загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня мужчины всегда учили готовить.
Меня тоже, бывший и Папа. Когда вышла замуж только картошку умела жарить. Потом всему научилась - теперь борщи, пасты и тд для меня легко и просто
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я ребенку каждый день готовлю и меня никто не спрашивает, хочу ли sarcastic_rt_50.gif супы, второе, третье...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Если бы было можно, я бы не готовила никада)
При таком отношении к готовке, лучше и не начинать! )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Интересно мнение (в первую очередь мужчин) на тему - считают ли они одной из трех главных главных вещей в отношениях с женщиной, чтоб она им регулярно готовила?
формулировка вопроса прям dash1_rt_102.gif
"им готовола" .. а себе неа? или себе ага, а им похрен?
и огласите две оставшиеся "главные вещи", это важно
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Я в вопросе приготовления минималист. Тратить на приготовление блюд много времени, это время отнятое из общения . Естественно это в общем, конечно есть отдельные моменты.
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 11:12
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мой старший сын пожил отдельно две недели и сказал, что лучше будет работать сутками, но только не готовить tongue_rt_40.png и уже размечтался, что , когда будет жить со своей девушкой, готовить будет она, а он деньги зарабатывать. Так что вот, есть мужчины, которым это важно))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вообще отношение к еде очень важная составляющая отношений
Например,есть мужчины-визуалы,да ещё и гурманы.Такой тебе весь мозг вынесет,если не подала еду в квадратной,например,тарелке.А уж если что то пошло не так,ну мало ли,бывает же,что специй каких то недоложила,или мясо не той прожарки)))-то ваще туши свет!
Мне нравится готовить простые вкусные блюда,и штоб меня хвалили biggrin_rt_40.png
А уж если мужчина скажет-да ладно,не мой тарелку после борща,вали второе прям сюда!-я,конечно,тарелку поменяю,но полюблю его ещё больше)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
формулировка вопроса прям "им готовола" .. а себе неа? или себе ага, а им похрен? и огласите две оставшиеся "главные вещи", это важно
Оставшиеся две - у каждого свои.
Я спросила-входит ли готовка в 3 самые важные.
Себе лично я практиктически не готовлю - просто не люблю есть то, что приготовила сама.
Знаю семьи, где все любят разное и приходится готовить "на выбор".
Отсюда и такая формулировка.
Так что голосуйте и не выпендривайтесь tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще отношение к еде очень важная составляющая отношений Например,есть мужчины-визуалы,да ещё и гурманы.Такой тебе весь мозг вынесет,если не подала еду в квадратной,например,тарелке.А уж если что то пошло не так,ну мало ли,бывает же,что специй каких то недоложила,или мясо не той прожарки)))-то ваще туши свет! Мне нравится готовить простые вкусные блюда,и штоб меня хвалили А уж если мужчина скажет-да ладно,не мой тарелку после борща,вали второе прям сюда!-я,конечно,тарелку поменяю,но полюб
Мне можно даже вилку не давать))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
А я могу и со сковородки mosking_rt_50.gif , если она порционная, на деревянной подставке.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Оставшиеся две - у каждого свои. Я спросила-входит ли готовка в 3 самые важные. Себе лично я практиктически не готовлю - просто не люблю есть то, что приготовила сама. Знаю семьи, где все любят разное и приходится готовить "на выбор". Отсюда и такая формулировка. Так что голосуйте и не выпендривайтесь
И в ресторане тоже.. из тарелки мужчины вкуснее?
biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Оставшиеся две - у каждого свои. Я спросила-входит ли готовка в 3 самые важные. ..... Так что голосуйте и не выпендривайтесь
ТОП-3 по этому вопросу сводится к одному пункту - дома должно хотеться быть
остальное лишь методы, которые хрен по очередности расставишь, ибо выпадение одного рушит всё

З.Ы. мытье полов обязательно
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень люблю готовить для своего любимого мужчины) Уже сварила с утра куриный супчик, сейчас тушу кролика с картошкой и грибами в сметане, хочу ещё рагу замутить) Для себя готовить не очень люблю
Вот что любовь с людьми делает biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Готовила,готовлю и готовить буду flirt_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне нравится готовить простые вкусные блюда,и штоб меня хвалили
Хвалю!
Где вкусные простые блюда для меня, а то у меня через день грибные супы... )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне можно даже вилку не давать))
Мне можно и не готовить, до сих пор сам справляюсь, ещё и собаке отдельно готовлю. )))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
З.Ы. мытье полов обязательно
Ваш ТОП-1 уже все знают))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И в ресторане тоже.. из тарелки мужчины вкуснее?
Причём всегда umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Готовлю больше для других. Еда всегда есть. Кормлю, так сказать. Но нравится, когда и мне готовят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр