загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я пробовал 1 час 20 минут , мало.Может для скороварки нормально 30 минут , но для мультиварки мало. Лично у меня за 1 час 2о минут не получилось пришлось дотушивать.
За 30- 40 минут они готовятся на плите. Никак не больше.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На даче в отсутствие подходящей посуды я делала перцы в мультиварке, причем с сырым рисом, предварительно замоченным в теплой воде на полчаса. Результат тот же - 30-40 минут. Но я не тушу в воде.
Может проблемы с мультиваркой , может с напряжением в сети. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А! Пойти и съесть! Всё! Пропадай моя телега..
и я уже biggrin_rt_40.png пропала..
Я поняла...он на фоне нас потом худышечкой будет... biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
За 30- 40 минут они готовятся на плите. Никак не больше.
Я тушу так , что у перчинок кожа снимается очень легко , почти "чулком", не очень удобно с кожей кушать. Это как с консервированными помидорами , люблю высасывать мякоть , а кожу выкидываю.
Всё в руках хозяюшек , можно поставить на 40 минут , открыть посмотреть , покажется мало , можно продлить тушение.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 25.01.2015 20:39
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На даче в отсутствие подходящей посуды я делала перцы в мультиварке, причем с сырым рисом, предварительно замоченным в теплой воде на полчаса. Результат тот же - 30-40 минут. Но я не тушу в воде.
Я тушу в сковороде со сметаной и помидорами. Тоже не долго. В мультиварке не пробовала. Надо испытать.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
А мы тушим в казане, по-азиатски. И казан должен быть непременно чугунным
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Новокузнецк (автор поста) 25.01.2015 20:35
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
А мы тушим в казане, по-азиатски. И казан должен быть непременно чугунным
Кулинария настолько разнообразна , что способов готовки может быть масса.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Перцы, пирожки, шашлыки... Вот о чём думает народ! А в первые годы Советской власти люди думали, как страну поднять: ДнепроГЭС, колхозы, построить новые заводы и фабрики. Учились на рабфаках и работали... Потом, после страшной войны и восстановления, люди думали о целине, об освоении новых земель, о полётах в космос, о постройке новых городов и посёлков, о новых дворцах культуры... И был - великий народ, самый трудящийся и читающий в мире!
А теперь народ думает о перце и пирожках, о новых смартфонах и компьютерных играх, о новых фотографиях в Одноклассниках, о том, как посмотреть новые серии сериала "Бедная деревенщина ищет в Москве богатого папика"... Неинтересно с таким народом будущее строить.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Перцы, пирожки, шашлыки... Вот о чём думает народ! А в первые годы Советской власти люди думали, как страну поднять: ДнепроГЭС, колхозы, построить новые заводы и фабрики. Учились на рабфаках и работали... Потом, после страшной войны и восстановления, люди думали о целине, об освоении новых земель, о полётах в космос, о постройке новых городов и посёлков, о новых дворцах культуры... И был - великий народ, самый трудящийся и читающий в мире! А теперь народ думает о перце и пирожках, о новых смар
Во понесло "Остапа"
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Перцы, пирожки, шашлыки... Вот о чём думает народ! А в первые годы Советской власти люди думали, как страну поднять: ДнепроГЭС, колхозы, построить новые заводы и фабрики. Учились на рабфаках и работали... Потом, после страшной войны и восстановления, люди думали о целине, об освоении новых земель, о полётах в космос, о постройке новых городов и посёлков, о новых дворцах культуры... И был - великий народ, самый трудящийся и читающий в мире! А теперь народ думает о перце и пирожках, о новых смар
Помимо всего прочего, умного и не умного, очень хорошо, что у людей есть хобби, причём кулинарное, так, как народ кушать хочет всегда biggrin_rt_40.png Или вы святым духом питаетесь?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Новокузнецк (автор поста) 25.01.2015 20:47
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Помимо всего прочего, умного и не умного, очень хорошо, что у людей есть хобби, причём кулинарное, так, как народ кушать хочет всегда Или вы святым духом питаетесь?
Да не! Мы будем в лаптях, плесневелым хлебом закусив, в космос летать. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Кулинария настолько разнообразна , что способов готовки может быть масса.
Ненавижуууу кулинаров diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Может проблемы с мультиваркой , может с напряжением в сети.
Мультя у меня была 600Вт, сейчас 300Вт. Готовит за одинаковое время. Ну, может, при выпечке надо минут 10 накинуть. Для риса 45 минут.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ненавижуууу кулинаров
До 18.00 или после ..., ohmy_rt_40.png Вообще , что ли ???
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
До 18.00 или после ..., Вообще , что ли ???
Сергей просто не умеет их готовить wink_rt_40.png
haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А что это такое в тарелочке - за коробкой с томатами ? )))
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Блин! Андрей, я вся ваша навеки! с. wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я тушу так , что у перчинок кожа снимается очень легко , почти "чулком", не очень удобно с кожей кушать. Это как с консервированными помидорами , люблю высасывать мякоть , а кожу выкидываю. Всё в руках хозяюшек , можно поставить на 40 минут , открыть посмотреть , покажется мало , можно продлить тушение.
Нормальная кожа получается за 30- 40 мин., в самый раз. А за 2 с половиной часа там все мясо выварится. А что с рисом за 2,5 часа станет?
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что это такое в тарелочке - за коробкой с томатами ? )))
да-да, я тож вишенку заприметила))) первее перчиков)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Ну ты и перец ...!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр