загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
На создание темы навели мысли после высказывания двух уважаемых мной формчан.
Всем известна пословица , что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Признаться честно - думаю так же. Потому что не видела ни одного человека (не только мужчину), который бы не любил, чтоб его вкусно кормили.
Интересно мнение (в первую очередь мужчин) на тему - считают ли они одной из трех главных главных вещей в отношениях с женщиной, чтоб она им регулярно готовила?
Ну и.. Голосовалка)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 26 (49.05%)
 
Нет 20 (37.73%)
 
Свой вариант 7 (13.2%)
 
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 24.08.2019 10:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Не обязательно, сам готовлю, не вижу в этом проблемы. Путь к сердцу лежит через разорванную грудную клетку. А женщина которая думает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок - целится слишком высоко haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 24.08.2019 10:41
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На создание темы навели мысли после высказывания двух уважаемых мной формчан. Всем известна пословица , что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Признаться честно - думаю так же. Потому что не видела ни одного человека (не только мужчину), который бы не любил, чтоб его вкусно кормили. Интересно мнение (в первую очередь мужчин) на тему - считают ли они одной из трех главных главных вещей в отношениях с женщиной, чтоб она им регулярно готовила? Ну и.. Голосовалка)
Если бы было можно, я бы не готовила никада)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вообще к плите не подходила бы. Только если вдохновение вдруг...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сейчас моему мужчине не особо это важно, захочет сам идет и готовит и без претензий ко мне, я первое время офигевала, так как бм и в окружении все требовали готовки.
А я давно делаю быстрые и полезные блюда, времени освобождает много, иногда заморачивпючь когда захочется.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На создание темы навели мысли после высказывания двух уважаемых мной формчан. Всем известна пословица , что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Признаться честно - думаю так же. Потому что не видела ни одного человека (не только мужчину), который бы не любил, чтоб его вкусно кормили. Интересно мнение (в первую очередь мужчин) на тему - считают ли они одной из трех главных главных вещей в отношениях с женщиной, чтоб она им регулярно готовила? Ну и.. Голосовалка)
Могу копать, могу не копатьsmile_rt_40.png)
То же и с готовкой. Умею, могу, практикую, но если кто-то скажет, сиди, дорогая, я тебе сейчас все приготовлю, не буду дурой и не откажусьsmile_rt_40.png)
P.S. В далекой молодости покорила одного человека солянкой.
Теперь покоряю не едойsmile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я люблю готовить)) но еще больше люблю, когда мне готовят girl-angel_rt_62.gif особенно кофе girl-angel_rt_62.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На создание темы навели мысли после высказывания двух уважаемых мной формчан. Всем известна пословица , что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Признаться честно - думаю так же. Потому что не видела ни одного человека (не только мужчину), который бы не любил, чтоб его вкусно кормили. Интересно мнение (в первую очередь мужчин) на тему - считают ли они одной из трех главных главных вещей в отношениях с женщиной, чтоб она им регулярно готовила? Ну и.. Голосовалка)
Меня мужчины всегда учили готовить.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

У вас, наверное,это семейное!Как твоя сестра готовит...ммм...
А вот кофе варить я никому не доверяю,всем варю сама,потому что лучше никто не сварит)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Забота важна, а готовит тот, у кого времени больше
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Забота важна, а готовит тот, у кого времени больше
То есть в само ТОП-3 наличие еды не входит, но чисто поинтересоваться "любимый, ты покушал" - да? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я то как люблю когда меня мужчина вкусно накормит приготовленным своими руками girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть в само ТОП-3 наличие еды не входит, но чисто поинтересоваться "любимый, ты покушал" - да?
Наличие еды зависит и от меня))
Люблю, когда мне кофе наливают)))
Мне будет очень приятно, что ради меня расставались.
Пожалуй, усилия я оценю больше, чем вкус.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 10:57
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть в само ТОП-3 наличие еды не входит, но чисто поинтересоваться "любимый, ты покушал" - да?
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif

Покушал?
Нет..
Ну тогда свари себе яички....

(из честно подслушаного разговора)

Ну и куда это годится? angry_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 11:13
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Регулярно не надо. Только самые любимые мною у неё блюда, а их может быть не много.
А вообще смотря по ситуации: если поздно от куда- либо приехали, то и сосиски с пельмешками тоже еда.
Сейчас можно и пиццу заказать и роллы, лишь бы в баре стояла бутылочка хорошего вина. drink_rt_118.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Женщина во все времена готовила !
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 10:59
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Очень люблю готовить для своего любимого мужчины)
Уже сварила с утра куриный супчик, сейчас тушу кролика с картошкой и грибами в сметане, хочу ещё рагу замутить)
Для себя готовить не очень люблю
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина во все времена готовила !
Вопрос был не в этом.
Как лично ВАМ - готовка в отношениях - ТОП-3 или нет?
Сосредоточьтесь и проголосуйте, Николя!)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вопрос был не в этом. Как лично ВАМ - готовка в отношениях - ТОП-3 или нет? Сосредоточьтесь и проголосуйте, Николя!)
Я уже smile1_rt_40.png
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина во все времена готовила !
На селе да! Потрму как была домохозяйка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня есть зверское желание, готовить, заботится biggrin_rt_40.png . Но не откажусь и посидеть, подождать. Когда для меня приготовят. Это, оказывается, приятно. Но не принято у татарских мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр