загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Вкусняшка в лаваше. Готовить с любовью. От этого становится ещё вкуснее)))
Страницы:
1
2
3
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
с пошаговыми не получится, не фотаю процесс ))) на кухне обычно готовлю, не отвлекаясь )) а фото готового могу и рецептик тоже ))) рецепт проверенный временем и ..желудками Итак, нам нужно для пирога - одна упаковка лаваша, 500-600 гр фарша (я беру домашний), 3 луковички, соль, перец, ну и специи какие вам нравятся - у меня это обычно сухой чеснок, хмели-сунели или прованские травы, ну и зелень - по желанию Заливка для пирога :3 яйца,5 ст. л. сметаны или майонеза,2 ст. л. кетчупа Фарш смеш
Спасибо за рецептик-надо попробовать.
Очень вкусно на вид..Думаю-и на вкус тоже.. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Думаю,что пора ехать в Щелково на завтрак))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Я умиляюсь людям.)) Представляете ,Лариса, какой бы тема на форуме не была, но находятся люди, готовые всё обгадить. ))) Давайте их обсудим в Вашей теме
Вам не нравятся оппоненты, это очевидно. А обсуждение кого бы то ни было запрещено, по условиям форума. give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лариса, а Вы почему рецепт зажали?))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю,что пора ехать в Щелково на завтрак))
Лена, приезжайте. Мы с Лёшей с радостью вас встретим и угостим). Надо выбраться на прогулку снова.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Завтракали сегодня этой вкусняшкой. Очень здоровско. В принципе-то ничего сильно нового, но так вовремя автор напомнил про такой простой и привлекательный вариант. А, главное, можно разнообразить , как захочется. Спасибо!
Всегда пожалуйста. Поделитесь своими рецептами. Хочется каждое утро кушать разное и желательно в течении месяца))))) give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Спасибо за рецептик-надо попробовать. Очень вкусно на вид..Думаю-и на вкус тоже..
вкусно secret_rt_44.gif у нас улетает на раз ))) хотя и рецепт простой ))) делала таким же способом сладкий с творогом.. ушел не так быстро, как с мясом )) вывод - готовить стОит lol_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вкусно у нас улетает на раз ))) хотя и рецепт простой ))) делала таким же способом сладкий с творогом.. ушел не так быстро, как с мясом )) вывод - готовить стОит
Делитесь своими рецептиками wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Я и лавашик сама делаю и модернизировала его
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я и лавашик сама делаю и модернизировала его
Рассказывайте скорее .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр