загрузка
Страницы:
1
2
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Шоколадная колбаса - быстро и вкусно!)
Рецепт:
Песочное печенье — 300 Грамм
Сгущенное молоко — 3/4 банки
Сливочное масло — 1 пачка
Какао — 4 Ст. ложки
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Не хочу блины: лень
я их просто покупаю когда лень
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Вишнёвый пирог. 2 яйца взбить с 4-5 ст.л. сахара+ добавить 2.5 ст.л. муки с горкой,( в муку 0.5 ч.л. разрыхлителя и ванилин)+ грамм 30 размягченного сливочного масла. Ввливаем тесто в форму, сверху выкладываем 1 ст. Вишни без косточек. Выпекаю в мультиварке 40 минут.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
манник да "Манна небесная"
Можно точный рецепт манника?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно точный рецепт манника?
Вот по этому рецепту делала. Моим всем очень понравился: и детям, и родителям:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/35244/
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 24.06.2016 19:03
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Вот по этому рецепту делала. Моим всем очень понравился: и детям, и родителям: http://www.povarenok.ru/recipes/show/35244/
спасибки
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я уже ягоды видеть не могу ящик клубники два дня едим всем отделом
Заморозьте ее. Потом доедите smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Быстрый ПИРОГ с кокосовой стружкой
Рецепт: 1 стакан кефира, 100 гр. сахара, 2 стол. ложки масло растительного, 1 чайная ложка разрыхлителя для теста, 1 яйцо, 1,5 стакана муки. Кокосовая стружка 100 гр., сахара 100 гр., 1 пакетик ванилина. В кефире растворить сахар, добавить яйцо, растительное масло, разрыхлитель и муку. Замесить тесто. Тесто получается густое. Тесто выложить в форму, смазанную сливочным маслом и разровнять. Делаем начинку -- стружку кокосовую смешиваем с сахаром и ванилином. Посыпаем стружкой тесто. И ставим в разогретую духовку. Выпекаем при 180 градусов 20 -25 минут. Готовый горячий пирог не достаём из формы , поливаем 1 стаканом сливками или молоком. Дать постоять 40 минут. Пирог готов!!
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Не то чтобы моментальный рецепт, конечно. Но любители творожной выпечки точно заценят smile1_rt_40.png







Творожный пай "Слезы ангела"

Для основы:
1 ст муки
1 ч.л разрыхлителя
80 г масла
2 ст.л сахара
1 небольшое яйцо

Для начинки:
500 г творога
0,5 ст сахара
3 желтка
1 ст.л манки
100 г сметаны или густых сливок
ваниль

Для суфле:
3 белка
5 ст.л сахарной пудры

Основа:
Муку смешать с разрыхлителем и порубить с охлажденным маслом. Добавить остальные продукты и вымесить тесто. Готовое тесто завернуть в пищевую пленку и положить в холодильник на 30 мин.
Для начинки:
Смешать все ингредиенты в блендере до однородного состояния.
Вынуть тесто из холодильника и выложить в форму (диаметр - 23 см) слоем полсантиметра. Наверх выложить творожную начинку. Выпекать при тем. 180 гр. на протяжении 30 мин. Затем вынуть, наверх выложить суфле и печь еще 10-15 мин. до золотистого цвета.
Вынуть и дать хорошо остыть.
Для суфле взбить белки с сахаром.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Не то чтобы моментальный рецепт, конечно. Но любители творожной выпечки точно заценят Творожный пай "Слезы ангела" Для основы: 1 ст муки 1 ч.л разрыхлителя 80 г масла 2 ст.л сахара 1 небольшое яйцо Для начинки: 500 г творога 0,5 ст сахара 3 желтка 1 ст.л манки 100 г сметаны или густых сливок ваниль Для суфле: 3 белка 5 ст.л сахарной пудры Основа: Муку смешать с разрыхлителем и порубить с охлажденным маслом. Добавить остальные
Согласна, на мой вкус - ну очень, очень нямочный тортик! Нам тоже нравится.
Правда, у меня сейчас из блендеров только вилка и венчик(( Поэтому не далала давно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Творог я беру "Останкинский". Продается в каждой "Пятерочке".
Не в каждой. От региона зависит.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я уже ягоды видеть не могу ящик клубники два дня едим всем отделом
Сварите её! Ягодный десерт - штука быстрая, вкусная, можно изгольнуться, хорошо хранится в холодильнике
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Шоколадная колбаса - быстро и вкусно!) Рецепт: Песочное печенье — 300 Грамм Сгущенное молоко — 3/4 банки Сливочное масло — 1 пачка Какао — 4 Ст. ложки
Чем-то напоминает картошку. Вот, только, вместо печенья лучше ванильных сухарей ничего нет
Мисс, Россия, Москва, 43 года
Мисс, Москва, 43 года.
 
Смузи щас - самое то.
Все ягоды и фрукты в Блендер ( беру клубнику,апельсин, банан, яблоко, абрикосы, нектарины), в конце засыпаю в блендер лед..сверху сок лимона...вкусняшка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр