загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум И опять о покупке мультиварки. Делюсь информацией. Может кто в раздумьях.
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лина , Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Интересная мысль..формочки типа как для кексиков? Я просто не пользовалась такими никогда.. Надо подумать)
Там в одном из видео по ссылке про Филипс 3060 как раз наглядно показывают как варят свеклу на пару с помощью таких формочек.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лина , Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я бы с маленькой чашей предпочла, литра на 2..вот, про редмонт тут в ветке писали, о ней подумываю..
Редмонд модели 01, 02, 011 и 012. Они с маленькой чашей.
Но у меня есть мультиварка Редмонд модели 150. Она значительно проигрывает Орсону и Филипсу. Это исключительно информация из собственного опыта в быту.
Лина , Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет
Лина , Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет.
 
Наталья, подскажите а в Панасонике, про который вы упомянули в первом посте, возможно регулировать вручную программы? Там и чаша небольшая 2,5л и пароварка есть. Программ только мало, поэтому интересно можно ли будет их как-то модифицировать. Или это должно быть тогда в характеристиках указано, что есть функция мультиповар или ручное управление?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лина , Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Наталья, подскажите а в Панасонике, про который вы упомянули в первом посте, возможно регулировать вручную программы? Там и чаша небольшая 2,5л и пароварка есть. Программ только мало, поэтому интересно можно ли будет их как-то модифицировать. Или это должно быть тогда в характеристиках указано, что есть функция мультиповар или ручное управление?
Нет, в этой модели нельзя регулировать. Также в ней нет функции мультиповар. Эта модель одна из первых на рынке мультиварок. Программами можно пользоваться не только по назначению. Если читать рецепты по ней, то уже "всё придумали до нас". Женщины эмпирическим путем уже определили какие блюда на какой программе готовить. Есть много рецептов с подробными описаниями что и как делать. Также многие говорят, что книга к мультиварке плохая, и нужно в ней готовить по-другому, чтобы получалось вкуснее.
Показать вам рецепты из Филипса? Могу сфотографировать и выложить в тему? Мне очень понравилась простота их приготовления.
Вот обзор на Панасоник.
http://www.topmultivarok.ru/multivarki/panasonic-sr-tmh10
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 17.03.2016 20:21
Лина , Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет
Лина , Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет.
 
Ох, выбирала - сравнивала, почти решилась на Панасоник, но в отзывах многие жалуются, что подогрев нельзя отключить.. Вообще, на маленький объем мало мультиварок, не повыбираешь особо ( поэтому в итоге нашла филипс 3134 на 3 л, думаю его возьму) и стоит меньше 3000р. Наталья, спасибо за ваши советы, помогли мне очень, это моя первая мультиварка будет, поэтому сложно было вникать во все детали сразу)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лина , Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Ох, выбирала - сравнивала, почти решилась на Панасоник, но в отзывах многие жалуются, что подогрев нельзя отключить.. Вообще, на маленький объем мало мультиварок, не повыбираешь особо ( поэтому в итоге нашла филипс 3134 на 3 л, думаю его возьму) и стоит меньше 3000р. Наталья, спасибо за ваши советы, помогли мне очень, это моя первая мультиварка будет, поэтому сложно было вникать во все детали сразу)
Лин, отключение подогрева после приготовления - это опция появилась не так давно в мультиварках. У меня даже в дорогучем Орсоне 5005 (2013 год - 9500 руб.) нет этой функции. Её только недавно стали делать.
Приятного освоения этих чудо-горшочков!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Посоветуйте плз, в отпуск хочу мультю с собой взять, детям готовить, нужна компактная, но не совсем маломерка- кушают крошки хорошо)
Спасибо!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посоветуйте плз, в отпуск хочу мультю с собой взять, детям готовить, нужна компактная, но не совсем маломерка- кушают крошки хорошо) Спасибо!
Маш, в отпуск по размеру подойдут Редмонд 01, 02, Филипс 3060
Они хоть и маломерки, но вмещают 4-5 нормальных порций. Компактные, удобно везти с собой.
У меня Филипс очень удобный, все в нем есть, хоть и написано, что мультиварка для завтрака.
И отсрочка старта, и приготовить в ней можно что угодно. В Яндекс - видео есть много видео рецептов, что в ней можно делать. И выпечка хорошо получается. Каша пшенная просто изумительная (3 мультистакана молока, 1 мультистакан воды, 1 мультистакан пшена, соль, сахар, по вкусу, масло). режим "каша" 15 мин после закипания.
Книга с рецептами тоже нормальная. Банки для йогурта к ней идут и отличный мультискакан хорошего качества.
Я брала её в Эльдорадо по акции 2 раза. Первый раз в подарок за 3000, потом посмотрела на неё в деле и купила за 2 тыс. последнюю с витрины. Там же.
Редмонды мелкие стоят были у нас в Глобусе по 3000. Но они на мой взгляд сильно уступают по качеству чаши.
Вот отзывы.
https://market.yandex.ru/product/10770075/reviews?hid=4954975&track=tabs&how=aprice&deliveryincluded=1
Главное в мультиварке - это стабильность качества. Если уж нарвешься на хороший рецепт, то при повторении будет все время одинаково хороший результат на выходе.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.04.2016 09:59
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Маш, в отпуск по размеру подойдут Редмонд 01, 02, Филипс 3060 Они хоть и маломерки, но вмещают 4-5 нормальных порций. Компактные, удобно везти с собой. У меня Филипс очень удобный, все в нем есть, хоть и написано, что мультиварка для завтрака. И отсрочка старта, и приготовить в ней можно что угодно. В Яндекс - видео есть много видео рецептов, что в ней можно делать. И выпечка хорошо получается. Каша пшенная просто изумительная (3 мультистакана молока, 1 мультистакан воды, 1 мультистакан пшена
Наташа, спасибо, буду искать филипс smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, спасибо, буду искать филипс
Вот у вас там какое-то Кото-Фото
http://kotofoto.ru/shop/uid_72879_multivarka_philips_hd_3....tivarki&utm_term=multivarka_philips_hd_3060_03&district=1
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот у вас там какое-то Кото-Фото http://kotofoto.ru/shop/uid_72879....rka_philips_hd_3060_03&district=1
Супер, спасибо)
Думала, дороже выйдет)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Супер, спасибо) Думала, дороже выйдет)
Не за что! Всегда рада помочь.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не за что! Всегда рада помочь.
Наталья, я наконец-то добралась написать благодарность)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Приобрела Филипс по вашему совету- все в восторге)
Настоящий волшебный горшочек, и выглядит очаровательно, и очень пригодился на море, а кроме того в нем получается потрясающая запеканка bayan.gif
Мильон слов благодарности)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.07.2016 09:37
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья, я наконец-то добралась написать благодарность) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Приобрела Филипс по вашему совету- все в восторге) Настоящий волшебный горшочек, и выглядит очаровательно, и очень пригодился на море, а кроме того в нем получается потрясающая запеканка Мильон слов благодарности)
Мария, замечательно, спасибо за отзыв.
Как море? Уже тёплое?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мария, замечательно, спасибо за отзыв. Как море? Уже тёплое?
Да, с морем тоже никаких разочарований, тёплое и синее)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр