загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой старший сын пожил отдельно две недели и сказал, что лучше будет работать сутками, но только не готовить и уже размечтался, что , когда будет жить со своей девушкой, готовить будет она, а он деньги зарабатывать. Так что вот, есть мужчины, которым это важно))
Если вдруг, ну вот если вдруг придётся))
Микроволновка, пакет для запекания, в него: очищенная картошка - это не сложно, мясо - это тоже не сложно, посолить, горсть специй, можно малость добавить воды. Пакет в неметаллическую емкость, оставив дырку для выхода пара. (обычно если есть микроволновка, то и есть стеклянная кастрюлька для неё).
Включил на полную мощь (обычно 700-800) на 20-30 минут и делай свои дела, пока не пропикает...
Такой рецепт спокойно принял мой МЧ, который готовить может, но считал это очень нудным занятием.
Может и у Вас примет)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Уверен, что не вхожу в список этих двух уважаемых форумчан. Но по этой проблеме высказывался неоднократно задолго до появления этих экспертов.
Многие не перестают удивляться, почему моя женщина никак не расстанется со мной. А где она еще найдет такого идиота. Который, отработав 12 часов плюс дорога, готовит себе ужин. А утром делает завтрак на двоих.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 12:14
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А у меня сегодня на ужин будет жареная картоха с лисичками и луком. И для этого счастия я сейчас 8 км на велике проеду)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня сегодня на ужин будет жареная картоха с лисичками и луком. И для этого счастия я сейчас 8 км на велике проеду)))
Одно из моих любимых блюд wub_rt_44.gif обожаю жареные лисички
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Уверен, что не вхожу в список этих двух уважаемых форумчан. Но по этой проблеме высказывался неоднократно задолго до появления этих экспертов. Многие не перестают удивляться, почему моя женщина никак не расстанется со мной. А где она еще найдет такого идиота. Который, отработав 12 часов плюс дорога, готовит себе ужин. А утром делает завтрак на двоих.
Хм.... Так не забываем с-суальный зад и минус в возрасте... Кто при этом раскладе готовить то должен wink_rt_40.png
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Овощное рагу, тушеный кролик и куриный суп- это вредно?
В основном вредны не сами продукты, а способ их приготовления: при температуре готовки 70 градусов разрушается большинство витаминов, при 120 градусах начинают образовываться канцерогены. Ну и качество самих продуктов тоже немаловажно: сомнительное растительное масло, гормоны и другая "химия" в мясе и птице (они присутствуют всегда, просто их содержание типа "соответствует норме", устанавливаемой практически "от балды".), маргарин вместо сливочного масла, дрожжи и прочие "вкусняшки" здоровья организму уж точно не прибавляют... Правда, эффект от употребления "нездоровой пищи" не сиюминутный, а "растянутый" по времени, но обольщаться (и заблуждаться) на этот счет не стОит...

Типо анекдот:

- Доктор, неужели у меня рак?
- Рачок-с smile_rt_40.png.
- Доктор, неужели я умру?
- А как же smile_rt_40.png.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
В основном вредны не сами продукты, а способ их приготовления: при температуре готовки 70 градусов разрушается большинство витаминов, при 120 градусах начинают образовываться канцерогены. Ну и качество самих продуктов тоже немаловажно: сомнительное растительное масло, гормоны и другая "химия" в мясе и птице (они присутствуют всегда, просто их содержание типа "соответствует норме", устанавливаемой практически "от балды".), маргарин вместо сливочного масла, дрожжи и п
Сама перечитала тонну книг по этой теме- использую масло подсолнечное слобода или оливковое в салаты, овощи и кролик домашние, курица-из вкусвила.
Маргарина, майонеза и дрожжей никогда нет в доме
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Ежели б Вы еще готовили их в пароварке (при температуре не выше 70 градусов), было бы просто замечательно smile_rt_40.png.

Маргарин и дрожжи присутствуют практически во всех хлебо-булочных изделиях и многих кондитерских типа тортиков, печенек, пирожных и т.д.
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 12:27
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Готовлю постоянно,быстро,вкусно , полезно! Готовлю для сына, растущий организм нужно кормить!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Ежели б Вы еще готовили их в пароварке (при температуре не выше 70 градусов), было бы просто замечательно . Маргарин и дрожжи присутствуют практически во всех хлебо-булочных изделиях и многих кондитерских типа тортиков, печенек, пирожных и т.д.
В пароварке мне не вкусно, хотя это дело привычки
Хлебобулочные изделия покупаем очень редко, в основном чёрный хлеб бездорожевой
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Ежели б Вы еще готовили их в пароварке (при температуре не выше 70 градусов), было бы просто замечательно
Пароварка - да! Хорошо. Себе - без проблем ))
Но не все хотят кушать из пароварки. Я когда так готовила, то БМ отдельно себе все доводил до корочки и кучу перца сверху.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Прошу pardon’у, это я нечаянно , хотя, честно говоря, это у меня сработал "защитный рефлекс" - вот от такой еды заработал в свое время несколько "болезней органов пищеварения", но таки сумел взять себя в руки и исправить ситуацию (а вот моя бывшая супруга не смогла - опять в больнице с тем же самым диагнозом)...
Так готовят то не для Вас dntknw_rt_60.gif
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сама перечитала тонну книг по этой теме- использую масло подсолнечное слобода или оливковое в салаты, овощи и кролик домашние, курица-из вкусвила. Маргарина, майонеза и дрожжей никогда нет в доме
Вы "перечитали тонну книг", а я все типа "проверил" на собственном опыте smile_rt_40.png (и на опыте окружающих, в частности, бывшей супруги и дочери).

Майонез (некоторых изготовителей), кстати, вполне кошерный продукт... Лично мне рафинированное и дезодорированное подсолнечное мало не нравится, ни вкуса, ни запаха, так, одна видимость. Оливковое, кстати, тоже не сплошь все "полезное" (типа аксиома - полезных продуктов не бывает в принципе, они различаются только "уровнем вредности" smile_rt_40.png).
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так готовят то не для Вас
Дык я же альтруист smile_rt_40.png, мне уже жалко того, для кого это приготовлено (не, базару нет, выглядит очень аппетитно smile_rt_40.png, для того, кто не видел другого).
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
Готовлю постоянно,быстро,вкусно , полезно! Готовлю для сына, растущий организм нужно кормить!
Ага, а я типа призываю морить голодом smile_rt_40.png.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не обязательно, сам готовлю, не вижу в этом проблемы. Путь к сердцу лежит через разорванную грудную клетку. А женщина которая думает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок - целится слишком высоко
А готовить вкусно для любимого - это проявление нашей женской любви и заботы).
К этому в комплекте идёт массаж после работы, уют в доме и много чего ещё happy_rt_40.png.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А готовить вкусно для любимого - это проявление нашей женской любви и заботы). К этому в комплекте идёт массаж после работы, уют в доме и много чего ещё .
Супер женщина!!)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Супер женщина!!)))
blush_rt_40.gif )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Дык я же альтруист , мне уже жалко того, для кого это приготовлено (не, базару нет, выглядит очень аппетитно , для того, кто не видел другого).
Травлю по- тихоньку))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр