загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Причём всегда
Тогда мне салат Цезарь.. два раза.. biggrin_rt_40.png позабочусь biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Пока, судя по голосованию, женщины преувеличивают значимость готовки umnik2_rt_46.gif

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И в ресторане тоже.. из тарелки мужчины вкуснее?
Это дааа!)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У вас, наверное,это семейное!Как твоя сестра готовит...ммм...
Да, семейное, при чем это от папы girl-angel_rt_62.gif Мама тоже вкусно готовит, но у папы душевнее что ли rolleyes_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сын был поваром. Его злило, если девушка узнавала, что он профессиональный повар, и пыталась спихнуть готовку на него.
Говорил, что имеет право дома не работать (в том плане что не стоять у плиты).
В нашей семье (то есть когда жили вместе я и сын) - кто первый пришёл домой - тому и кашеварить)) Никогда этим не заморачивались, ибо я готовлю вкусно, это умение передала сыну.
Соревнований, у кого вкуснее - никогда не было. Мы с ним любили вместе чего-нибудь вытворять.)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На создание темы навели мысли после высказывания двух уважаемых мной формчан. Всем известна пословица , что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Признаться честно - думаю так же. Потому что не видела ни одного человека (не только мужчину), который бы не любил, чтоб его вкусно кормили. Интересно мнение (в первую очередь мужчин) на тему - считают ли они одной из трех главных главных вещей в отношениях с женщиной, чтоб она им регулярно готовила? Ну и.. Голосовалка)
Люблю готовить. Люблю готовить необычное. Или обычное довожу до совершенства. Выбираю самые лучшие продукты для этого. Во мне живёт маленький шеф-повар Мишлен. Люблю красивую посуду, приборы, изысканность. Знаю, что практически невозможно найти человека, который это оценит.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люблю готовить. Люблю готовить необычное. Или обычное довожу до совершенства. Выбираю самые лучшие продукты для этого. Во мне живёт маленький шеф-повар Мишлен. Люблю красивую посуду, приборы, изысканность. Знаю, что практически невозможно найти человека, который это оценит.
Полный список ,что еще можете smile1_rt_40.png будем Вас сватать
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я больше люблю кушать кем-то приготовленное girl-angel_rt_62.gif причём, я не привередливый и очень благодарный кушатель))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Полный список ,что еще можете будем Вас сватать
Могу мириться после ссоры sarcastic_rt_50.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Я наверное смогу научиться готовить, но кто тогда будет колоть дрова, строить дом и пахать огород?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
иван, Россия, Москва писал:
Я наверное смогу научиться готовить, но кто тогда будет колоть дрова, строить дом и пахать огород?
В Москоу? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Интересно мнение (в первую очередь мужчин) на тему - считают ли они одной из трех главных главных вещей в отношениях с женщиной, чтоб она им регулярно готовила?
Из опыта- БМ готовил, или вместе, или кто раньше дома тот и готовил, это небыло проблемой вообще. Какие-то блюда только он.
Люблю, когда мужчина любит готовить wub_rt_44.gif
А сама всеядна, могу и не есть если забыла umnik2_rt_46.gif или на кофе с конфетами жить, про голод вспоминаю когда плохо себя чувствовать начинаю) или когда еду вижу)))) люблю поесть когда предлагают, но нифига не гурман, один раз такое позорище было blush_rt_40.gif мужчина приготовил чего-то там мудреное, с чечевицей, а я такая наивная- это что перловка? haha_rt_56.gif у него было "рука-лицо" haha_rt_56.gif
вот ребенку конечно приходится готовить, кормить как положено, это мой долг, ну и раз уж приготовила то и ем lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могу мириться после ссоры
Марш в постель,женщина! lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На создание темы навели мысли после высказывания двух уважаемых мной формчан. Всем известна пословица , что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Признаться честно - думаю так же. Потому что не видела ни одного человека (не только мужчину), который бы не любил, чтоб его вкусно кормили. Интересно мнение (в первую очередь мужчин) на тему - считают ли они одной из трех главных главных вещей в отношениях с женщиной, чтоб она им регулярно готовила? Ну и.. Голосовалка)
Когда мужчина на природе жарит шашлыки - голова кружится, ноги подкашиваются......

Умею, люблю вкусно и разнообразно ( голодным не будет).

И да, кофе в постель.... после......
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
При таком отношении к готовке, лучше и не начинать! )))
Пойду ка я бульончик куриный забубеню))) tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Марш в постель,женщина!
girl-haha_rt_70.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Из опыта- БМ готовил, или вместе, или кто раньше дома тот и готовил, это небыло проблемой вообще. Какие-то блюда только он. Люблю, когда мужчина любит готовить А сама всеядна, могу и не есть если забыла или на кофе с конфетами жить, про голод вспоминаю когда плохо себя чувствовать начинаю) или когда еду вижу)))) люблю поесть когда предлагают, но нифига не гурман, один раз такое позорище было мужчина приготовил чего-то там мудреное, с чечевицей, а я такая наивная- это что перловка? у него
Мы с сыном чечевицу очень любим. Я и супы и вторые блюда и салаты с ней готовлю rolleyes_rt_40.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В Москоу?
Ответ был аллегорический, но есть домашние дела которые у мужчин получаются лучше, есть которые у женщин.
Хотя встречаются исключения. Знал семью где дама лихо меняла смесители и чинила розетки, а муж как правило готовил.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Марш в постель,женщина!
rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Люблю оливье tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр