загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум «Я просто в гости. Завтракать. На чай!»
Страницы:
1
2
3
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
У меня всё это в блоге есть , не велик лицом , что бы место в форуме занимать.
Видимо, к этому все идетsmile_rt_40.png
Раздел : Рецепты от Андрея
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Видимо, к этому все идет Раздел : Рецепты от Андрея
Рецепты от Андрея , вот это правильно , я не придерживаюсь оригинальных рецептов , просто беру продукты и убираю всё лишнее ... rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Рецепты от Андрея , вот это правильно , я не придерживаюсь оригинальных рецептов , просто беру продукты и убираю всё лишнее ...
А глазури пожалели... Не долили... Маловато. sarcastic_rt_50.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я сейчас такого гуся в духовочке затушил!!! и специи, и яблочки , а перед этим он у меня двое суток в маринаде винном вымачивался! вот кто бы что не говорил , а самые лучшие макароны и торты для мужчины это хорошо приготовленное мясо!
Тогда мы идем к ВАМ !! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Тогда мы идем к ВАМ !!
И это говорит женщина! хозяйка!!! wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А глазури пожалели... Не долили... Маловато.
Нормально , ребёнок пол плитки стащил. Да и задачей покрыть весь пирог глазурью , не было.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я сейчас такого гуся в духовочке затушил!!! и специи, и яблочки , а перед этим он у меня двое суток в маринаде винном вымачивался! вот кто бы что не говорил , а самые лучшие макароны и торты для мужчины это хорошо приготовленное мясо!
Ну точно влюбились в кого-то, Алексейwink_rt_40.png. На глазах хорошеете biggrin_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И это говорит женщина! хозяйка!!!
Она самая.... Ладно, посуду за собой помою )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Нормально , ребёнок пол плитки стащил. Да и задачей покрыть весь пирог глазурью , не было.
Изначально рассчитывали на куцую поливку, куда попало - туда и хорошо?.... Непрофессиональноwink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Женщины, это вы должны удивлять кулинарными способностями нас мужчин! вы должны приглашать на чай с борщем в прикуску, что бы у мужчин была возможность вас оценить как хозяек, хранительниц домашнего очага ну и т.д! а получается как то наоборот! wink_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщины, это вы должны удивлять кулинарными способностями нас мужчин! вы должны приглашать на чай с борщем в прикуску, что бы у мужчин была возможность вас оценить как хозяек, хранительниц домашнего очага ну и т.д! а получается как то наоборот!
Вас же не выгонишь потом )))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Изначально рассчитывали на куцую поливку, куда попало - туда и хорошо?.... Непрофессионально
А кто сказал , что я профессионал nono_rt_50.gif , я любитель..., профессионал я в другом !
" Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!"(с)
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 22.01.2015 22:00
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщины, это вы должны удивлять кулинарными способностями нас мужчин! вы должны приглашать на чай с борщем в прикуску, что бы у мужчин была возможность вас оценить как хозяек, хранительниц домашнего очага ну и т.д! а получается как то наоборот!
ну дык...думаете легко из "на скаку коня остановит" в "пушистую хозяйку домашнего очага" превращаться. вот для этого и нужны такие кулинары-мужчины. )))) *шучу
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Вас же не выгонишь потом )))
Ну я чел гордый, меня долго уговаривать не придется wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Рецепты от Андрея , вот это правильно , я не придерживаюсь оригинальных рецептов , просто беру продукты и убираю всё лишнее ...
Это была ирония, вообще-то smile_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Изначально рассчитывали на куцую поливку, куда попало - туда и хорошо?.... Непрофессионально
не все любят профессиональную поливку. мне с куцой больше нравится))
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну я чел гордый, меня долго уговаривать не придется
Давай еще обидься... А гусь тоже гордый ??
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это была ирония, вообще-то
У меня то же... smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А кто сказал , что я профессионал , я любитель..., профессионал я в другом ! " Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!"(с)
К счастью, мне незачем выкладывать свою еду в интернет на форум, я не настолько хвастлива. Да и есть кого угощатьwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не все любят профессиональную поливку. мне с куцой больше нравится))
Так вперед - в Дмитров на завтрак?wink_rt_40.png
Потом поделитесь впечатлениями)))
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр