква больше кажется похожей на смесь кабачка с морковью, а не банана с дыней
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
хочу сердечно поблагодарить за то, что тему о еде открыли не в полночь biggrin_rt_40.png А то ишь, моду взяли: сначала девок с толку сбивают, а потом на стандарты красоты намекают wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хочу сердечно поблагодарить за то, что тему о еде открыли не в полночь А то ишь, моду взяли: сначала девок с толку сбивают, а потом на стандарты красоты намекают
Завтра тема будет про "мулатку"... smile_rt_40.png , ближе к полуночи ! biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Мне тыква больше кажется похожей на смесь кабачка с морковью, а не банана с дыней
Тыквы разные бывают , здесь на фото длинная , мы такие не готовим , есть другой сорт тыкв круглые такие , вот они бесподобны в них природного сока и сахара много , вобщем палчики оближеш rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 10.01.2015 20:51
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тыквы разные бывают , здесь на фото длинная , мы такие не готовим , есть другой сорт тыкв круглые такие , вот они бесподобны в них природного сока и сахара много , вобщем палчики оближеш
Это сорт бутылочная, а у вас огромные желтые круглые гарбузы растут, я знаю!smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тыквы разные бывают , здесь на фото длинная , мы такие не готовим , есть другой сорт тыкв круглые такие , вот они бесподобны в них природного сока и сахара много , вобщем палчики оближеш
Один раз в Турции ела десерт... Не могла понять, что это розовое в медовом соусе, присыпано грецкими орешками, и такое вкусное. Спросила официанта - оказалось, тыква. Совершенно бесподобная. У вас делают?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один раз в Турции ела десерт... Не могла понять, что это розовое в медовом соусе, присыпано грецкими орешками, и такое вкусное. Спросила официанта - оказалось, тыква. Совершенно бесподобная. У вас делают?
Мать делает , очень вкусно rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мать делает , очень вкусно
Спроси рецепт!!! Она тыкву маринует в меду или просто запекает с медом?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спроси рецепт!!! Она тыкву маринует в меду или просто запекает с медом?
Просто запекает , тыква нежная поэтому её мариновать не нужно , в процессе варки она сама втягивает в себя мёд
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Просто запекает , тыква нежная поэтому её мариновать не нужно , в процессе варки она сама втягивает в себя мёд
С той, что у нас продается, так не получается, я пробовала. Значит, сорт тыквы только ваш, южный...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С той, что у нас продается, так не получается, я пробовала. Значит, сорт тыквы только ваш, южный...
Попробуй тогда промариновать , может получится dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Но в наших и так от природы сахара много поэтому там главное не переборщить иначе приторная получится
Страницы:
1
2
3
В теме ""Золотая голова , у забора прилегла."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр