загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум "Золотая голова , у забора прилегла."
Страницы:
1
2
3
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будешь в Тайланде - фрукт дуриан попробуй обязательно
Добрая какая)))) sarcastic_rt_50.gif
Не будем говорить что надо делать с носом в этот момент?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Добрая какая)))) Не будем говорить что надо делать с носом в этот момент?))
Сама догадается))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама догадается))))
Угу))


А модеры темки смотрят?
Надо сделать ветку про кулинарию и все вкусные темы отправлять туда.. А то потом ничего не найдешь, когда приспичит..
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Надо сделать ветку про кулинарию и все вкусные темы отправлять туда.. А то потом ничего не найдешь, когда приспичит..
Всё уже есть ...
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 11.01.2015 00:59
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Угу)) А модеры темки смотрят? Надо сделать ветку про кулинарию и все вкусные темы отправлять туда.. А то потом ничего не найдешь, когда приспичит..
Тема и так находится в подрубрике Кулинарный форум.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ой, прошу прощения, что-то я ослепла)
Ирина, Россия, Смоленск, 60 лет
Ирина, Смоленск, 60 лет.
 
Солидарна с теми,кто любит сладкие блюда из тыквы.Рецептов очень много.Я варю варенье из тыквы с добавлением цитрусовых-апельсинов.лимонов,можно и грейпфрут добавить.Все варенья уже надоели,а это не приедается.Для варенья подойдут медовые сорта тыквы.
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будешь в Тайланде - фрукт дуриан попробуй обязательно
mosking_rt_50.gif
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Смоленск писала:
Солидарна с теми,кто любит сладкие блюда из тыквы.Рецептов очень много.Я варю варенье из тыквы с добавлением цитрусовых-апельсинов.лимонов,можно и грейпфрут добавить.Все варенья уже надоели,а это не приедается.Для варенья подойдут медовые сорта тыквы.
Я запекают с лимоном, курагой и изюмом, сахар добавляют по вкусу. Всё режу кубуками размером с изюм и пеку или в духовке, или томлю в кастрюльке с толстым дном до мягкости.
Вкуснотищща)
Елена, Россия, Москва, 51 год
Елена, Москва, 51 год.
 
Надо приготовить,выглядит аппетитно. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня мама целиком в духовке тыкву готовит. Срежет корочку как рышку сделает. Внутрь нафаршерует рисом и яблоками. Вкуснятина! rolleyes_rt_40.gif
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Добавляю чуть-чуть обжаренный бекон
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
В моей любимой кастрюле (мультиварка) получается очень вкусная , молочная , пшённая каша , с тыквой !!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме ""Золотая голова , у забора прилегла."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр