загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Марш в постель,женщина!
На кухне тоже можно girl-haha_rt_70.gif
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Приготовление пищи (и мытье посуды, кстати, тоже smile_rt_40.png) процесс настолько творческий, что доверить его женщине будет, по меньшей мере, недальновидно, а по большей (мере) просто глупо smile_rt_40.png. Во-первых, это еще один "аспект", где можно не особо напрягаясь показать себя с лучшей стороны, во-вторых, получаешь удовольствие как от самого процесса, так и от результата (весьма быстрого, к слову, это ж не дом возводить и обустраивать "под ключ" smile_rt_40.png), в-третьих, чисто практический момент (вернее, моментище) - женщины в принципе не умеют готовить одновременно вкусную и ЗДОРОВУЮ (в смысле не сильно вредную) еду, у них получается сплошное "оружие массового поражения" smile_rt_40.png, поэтому "взятие" процесса (точнее, "таинства" smile_rt_40.png) приготовления пищи в свои руки - вопрос банальной "выживаемости" для мужчины smile_rt_40.png. В-четвертых, приготовление "(по-настоящему здоровой) еды на продажу" хотя поначалу и хлопотный (куча нюансов по "санитарной линии".), но в целом весьма выгодный "бузинес", вполне достойный "настоящего мужчины" smile_rt_40.png.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Люблю оливье
Сегодня готовить его буду rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот!)
good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На создание темы навели мысли после высказывания двух уважаемых мной формчан. Всем известна пословица , что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Признаться честно - думаю так же. Потому что не видела ни одного человека (не только мужчину), который бы не любил, чтоб его вкусно кормили. Интересно мнение (в первую очередь мужчин) на тему - считают ли они одной из трех главных главных вещей в отношениях с женщиной, чтоб она им регулярно готовила? Ну и.. Голосовалка)
обязательно,хотя я сам всё умею
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тогда мне салат Цезарь.. два раза.. позабочусь
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
У меня проще. Сегодня: на первое борщ с черным хлебом с салом, на второе запечённая рыба с картошкой "в мундире" и оливье. На третье чай с домашним хлебом и домашним вареньем... girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Приготовление пищи (и мытье посуды, кстати, тоже ) процесс настолько творческий, что доверить его женщине будет, по меньшей мере, недальновидно, а по большей (мере) просто глупо . Во-первых, это еще один "аспект", где можно не особо напрягаясь показать себя с лучшей стороны, во-вторых, получаешь удовольствие как от самого процесса, так и от результата (весьма быстрого, к слову, это ж не дом возводить и обустраивать "под ключ" ), в-третьих, чисто практический момент (вернее, м
Что вам так не понравилось?)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня проще. Сегодня: на первое борщ с черным хлебом с салом, на второе запечённая рыба с картошкой "в мундире" и оливье. На третье чай с домашним хлебом и домашним вареньем...
Мммм, вкуснятина)))
Особенно рыбка с картошкой
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот!)
Интересно, за что Вам минус влепили? huh_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, за что Вам минус влепили?
Понятия не имею))) ну да пофиг
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Регулярно не надо. Только самые любимые мною у неё блюда, а их может быть не много. А вообще смотря по ситуации: если поздно от куда- либо приехали, то и сосиски с пельмешками тоже еда. Сейчас можно и пиццу заказать и роллы, лишь бы в баре стояла бутылочка хорошего вина.
Классный ник!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На кухне тоже можно
Сковородой? smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
...Интересно мнение (в первую очередь мужчин) на тему - считают ли они одной из трех главных главных вещей в отношениях с женщиной, чтоб она им регулярно готовила?
является)когда знаешь что она не любит готовить...
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, за что Вам минус влепили?
Прошу pardon’у, это я нечаянно smile_rt_40.png, хотя, честно говоря, это у меня сработал "защитный рефлекс" - вот от такой еды заработал в свое время несколько "болезней органов пищеварения", но таки сумел взять себя в руки и исправить ситуацию (а вот моя бывшая супруга не смогла - опять в больнице с тем же самым диагнозом)...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Прошу pardon’у, это я нечаянно , хотя, честно говоря, это у меня сработал "защитный рефлекс" - вот от такой еды заработал в свое время несколько "болезней органов пищеварения", но таки сумел взять себя в руки и исправить ситуацию (а вот моя бывшая супруга не смогла - опять в больнице с тем же самым диагнозом)...
Овощное рагу, тушеный кролик и куриный суп- это вредно?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Овощное рагу, тушеный кролик и куриный суп- это вредно?
Я сама мясо не ем tongue_rt_40.png буду рагу
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не обязательно, сам готовлю, не вижу в этом проблемы. Путь к сердцу лежит через разорванную грудную клетку. А женщина которая думает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок - целится слишком высоко
как я понял вопрос в другом-"важно ли?"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр